Астрахань

Да как так? У меня скорость приёма данных 352 кбит\сек, а скорость передачи 2048... Скажите как увеличить скорость? платим 600.

Аноним , 02.02.2011 в 18:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Дорого в Махачкале(

В Махачкале этот провайдер несомненный лидер среди провайдеров, предоставляющих свои услуги через оптический кабель (на модемах скорость повыше, но на них стоят ограничения, после чего скорость падает до доисторических скоростей), но цены относительно других городов, в которых работает Сумма Телеком в несколько раз выше (800 Кбит/сек за 690 рублей при ежемесячной оплате). Но, в принципе, у их конкурентов в нашем городе цены такие же, а качество не выше. В целом все устраивает: качественный интернет, невысокий пинг, заявленная скорость (у меня примерно 735 Кбит/сек), легко дозвониться в ТП, да и в офисе все доброжелательные. Если бы цены чуть занизили или скорость повысили, все бы шикарно вообще было) Спасибо за внимание))

Загир , 02.02.2011 в 18:43

Уважаемый, Загир!
Спасибо за Ваш отзыв. До 28 февраля 2011 года действует акция «Зимний Тест-драй» до 1200 Кбит/с за 789 рублей. Ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте http://dag.sumtel.ru/tabid/365/aid/92/Default.aspx
Всего Вам доброго!
С уважением, «Сумма Телеком»

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Очень частые затыки

Частые затыки, частые поломки, кривая маршрутизация, кривые админы, сапорт умеет только принимать заявки, самостоятельно даже не могут посмотреть в чем проблема.

Сергей , 02.02.2011 в 18:47

Саратов

Нужда

Сижу на этом "провайДЫРЕ" только по той причине, что мой дом не подключен ни к одному вменяемому провайдеру. Как только- так сразу.

Аноним , 02.02.2011 в 18:58

Пенза

Гнилой провайдер-Волгателеком

Деньги, главное деньги, а скорость по заявленному тарифу J500 ушла в ПУК. Хреново что альтернативы нет. Появится и минуты б-я думать не буду. Тест вход-249кб/с а выход 309 кб/c.

Андрей , 02.02.2011 в 19:04

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Оно работает)

Работает прекрасно, скорость 6 мегабит держится всегда, есть внутренние ресурсы, за 1,5 года интернет падал 3 раза и то один раз просто деньги кончились, а оповещение не пришло. Единственное, что неудобно-если нет денег на счету, то нельзя попасть в ЛК.

водолаз , 02.02.2011 в 19:30

Кисловодск

Определенно худший провайдер, рейтинги верны

Постоянные обрывы связи, в техподдержке автоответчик - "все операторы заняты перезвоните позже". Вечером вместо мегабита до 256 едва дотягивает, даже дурацкий мультик вконтакте нельзя посмотреть, не подгружая его час, и за все это плачу 600р/мес. Почему не сменить? Проблема банальна - нет больше вариантов. Кто пытается пролезть - загадочно исчезает...

Аноним , 02.02.2011 в 19:42

Невинномысск

ЮТК проснись

Блин уже 3 день скорость не больше 0,5 МБит/с,хотя плачу за 1МБит/с.Хера вы спите там [ЦЕНЗУРА].До тех.поддержки фиг дозвонишься, А ведь какое-то время все было нормально.

Аноним , 02.02.2011 в 19:58

Ставрополь

Дурют нашего брата....дурют!

После Нового Года скорость больше 280, вместо оплачиваемой 1000 ни разу не была. И альтернативы нет. Ну что за козлячья страна?!

Аноним , 02.02.2011 в 20:09

Информация о провайдере OnLime #

Пользуемся более двух лет, за это время ни разу не было сбоев. Даже в техподдержку звонить не приходилось - подключить услуги и сменить тариф можно через сайт.

По сравнению со Стримом, с которым мы имели дело ранее, это просто замечательный провайдер.

Глафира , 02.02.2011 в 20:23