Информация о провайдере Triolan #

Ну-ну

Максимка, а ты часом не в рекламном отделе триолана батрачишь,а то чё-то твой монолог рекламкой попахивает. И чё мне ни разу такие довольные пользователи триолана не попадаются а?

Жора , 09.02.2011 в 23:48

Спарк

Три месяца пользовался услугами Спарк, такого не профессионализма, жуткого поведения со стороны как сотрудников спарк, а также всей его системы оказания услуг я не встречал. Спарк мне остался должен 580 рублей, возвращать не хочет, буду судиться, так оставлять это не намерен. Теперь мой провайдер beeline и сплю спокойно, плачу деньги не за воздух!

Аноним , 10.02.2011 в 00:04

Днепропетровск

Просто нет слов

Заказываю услугу, вношу предоплату. В ответ они мне стартовый пакет. Почитал копию договора, в котором указано, что подключение в течении 7 дней не считая выходных. Мне в абонентском отделе сказали - 30 дней. На сайте написано в тех. возможностях - 14 дней.

Да суть не в этом. После внесения предоплаты, через несколько дней звоню спросить , что там, какие продвижения с подключением? Мне отвечают - "проблема какая-то". Перезвонил через неделю, а в ответ - "мы вас не можем подключить из-за таких причин, которые мы вам не можем сказать и можете забрать предоплату". Вот это реально развод. После всего этого, с ними иметь дел никогда не буду.

Павел , 10.02.2011 в 00:07

Информация о провайдере Марьино.net #

пока менять не собераюсь

пров норм, сам работая в инеткоме(моспров) пользуюсь марьинской сетью, пока 3 года, и всё у них люкс, так держать!!!

vodomer , 10.02.2011 в 00:07

Борислав

Гавно

Провайдер настоящее г... с начала 2 месяца подключали ну наконец дождался подключили первые 3 месяца все было хорошо ни единого обрыва скорость соответствовала тарифу но потом началось обрывы каждые 5 минут по несколько часов не мог зайти в интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОЖАЛЕЕТЕ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИСЬ!

NAME , 10.02.2011 в 00:58

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Хороший стабильный провайдер

Вот в соотношении цена/кач-во малость проигрывает конкурентам, у них давно подключение для многоэтажек почти бесплатное (0-5 грн), тарифы более лояльны и с большей скоростью, наличие собственного файлообменика, чем Darlics не особо может похвастаться

Ну а в целом довольно таки хороший провайдер сижу на нем 2 года нареканий нет ,)

Антохин , 10.02.2011 в 01:13

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Уже 5 лет с "СЦТС" и без бед.

Почитал вот коменты абонентов моего прова, которые в основном негодуют качеством обслуживания. Вот и навило на размышления меня. Толи у этих клиентов реальные проблемы с провайдером, то ли дело в них самих с их компами. Лично у меня за 5 лет с "СЦТС" не было подобных проблем. В общем очень даже доволен сием провайдером:)

Alex , 10.02.2011 в 03:05

Алушта

Времена меняются...

Укртелеком был лучшим провайдером пару лет назад, отличная скорость и приемлемый пинг, вне конкуренции одним словом.

То, что происходит сейчас, описать можно разве что матерными словами. Потери пакетов, пинг 300+, 1\8 от максимальной скорости по вечерам - вот нынешние реалии этого провайдера. Ночью и утром все отлично, но ведь человек спит в это время, а днем он на работе\учебе, смешная ситуация получается: интернет есть, когда человека дома нет, а как приходит, то волосы у него от такого "качественного" интернета встают дыбом. Телефон техподдержки давно выкинут за ненадобностью.

Обещали улучшение в начале года, но всё стало только еще хуже...

Аноним , 10.02.2011 в 03:32

Можга

МДАААА

МДАА уж сейчас местное время 3:36 утра и только сейчас скорость болееменее сравнима с заявленной:

т.е. 4,6 Мб/с хотя ночью 6 Мб/с должно быть но хоть так... но днём это вобще меньше в 10-12 раз!!!

Учкудук , 10.02.2011 в 03:39

Коростень

Сравнительно неплохо, последнее время скорость почти всегда соответствует заявленной.По выходным и праздникам конечно работа инета желает лучшего.Радует техподдержка, были проблемы с инетом, а он был нужен срочно.Позвонил на круглосуточную линию, все объяснили и рассказали что к чему.На следующий день пришли наши местые работники и все починили, У меня к техподдержке замечаний нет, работа на 5 баллов!

какая разница , 10.02.2011 в 03:39