МАНИ платим, а СКОРОСТИ нет (((

Медногорцы-земляки... что же вы молчите,неужели вас устраивает такой провайдер ВоблаТелеком с такой отвратительной скоростью?

Саныч , 03.02.2011 в 22:51

Оборзели!!!

Три дня интернета вообще не было, устал звонить в службу техподдержки... Теперь есть, но скорость на входе 278 к/б, а на выходе 306 к/б - вместо заявленных 4 Мб/сек!!!

Александр , 03.02.2011 в 23:04

развод по русски

Тарифный план Качай new. Скорость по тарифу: до 4000кб днем ночью до 6000кб. в реале 30 кб. Смысл тогда создавать несколько тарифных планов? не дотягивая даже до минимальной скорости по тарифу ОТДЫХАЙ NEW. плачу за одну скорость получаю тормозной интернет.( кидалово(

Павел , 03.02.2011 в 23:06

У меня входящая скорость 580 кбит/с, а исходящая 420 кбит/с вроде бы норм в том месяце скорость был около 735 кбит/с надо бы как то сменить тариф на турбо плюс там скорость 8512 кбит/с у моего друга турбо и все скачает без проблем не лагает ничего одним словом кайф!!!

Аноним , 03.02.2011 в 23:07

Отстой

Я уже сюда раз 11 сюда пишу. Каждый вечер скорость падает до 150 кбит\сек при тарифе 5 мбит\сек. И, с..а, плачу я надо сказать не очень мало для такого х... качества интернета. Почему меня считают за быдло в этом с..ном Билайне?

Гарон , 03.02.2011 в 23:17

В вечернии часы нещадно режет P2P траффик

В вечерние часы пик, значительно падает скорость закачки с торент-трекеров, при положенной тарифной скорости 300-400 кбайт.с

в реальности скорость закачек колеблется в пределах 60-70 кбайт.с

В саппорт 30 минут пытался дозвониться (по сотовому :( денюшка тю-тю!! ) - надоело слушать музыку автоответчика!

Аноним , 03.02.2011 в 23:22

Настоящее счастье

Хочу от души побдагодарить нашего провайдера. Скорость отличная показать картинку Аварии и прочие неприятности бывают достаточно редко и устраняются очень быстро, очень вежливая тех. поддержка, и все это за стандартную сумму в 600 рублей с бесплатным подключением.

Роман , 03.02.2011 в 23:25

Нестабильный провайдер

Сидишь в интернете, тут бац, скорость падает ниже плинтуса, В игры играть не возможно по интернету, всё идёт рывками. Такое чувство что вечером вся Россия пытается пользоваться интернетом через Авангард ДСЛ. Ужасный провайдер,по вечерам показывает всё своё уродство.

Аноним , 03.02.2011 в 23:33

С твинго более двух лет. Все только хуже! Выбрал провайдера по ряду причин, основная из которых - работа с клиентом. Устраивал и тариф, и оплата, и скорость. Стал замечать периодическое падение скорости. Ощущение: специальное понижение трафика. Программы для проверки скорости показывают тоже самое. Вместо заявленных 2,5Мбит - менее 1. И еще субъективно: звонишь в техподдержку - лечать лабудой: проверьте настройки и т.д., поругаешься и через минут 10 скорость возрастает. ГОСПОДА ТВИНГОВЦЫ - НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛИЦА, СООТВЕТСТВЕННО И КЛИЕНТОВ В БУДУЩЕМ!

Василич , 03.02.2011 в 23:38

в Тернополі за біттернет немає кращого провайдера!!!по всіх пунктах ставлю 5 балів !

завжди діють різноманітні акції такі як 2 перших місяці користування 10 грн... також дуже хороша штука як надання виділенного ір адресу тарифним планам безмежний дім 100 \200 безкоштовно!!!) в цілому інтернет стабільний і найліпший по відношенню ціна\якість!!

IGI , 03.02.2011 в 23:47