Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лажаполная!

я подключил скорость 3-4Мбит/с, 3 месяца тариф себя оправдывал но последние два месяца не поднимается выше 1.5Мбит/сек, я огорчен!

Михаил , 02.02.2011 в 23:06

Новокуйбышевск

Не провайдер, а фуфло

Вместо заявленной 4-8 мб скорости, еле ползаю на 159 кб!

БЫСТРЕЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ ПОЯВИЛСЯ!!!

Александр , 02.02.2011 в 23:13

Саратов

отстой

Очень печально, т к вначале было все прекрасно - держали заявленную скорость и проч. теперь вместо 2 мб в 10 раз меньше. служба поддержки отвечает, что это у меня что-то с компом, но что- никто не может придумать. не хочу переходить на билайн , но , видимо придется. больше вариантов нет. у билайна 4 мб за 450 руб., а я плачу 500 руб.

ольга , 02.02.2011 в 23:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Полная фигня, а не провайдер!

Самый худший провайдер! Думаю написать заявление куда следует! и судиться с ними! Потому что где скорость за которую деньги выплачены! одним словом г..домы!

Пользователь , 02.02.2011 в 23:48

Эх ЮТКа...

Скорость маленькая, не постоянная..Может быть то на максимуме то опускается до 0. Тех. поддержка постоянно кормит завтраками. Не предоставляют заявленную скорость по тарифу.

Часты поломки с оборудованием.

Аноним , 02.02.2011 в 23:51

Курган

отстой

Начну с того что ко мне когда мастер ( якобы мастер) пришел, подключал где то около 3 часов, но интернет в этот день так и не заработал. Как потом выяснилось - просто напросто не был настроен модем, а он видимо не знал как это делается, или что его вообще нужно настраивать. Кто- то здесь писал про бонусы и акции, так вот, раньше у меня скорость была якобы 2Мбит/с, проверял - максимум была 1 с небольшим, появилась акция удвоение скорости, подключил,скорость теперь еле до 1 дотягивает. Так что учитывая все детал (неквалифицированный персонал, не самые низкие цены, плохая скорость, либо вообще полное отсутствие инета) , я бы посоветовал выбрать что нибудь другое !

Аноним , 02.02.2011 в 23:53

Нижний Новгород

Провайдер просто дрянь! Оптоволокно, а скорость как на диалап-модеме ! Раньше сидел на Дом.ру,там тоже все пипец как,но у Волги это не пипец, это жесть,а не интернет!

Аноним , 03.02.2011 в 00:46

Барнаул

научитесь правильно определять скорость!!!

какой бы не был провайдер люди до сих пор не понимают и не знают что такое скорость глоба и скорость скачки(((

а по пропускаемости технологии доступа, пока GPON на 1 месте!

Аноним , 03.02.2011 в 00:53

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Молодцы.

Пользуюсь более 3-х лет услугами данного провайдера.

Стабильный интернет, отличная тех.поддержка, цены умеренные.

После ADSL от Вэб Плас - просто нарадоваться не могу на стабильность и качество услуг от Юнис.

Несколько раз звонили, пытаясь переманить. Отказывался без раздумий, ибо всё устраивает и более того радует.

Жителям Центрального р-на в р-не Лиговского пр-а советую воспользоваться услугами данного провайдера.

Я не работник Юниса. Действительно доволен качеством их услуг на протяжении нескольких лет.

Молодцы ребята. Надеюсь качество ваших услуг и дальше будет на высоте.

Виталий , 03.02.2011 в 01:08

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Скорость не соответствует заявленной в 4 раза, дабы не сквернословить, думаю надо переходить на Эльф. Еще этот месяц потерплю и поменяю провайдера(

Игорь , 03.02.2011 в 01:39