Скайлинк-хуже некуда

У меня модем скайлинк LM-700r Rev.A (не самый дешевый) тарифный план: Сезон 3G, сижу в 21-35 в будний день, в Юбилейном микрорайоне (бульвар Плотановый), скорость 2-5 килобайт в две-три секунды, нервы на пределе... О каких мегабитах можно говорить?, какой сезон 3G?

просто- г...

Пох Рустам , 08.02.2011 в 21:54

Здравствуйте! Пока не могу ничего определённо сказать. Слишком скачет скорость с меньшего на больше или наоборот. Спасибо

Аноним , 08.02.2011 в 21:57

Отстой

Попробуйте проведите любой другой тест скорости, а не тот который показан на сайте.

Ни один не покажет заявленную провайдером скорость. Безлимитные тарифы на самом деле лимитны и ограничены трафиком!

Аноним , 08.02.2011 в 22:10

скорость интернета

провайдер г..., скорости нет, деньги платишь немалые, а спросу с них нет, при заявленной скорости в 2Мбит/с она еле-еле доходит до 512Мбит/с про перерасчет вообще не вспоминать!

вася , 08.02.2011 в 22:13

скорость и цена не соответствуют, не говорю уже о большом пинге, тех поддержка "пока" бесполезна, наверно буду отключатся ,уж лучше 3G!

Айнур , 08.02.2011 в 22:13

Интернет, как в старые, добрые времена.

Времена диалапа, шуршания модема, и вырывания волос из сами знаете чего, во время обрыва связи (особенно когда остался последний процент закачки какого-нибудь файла).

Конечно, преувеличил слегка, однако, при заявленных 4 мбит, реально получаю только 150 кбит днем, ночью и до 300 разгоняется. Когда я подключался в ВТ, то платил 650 руб. за 128 кбит (~110-120 реальных), потом скорости росли, цена уменьшалась. Сейчас плачу 550 руб. за 4000 кбит (~200 реальных).

Какой-то хреновый прогресс.

Сергей , 08.02.2011 в 22:38

Разачарован

Был в Домолинке через ADSL модем 3,5 года и не имел проблем. Начитавшись хвалебных отзывов о RIA Link перешёл на продвинутое оптоволокно с 27 декабря 2010.За 40 дней раз 30 то нет связи,то скорость падает почти до нуля и продолжается это от 10 мин до 3 часов.

Михаил , 08.02.2011 в 22:42

позвоните в ТП проконсультируйтесь, таких обрывов не должно быть. и скорость не падает, канал не загружается на 100%. это Вы можете сами просматривать через страницу провайдера

Заманили в "ловушку"

Очень разочарована Волгателекомом!!! При смене на ADSL обещали выше скорость...чуть лучше прежней- до 2560 кбит. В этих пределах скорость была 1 месяц... А потом от 117 кбит до 250кбит ?! И сменить провайдера на могу, т.к. договор оформляют, при смене модема на ADSL,на год.В противном случае придется заплатить 1300р.? Вот и терплю уже полгода...еще осталось столько же.

ОАО Волгателеком ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ провайдер!

Наталия , 08.02.2011 в 22:47

Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы обязательно разберемся.

дозвониться в поддержку анрил! неделю слушаю рекламу и всё! постоянные разрывы, на скорость уже просто пофиг. сколько у меня этот провайдер, столько времени и головняк. дилетанты плюс допотопное оборудование и совдеповское отношение к своей работе - и этим всё сказано. терпение лопнуло, перехожу на другого провайдера. с развитием конкуренции на рынке интернет услуг, вт уйдет в небытие. ну туда ей и дорога. компания отстой!

Аноним , 08.02.2011 в 22:48

www.samara.vt.ru/?id=23287

Полный отстой

Подключилась 3 месяца назад на оптоволокно. Первые 2 месяца выдерживали скорость. А сейчас днем 500, вечером до 24 падает. И это по оптоволокну. Позор. Хорошо еще стс есть. Люди не подключайтесь.

Татьяна , 08.02.2011 в 22:53