Beeline

Была нормальная скорость интернета, а с декабря упала, обещал починить 11 января (после праздников), а теперь обещают починит 22 февраля. Ну посмотрим починят или перенесут опять на другой день. Лучше бы починили.

Анатолий , 08.02.2011 в 21:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Был подключен в январе 2010г авангард 1100,в январе этого года начал че-то инет тупить, звоню в сервис,говорят у вас трафик 750кбит/с...(а до этого вроде нормально было)

Интересно как они договоры переписывают?

Аноним , 08.02.2011 в 21:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Хуже интернет провайдера и найти то сложно.ужасное качество услуг.интернет могут отключить и на 4 дня.без всяких на то причин.о технической поддержке вообще говорить противно.

юля , 08.02.2011 в 21:50

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк-хуже некуда

У меня модем скайлинк LM-700r Rev.A (не самый дешевый) тарифный план: Сезон 3G, сижу в 21-35 в будний день, в Юбилейном микрорайоне (бульвар Плотановый), скорость 2-5 килобайт в две-три секунды, нервы на пределе... О каких мегабитах можно говорить?, какой сезон 3G?

просто- г...

Пох Рустам , 08.02.2011 в 21:54

Информация о провайдере Netvision #

Ашдод

Здравствуйте! Пока не могу ничего определённо сказать. Слишком скачет скорость с меньшего на больше или наоборот. Спасибо

Аноним , 08.02.2011 в 21:57

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отстой

Попробуйте проведите любой другой тест скорости, а не тот который показан на сайте.

Ни один не покажет заявленную провайдером скорость. Безлимитные тарифы на самом деле лимитны и ограничены трафиком!

Аноним , 08.02.2011 в 22:10

Златоуст

скорость интернета

провайдер г..., скорости нет, деньги платишь немалые, а спросу с них нет, при заявленной скорости в 2Мбит/с она еле-еле доходит до 512Мбит/с про перерасчет вообще не вспоминать!

вася , 08.02.2011 в 22:13

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

скорость и цена не соответствуют, не говорю уже о большом пинге, тех поддержка "пока" бесполезна, наверно буду отключатся ,уж лучше 3G!

Айнур , 08.02.2011 в 22:13

Димитровград

Интернет, как в старые, добрые времена.

Времена диалапа, шуршания модема, и вырывания волос из сами знаете чего, во время обрыва связи (особенно когда остался последний процент закачки какого-нибудь файла).

Конечно, преувеличил слегка, однако, при заявленных 4 мбит, реально получаю только 150 кбит днем, ночью и до 300 разгоняется. Когда я подключался в ВТ, то платил 650 руб. за 128 кбит (~110-120 реальных), потом скорости росли, цена уменьшалась. Сейчас плачу 550 руб. за 4000 кбит (~200 реальных).

Какой-то хреновый прогресс.

Сергей , 08.02.2011 в 22:38

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Разачарован

Был в Домолинке через ADSL модем 3,5 года и не имел проблем. Начитавшись хвалебных отзывов о RIA Link перешёл на продвинутое оптоволокно с 27 декабря 2010.За 40 дней раз 30 то нет связи,то скорость падает почти до нуля и продолжается это от 10 мин до 3 часов.

Михаил , 08.02.2011 в 22:42

позвоните в ТП проконсультируйтесь, таких обрывов не должно быть. и скорость не падает, канал не загружается на 100%. это Вы можете сами просматривать через страницу провайдера