Подключили йоту 2 года назад, пробовали в трех разных местах города, в центре на улице Казанской (метро Садовая), недалеко от метро Просвещения и метро Лесная, улица Литовская, карта покрытия показывает везде хороший синий сигнал, на деле – сигнал есть, а скорость – 0, либо 0,01 МБ/с… Такого Г... за 900 рублей по-мойму больше не найти, обман жуткий! Служба поддержки обещает все наладить, новые вышки и т.д., а на деле – 2 года так… Квартиры мы снимали, поэтому проводить интернет смысла не было, теперь наконец-то будет свое жилье и мы с огромным удовольствием откажемся от йоты и проведем нормальный интернет за 500р!

Да и мне очень нравятся совет работников йоты- а вы по квартире походите, скорость посмотрите в разных точках, я что 900р плачу за то, чтобы по всей квартире точки выискивать, это они должны это делать, у них самый дорогой интернет!

Екатерина , 08.02.2011 в 13:41

Ютк

Честно скажу, ЮТК - не самый лучший провайдер в Таганроге . Я плачу 500р за 1М/сек. , но за эти деньги я могу подключить Спарк и гонять на 2мегабайтах , сейчас скорость 16 Кб/сек ПРИ СКАЧКЕ ! . Вообщем меняйте провайдера .

Илья , 08.02.2011 в 14:03

И че все говорят что провайдер - УГ? У меня скорость по договору 2мб/сек, а на тестах выдает 2,78мб/сек =))) Провайдер устраивает полностью, и в игры гамаю без проблем, и фильмы без получасового ожидания смотрю =)))

Шурик , 08.02.2011 в 14:11

Провайдер отстой

Биг телеком отстойный провайдер скорость не соответствует заявленной при дозвоне саппорт говорят что проблемы с оборудованием тогда не понятно за что я деньги плачу. Московских провайдеров пока нет жду корбину(билайн) или хотя бы смайл, да и еще не забудьте проплату карточками вообще бред!

сергей , 08.02.2011 в 15:00

Пользуюсь уже 4е года отлично работает, сейчас за 600р. безлимитный интернет на скорости 16 мбит, со следующего месяца перейду на 64 мбит, всего за 1200р.

Алексей , 08.02.2011 в 15:17

сил уже и нервов нет

Перешёл на новый тариф Unlim New 3072 1290,00 до 3072 Кбит/сек доп.услуга "Форсаж"*, абонентская плата 400р.

Примечание:

Максимальная скорость доступа (внешний входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена скоростью выбранного тарифного плана и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором.

В состав тарифного плана на скоростях от 512Кбит/с до 3072Кбит/с включена услуга "Домашняя сеть".

*Примечания к дополнительной услуге «Форсаж»:

- Услуга действует только для тарифного плана «Unlim New» на скорости до 3072 Кбит/с.

- Не используется в качестве самостоятельного тарифного плана.

- Услуга предусматривает увеличение скорости доступа в два раза относительно базовой скорости доступа тарифного плана (до 6144 Кбит/с).

- В случае отсутствия от абонента заявления на отключение дополнительной услуги ее активация автоматически продлевается на следующий месяц.

В результате 350к/сек и входящая 470 к/сек,а ping до их DNS-сервера 572мил.сек.

тут уже никакие комментарии не нужны!

Александр , 08.02.2011 в 15:21

Ужасная техподдержка

После подключения, на следующий день перестал работать интернет. Позвонил в техподдержку. Девушка не умеет общаться с клиентами. Хамит. В итоге сказала, что это проблемы у Вас, разбирайтесь сами и что она теряет время со мной. На вопрос сказать мне ее Имя и Фамилию - ответила отказом и повесила трубку.

Илья , 08.02.2011 в 15:32

Скорость уже 5й день не возрастает.

Что у них там происходит,уже 5 дней не могу нормально сидеть в интернете,скорость падает каждый день.При тарифе 1 мбит, у меня скорость показывает 200-400 кбит. Сколько ещё это терпеть...

Аноним , 08.02.2011 в 15:35

Могло быть и хуже

С 18 до 23 - считай интернета нет.

Тех поддержка что то хоть и старается делать, да толку мало.

Предложили отключить АнексМ, но тогда у меня исходящий канал 20кб. Что не хватает на многие игры.

Так что вроде и есть инет, а как бы его и нет.

art , 08.02.2011 в 15:46

Зажравшийся монополист, несоизмерные тарифы. тариф Хит, скорость 512 кбс стоит 4000 тенге (800 рублей) при трафике 15 гигов, потом ограничение до 128 кбс, тариф старт стоит 2000тенге (400 рублей) то есть 50% от Хита, но объём трафика 800 мегабайт, при этом скорость потом падает до 32 кбс, а при ней интернет полностью отсутствует. Афигеть! 2000 тенге за 800 мегабайт трафика, жёсткие тарифы.

amadeu , 08.02.2011 в 15:56