Саратов

Нужда

Сижу на этом "провайДЫРЕ" только по той причине, что мой дом не подключен ни к одному вменяемому провайдеру. Как только- так сразу.

Аноним , 02.02.2011 в 18:58

Пенза

Гнилой провайдер-Волгателеком

Деньги, главное деньги, а скорость по заявленному тарифу J500 ушла в ПУК. Хреново что альтернативы нет. Появится и минуты б-я думать не буду. Тест вход-249кб/с а выход 309 кб/c.

Андрей , 02.02.2011 в 19:04

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Оно работает)

Работает прекрасно, скорость 6 мегабит держится всегда, есть внутренние ресурсы, за 1,5 года интернет падал 3 раза и то один раз просто деньги кончились, а оповещение не пришло. Единственное, что неудобно-если нет денег на счету, то нельзя попасть в ЛК.

водолаз , 02.02.2011 в 19:30

Кисловодск

Определенно худший провайдер, рейтинги верны

Постоянные обрывы связи, в техподдержке автоответчик - "все операторы заняты перезвоните позже". Вечером вместо мегабита до 256 едва дотягивает, даже дурацкий мультик вконтакте нельзя посмотреть, не подгружая его час, и за все это плачу 600р/мес. Почему не сменить? Проблема банальна - нет больше вариантов. Кто пытается пролезть - загадочно исчезает...

Аноним , 02.02.2011 в 19:42

Невинномысск

ЮТК проснись

Блин уже 3 день скорость не больше 0,5 МБит/с,хотя плачу за 1МБит/с.Хера вы спите там [ЦЕНЗУРА].До тех.поддержки фиг дозвонишься, А ведь какое-то время все было нормально.

Аноним , 02.02.2011 в 19:58

Ставрополь

Дурют нашего брата....дурют!

После Нового Года скорость больше 280, вместо оплачиваемой 1000 ни разу не была. И альтернативы нет. Ну что за козлячья страна?!

Аноним , 02.02.2011 в 20:09

Информация о провайдере OnLime #

Пользуемся более двух лет, за это время ни разу не было сбоев. Даже в техподдержку звонить не приходилось - подключить услуги и сменить тариф можно через сайт.

По сравнению со Стримом, с которым мы имели дело ранее, это просто замечательный провайдер.

Глафира , 02.02.2011 в 20:23

Рени

накажите их

У меня с момента подключения скорость на 0-ле,обрывы, но я стал их вызывать по 2 раза в неделю! Они сослались на длину кабеля, но когда я демонстративно набрал номер гарячей линии, мне не дали говорить обещая всё исправить! С тех пор (почти 2 года) жаловаться не на что! всем советую!!!

kosmos , 02.02.2011 в 20:44

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

...жалоба на ТВТ...

Скорость скачет, даже ночью. Не соответствует тарифной. Зачем так к своим абонентам относятся?

P.S. У кого есть проблемы с ТВТ и прочими поставщиками информационных услуг можете смело звонить по номеру 30-57-94 Можно пожаловаться на качество услуг. Все звонки будут учтены при составлении республиканской карты проблемных зон. По итогам в республике будут разработаны обязательные требования для операторов, которые будут работать на рынках Татарстана!!! Надеюсь наши мнения услышат!!)

(приведённый номер только для жителей г.Набережные Челны, РТ), для остальных городов к сожалению не знаю(

Алексей , 02.02.2011 в 20:48

Кисловодск

Отстой

Уже неделю скорость не поднимается выше 699 кБ/с, а должно быть 2 МБ/с! Провайдер-полный отстой! Сегодня скорость чуть больше 100 кБ/с! На их сайте нет возможности оставить отзыв. Знают-ЗАВАЛЯТ ЖАЛОБАМИ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!

Василий , 02.02.2011 в 20:50