Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Олег

Пользуюсь с начала его существования, было все, ремонты, модернизации эмоции только положительные. Сервис отличный цена достойная, рекомендую!!!

oleg , 03.02.2011 в 22:08

Нижний Новгород

Замените граммофон

Всем здравствуйте. Прочитав одни из последних отзывов, не могу не согласиться со многими пользователями. Уже многие привыкли, что скорость сильно отличается от заявленной и естественно в худшую сторону, но вот уже 3 дня творится полный беспредел. Да здравствует тариф "прогноз погоды". И всем похоже побоку...

Тестирование:

Входящая скорость 262.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 355.22 Kбит/сек

ПО тарифу 4 Мбит/сек

Судите сами...

Аноним , 03.02.2011 в 22:31

Энгельс

Рухнул, обвалился, обоср...я !

У многих Билайн с Нового года упал.Похоже до этого пиарились.А сейчас показали свое пчелиное жало и в итоге наглухо обделались потеряв очень много клиентов В том числе и меня!

Аноним , 03.02.2011 в 22:36

Оренбург

МАНИ платим, а СКОРОСТИ нет (((

Медногорцы-земляки... что же вы молчите,неужели вас устраивает такой провайдер ВоблаТелеком с такой отвратительной скоростью?

Саныч , 03.02.2011 в 22:51

Нижний Новгород

Оборзели!!!

Три дня интернета вообще не было, устал звонить в службу техподдержки... Теперь есть, но скорость на входе 278 к/б, а на выходе 306 к/б - вместо заявленных 4 Мб/сек!!!

Александр , 03.02.2011 в 23:04

Чапаевск

развод по русски

Тарифный план Качай new. Скорость по тарифу: до 4000кб днем ночью до 6000кб. в реале 30 кб. Смысл тогда создавать несколько тарифных планов? не дотягивая даже до минимальной скорости по тарифу ОТДЫХАЙ NEW. плачу за одну скорость получаю тормозной интернет.( кидалово(

Павел , 03.02.2011 в 23:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кандыагаш

У меня входящая скорость 580 кбит/с, а исходящая 420 кбит/с вроде бы норм в том месяце скорость был около 735 кбит/с надо бы как то сменить тариф на турбо плюс там скорость 8512 кбит/с у моего друга турбо и все скачает без проблем не лагает ничего одним словом кайф!!!

Аноним , 03.02.2011 в 23:07

Астрахань

Отстой

Я уже сюда раз 11 сюда пишу. Каждый вечер скорость падает до 150 кбит\сек при тарифе 5 мбит\сек. И, с..а, плачу я надо сказать не очень мало для такого х... качества интернета. Почему меня считают за быдло в этом с..ном Билайне?

Гарон , 03.02.2011 в 23:17

В вечернии часы нещадно режет P2P траффик

В вечерние часы пик, значительно падает скорость закачки с торент-трекеров, при положенной тарифной скорости 300-400 кбайт.с

в реальности скорость закачек колеблется в пределах 60-70 кбайт.с

В саппорт 30 минут пытался дозвониться (по сотовому :( денюшка тю-тю!! ) - надоело слушать музыку автоответчика!

Аноним , 03.02.2011 в 23:22

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Настоящее счастье

Хочу от души побдагодарить нашего провайдера. Скорость отличная показать картинку Аварии и прочие неприятности бывают достаточно редко и устраняются очень быстро, очень вежливая тех. поддержка, и все это за стандартную сумму в 600 рублей с бесплатным подключением.

Роман , 03.02.2011 в 23:25