Абакан

скоро месяц как подключилась. обещанной скорости так и нет. ссылаются на аварию на линии но уже месяц без изменений. все отвратительно. сайт открывается по 5 минут. куда такое годится!!!

Аноним , 10.02.2011 в 19:39

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

Трезвая оценка провайдера без слюней.

Плюсы.

Из мобильного провайдера это лучший что есть в городе.

Приемлемые условия удобная оплата услуг.

Широкое покрытие города.

Минусы.

Главный минус это отключение по требованию воинской части, бывает тебе срочно нужно зайти в сеть но нет сети потому что воинская часть затребовала канал связи и скайлинк отключил себя на время а я потерял свой кровные за это время отключения простоя скайлинка.

Вот минус два это урезание скорости до

Ну это конечно не такой минус как отключение но мне не нравится.

И минус три это малая скорость 64 кб это мало после израсходования трафика 64 кб годится только для почты.

Минус 4 плохой пинг ужас просто 340 450 680 мс онлайн игры не пойдут ни одна.

zzz , 10.02.2011 в 19:53

Днепродзержинск

Очень нравится!!

Пользуемся услугами Укртелекома два года. Довольны!! Качество соответствует тарифам. Сбоев пока не было!!

Виктория , 10.02.2011 в 20:05

Новокуйбышевск

Беспредел

Ничего нового не скажу, ВолгаТелеком г...

Скорость почти как диалап. Онлайн приложения не держуться, страницы в браузере грузяться очень долго(браузеров полно у меня).До 3го февраля еще более менее терпимо было, но сейчас полный ужас. До тех.поддержки дозвониться вообще не реал(... а когда потратив 1-2 часа связывают с оператором, то она говорит, что на линии типа наладочные работы и скорее всего это из-за них, и типа вы "абонент идите в попу". короче пишем все сюда http://63.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/

Дмитрий , 10.02.2011 в 20:13

Для начала предлагаем Вам, Дмитрий, написать сюда: www.samara.vt.ru/?id=23287, разеберемся

Сызрань

ВТ

это кусок г..., у меня инет вечером рассоединяется каждые 2 минуты. но когда не рассоединен, то скорость норм.

Аноним , 10.02.2011 в 20:14

Будьте любезны, сообщите свой адрес и номер договора для рассмотрения претензии

Урюпинск

НЕНАВИСТЬ!!!

Ничего больше не могу сказать, я таких крепких выражений не знаю(

3 мегабит тариф!

исходящая скорость 49 кб/с, что на 7 меньше чем диал ап.

Аноним , 10.02.2011 в 20:31

Информация о провайдере ByFly #

Лида

То что работает в столице и областных центрах не означает что работает у всех.

Как были проблемы так они и остались после 20.00 до 01.00

alvlenik , 10.02.2011 в 20:35

Барнаул

Подключения все нет

Заключил контракт 12 января, в договоре написано что в течении 20 дней со дня заключения договора будет произведено подключение, уже кончается 21 рабочий день, звонил неоднократно и один и тот же ответ, "пишу письмо менеджеру, приношу извинения, когда что то будет ясно не знаю". Теперь не знаю куда обратится, что бы ускорить процесс подключения. По сути дела договор это документ предоставления услуг, а правила договора нарушены, как следствие нарушения прав потребителей.

Аноним , 10.02.2011 в 20:45

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Доволен

В сети я уже более 12 лет. Перепробовал, наверное, почти всех одесских провайдеров. Честно - "святых" никого! Но идеальное редко бывает вообще. ТЕНЕТ лучше других на голову минимум!!! Скорость никогда не бывает ниже заявленной, Скайп (в режиме многосторонней видеоконференции) без проблем. IPTV с остальными сервисами, на сегодня уже на уровне. Доволен в реальном восприятии.

Алекс , 10.02.2011 в 21:01

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость офигенная

У меня форсаж дрифт скорость даже больше заявленной . Чебнет лучший провайдер в ЧЕБОКСАРАХ.

Аноним , 10.02.2011 в 21:10