Информация о провайдере OnLime #

Ну собственно я только неделю как подключился, тариф 20/10, скорость соответствует заявленной, пинг 60-80 (правда сегодня ненадолго просел до 220), а по поводу скорости сам когда подключился попробовал измерить на этом сайте - скорость ниже, позвонил в тех службу сказали для корректного измерения перезагрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, и измерьте на не загруженном сайте, я попробовал на яндексе, отклонение от тарифа не более 5%.

Артём , 08.02.2011 в 02:15

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Очень доволен, скорость прекрасная, и ещё раз подчеркну, безлимитка за такие деньги даёт очень многое, сам являюсь активным пользователем торрентов. Советую!

Дмитрий , 08.02.2011 в 02:39

Саратов

НДА

Сейчас вот потестил скорость и при тарифе 4Мбит/сек, в 3:50 ночи скорость составила согласно тесту 20Мбит/сек, днем же, когда работают все нормальные люди, скорость не превышает 200Кбит/сек!!!Хоть ночная ск-ть меня приятно удивила, но слов своих назад не возьму - провайдер г...!!

Артём , 08.02.2011 в 03:55

Волгоград

дом ру г...

сижу на нём только из-за того что нет конкурентов, сколько себя помню постоянные проблемы со скоростью к тому же входящая и исходящая разнятся в разы!

Александр Р. , 08.02.2011 в 05:38

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Провайдер нормальный!!!

Техподдержка лучшая по городу, отвалы сети очень редкие, скорость соответствует заявленной единственный недостаток цены немного выше чем у других провайдеров.

Владимир , 08.02.2011 в 07:32

Пермь

Уралка...

Все как и говорили 50% зависит от кривизны ВАШИХ рук и похабского отношения к клиентам (взаимосвязано). 25% от проводов (непьющие электрики которые прокладывают провода редкость), все остальные проблемы непредвиденные обстоятельства (как на подобие 1 февраля, может у них там сервер упал х.з.).

Ну а если про качество связи то на входящую скорость не жалуюсь, исходящую больше 1 мегабита не видел, как и пинга ниже 20 мс.

Провайдер наглый монополист, но честный если сказал 2 мегабита днем и 4 ночью, то так и будет, !в договоре исходящая скорость не указана!.

Аноним , 08.02.2011 в 07:35

Новосибирск

Сибирьтелеком

Пользуюсь несколько лет. Начинал с безлимитного 64к. До настоящего времени сижу на ADSL но уже с тарифным планом 5 Мб/с. Ничего плохого сказать не могу. Работает все круглосуточно. Являюсь активным пользователем Torrent и DC++. Техподдержка работает на удовлетворительно, есть к чему стремиться.

Для того, что бы все работало правильно и хорошо нужно правильно настроить ADSL модем. У меня стабильно держит скорость 12Мб/с без разрывов. Жду когда в мой дом построят GPON.

Alex , 08.02.2011 в 07:38

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Бувають скачки швидкості, але в загальному дуже задоволений. За таку ціну, дуже не погана якість! Порівняно з Діскавері - НЕБО І ЗЕМЛЯ!!! Підключення коштує всього гривню, був здивовний запуском послуги IPTV.

Андрій , 08.02.2011 в 07:59

Кириши

Задолбали, ухожу

Это не провайдер, а просто беда! В тех поддержке вежливо "косят" на то, что проблемы у меня дома. Услышав от меня слова не лоха в этом деле, начинают говорить, что никакой информации не имеют по неполадкам в моем городе! А тем не менее, уже не первый раз за месяц, половина города остается вообще без интернета! Вчера замерял свою скорость!! Аж 270 кбит вместо 6 Мбит ))) Забавно! В тех поддержке "дал заявку на сегодня! И О ЧУДО!! Сразу скорость стала в норме, хотя до выполнения заявки ещё ой как далеко! Сплошные косяки!! Ухожу на kirishi.net! Там и скорости посолидней и траффик симметричный!

Павел , 08.02.2011 в 08:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Ужасно

Наверное ситуация такая же как и в сфере газа и горячей воды поставляемой потребителю. Давление газа большое, а тепла нет... судите сами. Там на алматинском сервере или как правильнее центре мегалайн сидят жулики и крутят винтики кому больше, а кому меньше скорости.

Аноним , 08.02.2011 в 08:51