Странно

Не знаю у кого что не работает. У меня были проблемы до середины января. Сейчас все отлично. Днем 6 ночью 18 мбит. Живу на Республиканской. И телек показывает и торенты тянутся.

Андрей , 10.02.2011 в 10:04

То Злой , Вчера в 19:16

Здравствуйте! Нужен Ваш логин! Без конкретики смысл отвечать на вопрос? Надо проблему решить!

Мой личный ящик – veraka@mail.ru, еще один – kasatkina-va@chel.usi.ru, также есть страничка в Фейсбуке и ВКонтакте. Жду информации!

Вера Касаткина

Вера Касаткина , 10.02.2011 в 10:15

Грабеж!

Воруют скорость... За что мы платим?

После звонка в тех службу, месяц работа интернета ну просто супер!!! Потом все, скорость опять украли....

Юрий , 10.02.2011 в 10:16

Полное г...

Это не интернет, а полное [ЦЕНЗУРА]. Единственный плюс, который можно отметить - это снижение цен в последнее время. Хотя бы за ту же лажовую скорость платишь чуть меньше. Но это не снимает проблем со связью. Такое чувство что им плевать на претензии пользователей. Пишешь, звонишь, и все без толку. В техподдрежку не вариант дозвониться. А для юрлиц те же тарифы стоят просто нереальные цены. Жадные [ЦЕНЗУРА]!! Жду не дождусь когда смогу переключиться на другого провайдера и послать ЮТК к чертовой матери. От всей души желаю, что бы ЮТК сожрали другие провайдеры.

Азрет , 10.02.2011 в 10:22

Азрет, пришлите пожалуйста номер телефона. Мы проверим Вашу линию.

БайкалВестКом

Если ещё не сделали выбор- не берите модемы для БВК, линии постоянно перегружены, качество сигнала ЕVDO - хрень, через телефон быстрее грузит,зря 2000 штуки за модем отдавал, сейчас они скинули цены в 3 раза, народ набрал,а про оборудование руководство компании видимо не думает. Платным операторам-спецам замучился звонить, ничем не могут помочь, столько бабок спустил.

Михаил Тарханов , 10.02.2011 в 10:33

Скорость улёт!

Тариф у них есть за 700 рублей 20 мб/с. Правда это акция и она идет до лета... Но все же. Очень рад этому! Перехожу на ТТК.

Александр , 10.02.2011 в 11:10

Появиться другой провайдер сразу свалю так как нельзя подключится на другой тариф! Технически не возможно за что тогда деньги плачу если не обновляют оборудование самое старое!

Аноним , 10.02.2011 в 12:34

Хорошо

Тоже являюсь абонентом спарка!!! Меня в принципе все устраивает! Скорость полностью соответствует указанной, и цена в 300 рублей очень даже привлекательна. Если у кого то плохо работают модемы, вы всегда можете заменить его, в любом офисе вам это помогут сделать.

Татьяна , 10.02.2011 в 12:38

Качественный интернет

Пользуюсь услугами Enet уже больше года. Очень довольна этой сетью, абсолютно устраивает скорость, качество обслуживания и скорость обслуживания! А большой файловый сервер позволяет качать информацию за считанные минуты! Очень советую этого провайдера!

Елена , 10.02.2011 в 12:39

Что это вообще

IP 77.40.32.125

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 55.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 340.28 Kбит/сек

Пинг 103.52 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2011 12:44

Скорость 55.8кб это ваще ОМГ полный!!! Времена диалапа...

и это вместо заявленных 4мб.

andrey , 10.02.2011 в 12:52