Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Бред!!!

Хех...перед иркнетом был БайкалТелеком. Думал хуже их провайдеров нет на свете, однако ошибся...есть... Иркнет!!!

Скорость минимальная, тех.поддержка эл. почту совсем не проверяет...можно туда не писать.

Насчет звонков тоже все сложно: Ты им причину говоришь, они эту причину ссылают на твой комп... типа у них все в ажуре...

Надо закрывать эту компанию, что бы мозги людям не ...

Mr. , 04.02.2011 в 07:59

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше года всем советую подключайтесь не пожалеете!!!

Николай , 04.02.2011 в 08:29

Г... редкостное!

Подключился ради эксперимента, а вдруг нормально пашет!

Пожалел после первого часа - пинги "космические", скорость никакая!!!

Службу поддержки не могу похвалить, но и ругать не буду. Т.к. очень быстро помогли,провёл с ними не более 3-4 минут.

Если собрались связаться с ними 1000000 подумайте!!!

У меня на телефоне деньги исчезали сами собой, и инет не порадовал!!!

Роман , 04.02.2011 в 08:32

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

середняк , a то и ниже

Вечером пинг подымается до 100 если я играю в кс , так что не надо ля-ля . И вот тест тариф 30 мб ,

Аноним , 04.02.2011 в 08:34

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

11 Mb/s

11 Mb/s это реально! Не то что у билайна, скажут 10 Mb/s а на самом деле и 4х нет! Зря все Ли апсирают))

ATOM-CITY , 04.02.2011 в 09:51

Ковель

Очень плохая скорость подключен к 2мбит/с, а получаю 1 подскажите куда обратится чтобы нормально работал интернет.

Сергей , 04.02.2011 в 09:56

КорБилайн рулез!

1го декабря 2010 я переподключилась к новогоднему тарифу 10 Мбит/с за 450 рублей. С декабря ни одного разрыва и падений интернета. Скорость соответствует тарифу:

По вечерам, в часы пик, снижается, но не ниже 8 Мбит/с.

Вот что значит слияние (ребрендинг) Корбины в Билайн - реально высокоскоростной, беспроблемный интернет по нормальной цене!

Рекоммендую подключаться жителям ЦАО Москвы.

Angeligue , 04.02.2011 в 10:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Хороший провайдер.

Пользуюсь с 2007 года. Бывало всякое. В последний год только положительные эмоции. Активно модернизируют сеть.

Тариф 5 мегабит...и 16 часов безлимита. Скорости великолепные. Я "злостный торрентщик". Рекорд по отдаче на рутрекере за 24 часа ~600+GB. :)

Очень радует отличный канал в Москву.(pingtest 11ms)

Очень хочется IPTV. Надеюсь сделают.

last_rat , 04.02.2011 в 10:52

Саратов

ТТК Саратов

Перешёл на ТТК по акции с комстара заявленная скорость 5 м. , получаю 4,1-4,8 м. плачу 250руб по акции, но за эти деньги всё равно лучше Комстара. У соседа на этом же тарифе доходит до 6,5 не понятно почему такая разница!

Вячеслав , 04.02.2011 в 10:52

Аргаяш

Монополист х...

Г... провайдер. Монополист хренов. У нас в Аргаяше альтернативы совершенно нет. Кроме USB-модемов. Но на этих модемах по страничкам лазить нормально, а как только начинаешь качать файл так сразу же скорость урезается.

Злой абонент , 04.02.2011 в 10:57