Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Усть-Нера

Отвратительное качество связи

Я не буду сравнивать с другими регионами, потому что даже сравнить нечего. Но за такие деньги, которые собирает провайдер, можно обеспечить пусть и не очень большую но стабильную скорость соединения. Служба поддержки соплежуи, которые напрочь игнорируют все запросы и письма. Судя по трассировке маршрутов до ресурсов провайдера, руки у инженеров золотые и растут не из ж...а в ж.... Если бы была альтернатива, давно бы сбежал. А Дальсвязь только этим и пользуется.

Аноним , 11.02.2011 в 15:09

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Поставил бы и 5, но после НГ немного чудит альт, а в целом все устраивает.

В разное время пользовался услугами почти всех провайдеров Тулы, на данный момент считаю Альтаир одним из лучших.

И.В.Лебедев , 11.02.2011 в 15:11

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Оличный инет.

Ультрамарин самый лучший провайдер но у него 1 минус то что подключение только в центре. Билайн уступает Ультрамарину только в скорости... а так на сегодняшний день 2 самых лучших провайдера в Ульяновске)

Аноним , 11.02.2011 в 15:18

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Люди не тупите в контракте написано 20Мбит\сек т.е. 2,5 МБайт\сек.

Cудите сами 20/8=2,5.

Оптоволокно конечно лучше 40/8=5.

Аноним , 11.02.2011 в 15:47

Информация о провайдере bju.net.ua #

Обухов

Инет в Обуховском р-не

Ребята молодцы. Правда изредка бывает вечером скорость падает,но и то не надолго.

Живу за 7 км от ближайшего города - аналог Унылого У.Т с ихними вечными прерываниями связи ...

Респект.

Аноним , 11.02.2011 в 16:13

Чебоксары

Волгателеком

Год являюсь абонентом ВТ, подключался через модем. Скорость в принципе устраивала, недавно, в январе, позвонили милые девушки и предложили бесплатно перейти на оптоволокно. Ну я и согласился. Через 3 дня пришли монтеры и подключили отдельный кабель к ПК. Скорость вобще летает!!! Я просто счастлив. Да еще и тройное ускорение подключил, кстати тоже бесплатное. Вобщем все для людей.

Дмитрий , 11.02.2011 в 16:46

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Моё мнение о компании Воля Бродбенд (Харьков)

Хочу сказать всем, кто живёт на Холодной Горе - подключайтесь не задумываясь.

Я пользуюсь этим провайдером уже 3 года. С начала, когда компания называлась "Притекс" - был не интернет, а комок нервов.

После того, как притекс влился в Волю скорость интернета преобразилась! Я плачу 45 гривен в месяц, за пакет 2 мегабита в секунду. В последнее время наблюдаю, что скорость стала еще выше чем была! Никаких прерываний сигнала НЕТ! Если Вы живете не на Холодной Горе, то советую подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Головной офис Компании Воля находится на Холодной Горе, поэтому все работы и модернизации проходят в первую! очередь у нас, а потом в других частях города.

Виталий , 11.02.2011 в 17:12

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Пока хорошо

Подключил супер-прогресс.скорость растёт каждый месяц (уже2,6). только "своих"сайтов

маловато АРТВИД ничего нового не даёт. А в основном "с-пивом-пойдёт".

евгений , 11.02.2011 в 17:20

Информация о провайдере Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co. KG #

Карлсруе

лучший провайдер Baden Wurttemberg

прошло 2 года. подключился снова к Kabel BW -23 мб/с:29.90 euro. скорость обещанная, претензии не имею. Качество услуг, предоставляемых компанией KabelBW, мною оценено как высокое.

Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов , 11.02.2011 в 17:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кустанай

Мегалайн Хит

Скорость частенько снижается на порядок от заявленной.Периодически приходится звонить в службу ремонта, где из пользователя сперва пытаются сделать идиота,но при настойчивости проблему быстро решают.Но что, делать, это монополист практически в своём секторе, других провайдеров просто нет. Всё таки лучше чем через казактелеком. И ещё непонятно, почему для районов для одного тарифа, за одну и туже цену, скорость в два раза предоставляется ниже. Служба поддержки на сайте оставляет желать лучшего!

Анатолий , 11.02.2011 в 17:33