Новгород

Провайдер полное г....

Каждые 10 минут разрывы, скорость упала раз в 5-7. Звонил туда 3 дня назад подал заявку, сегодня позвонил спрашиваю они что либо собираются делать... они сказали у них много заявок. Я спросил сколько, ответ был - 100.

Вообщем провайдер полное уг... ни кому не советую на него переходить!

Аноним , 09.02.2011 в 22:57

Информация о провайдере РТС #

молодцы вот мужики, слов нет!

отлично все, скорость стабильная всегда. никаких проблем вообще ни разу не было за все время ( пользуюсь этим провайдером порядка 3 лет наверно )

Аноним , 09.02.2011 в 23:36

Билайн - отстой

Еще раз. Билайн - отстой.

Заявленной скорости нет. Сервиса никакого. Дозвониться невозможно.

Быкoff , 09.02.2011 в 23:40

Информация о провайдере Triolan #

Ну-ну

Максимка, а ты часом не в рекламном отделе триолана батрачишь,а то чё-то твой монолог рекламкой попахивает. И чё мне ни разу такие довольные пользователи триолана не попадаются а?

Жора , 09.02.2011 в 23:48

Спарк

Три месяца пользовался услугами Спарк, такого не профессионализма, жуткого поведения со стороны как сотрудников спарк, а также всей его системы оказания услуг я не встречал. Спарк мне остался должен 580 рублей, возвращать не хочет, буду судиться, так оставлять это не намерен. Теперь мой провайдер beeline и сплю спокойно, плачу деньги не за воздух!

Аноним , 10.02.2011 в 00:04

Днепропетровск

Просто нет слов

Заказываю услугу, вношу предоплату. В ответ они мне стартовый пакет. Почитал копию договора, в котором указано, что подключение в течении 7 дней не считая выходных. Мне в абонентском отделе сказали - 30 дней. На сайте написано в тех. возможностях - 14 дней.

Да суть не в этом. После внесения предоплаты, через несколько дней звоню спросить , что там, какие продвижения с подключением? Мне отвечают - "проблема какая-то". Перезвонил через неделю, а в ответ - "мы вас не можем подключить из-за таких причин, которые мы вам не можем сказать и можете забрать предоплату". Вот это реально развод. После всего этого, с ними иметь дел никогда не буду.

Павел , 10.02.2011 в 00:07

Информация о провайдере Марьино.net #

пока менять не собераюсь

пров норм, сам работая в инеткоме(моспров) пользуюсь марьинской сетью, пока 3 года, и всё у них люкс, так держать!!!

vodomer , 10.02.2011 в 00:07

Борислав

Гавно

Провайдер настоящее г... с начала 2 месяца подключали ну наконец дождался подключили первые 3 месяца все было хорошо ни единого обрыва скорость соответствовала тарифу но потом началось обрывы каждые 5 минут по несколько часов не мог зайти в интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОЖАЛЕЕТЕ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИСЬ!

NAME , 10.02.2011 в 00:58

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Хороший стабильный провайдер

Вот в соотношении цена/кач-во малость проигрывает конкурентам, у них давно подключение для многоэтажек почти бесплатное (0-5 грн), тарифы более лояльны и с большей скоростью, наличие собственного файлообменика, чем Darlics не особо может похвастаться

Ну а в целом довольно таки хороший провайдер сижу на нем 2 года нареканий нет ,)

Антохин , 10.02.2011 в 01:13

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Уже 5 лет с "СЦТС" и без бед.

Почитал вот коменты абонентов моего прова, которые в основном негодуют качеством обслуживания. Вот и навило на размышления меня. Толи у этих клиентов реальные проблемы с провайдером, то ли дело в них самих с их компами. Лично у меня за 5 лет с "СЦТС" не было подобных проблем. В общем очень даже доволен сием провайдером:)

Alex , 10.02.2011 в 03:05