Входящая скорость отличная, а вот исходящая к вечеру падает :(

Есть p2p 100 мбит\сек - отличная файлообменная сеть, найдется все!

Сайт ихний тоже очень интересный. Отличный интерфейс. Очень удобный.

Алексей , 11.02.2011 в 20:38

Все Beeline RU снова назему спать лег?

Так же как и в прошлом году в феврале упала скорость.... снова ведать на 4 месяца ((

что вот за скорость ???

Время проведение теста 11 февраля 2011 20:44

Бесит....

Oleg , 11.02.2011 в 20:50

Скорость разная

А я подключился недавно, решил посмотреть ON LINE фильм... и что же?!С прошлым провайдером на скорости 5 Мб все было в лучшем виде, а тут... со скоростью "10 Мб" глюк на глюке.По ходу закончатся деньги и вперед, искать новое обдиралово)

P.S. И вообще, как такое может быть,что входящая скорость в 2 раза превышает номинал)?

Антон , 11.02.2011 в 20:52

Самый дорогой провайдер

Проживаю в г. Байконур. Покупаю анлимит 128Кбит/сек за 1500 рублей в месяц. 2ip.ru определяет моего провайдера как Megaline, что скорее всего и соответствует действительности. Местные городские власти покупают канал у Megaline и перепродают его горожанам по таким ценам - http://baykonur.ru/news/detail.php?ID=124

cekTop7 , 11.02.2011 в 20:58

Мегалаин Г...

Самый Г... инет в мире мля!!! То у них обслуживание то аварии то еще что не будь !!! А платишь как за полноценный !!!

Рустам , 11.02.2011 в 21:08

Безлимит стандарт

Опять скорость ушла!

Аноним , 11.02.2011 в 21:23

Утиль

Скорость ниже заявленной, вылеты, отключения от сервака и т.д., короче чудо-провайдер.

Аноним , 11.02.2011 в 21:37

Интернет действительно медленный. Вместо обещанных 3000 кбита выдает только 400-500, но бывает, что и вообще скорость стремится к нулю. Согласен со всеми провайдер - Г...!!!

Панталон Пантелеймонович , 11.02.2011 в 21:55

КАКОЕ ОНО Г...

В начале радовался скорости,скорость была от 600 до 900 кбит/сек.!это было 2 месяца назад!!!щас вообще ужас!!сдесь показывает такую же скорость,но всё грузит очень долго!240 мегабайт раньше грузилось за 3 минуты максимум,но видимо лафа кончилась и вот скорость 2.62 кбит/сек.хоть и в играх понг нормальный но инет не грузит вообще!

Максим , 11.02.2011 в 21:57

Был на Медиане перешел на Vivanet

Пользовался интернетом Медианы 3 года. С первого дня началися проблемы с интернетом. Постоянно звонил в техподдержку, но без результатов. Летом интернета после грозы можно неделями ждать. Зимой было хорошо. Но после их расширения абонентской базы делать там было нечего. Скорости не было месяцами. Перешел на Vivanet за четыри месяца ни разу не звонил на счет проблем с интернетом. Считаю на даном этапе своего расширения Vivanet обеспечивает своих абонентов полностью. Выдача белых IP также большой ПЛЮС.

Аноним , 11.02.2011 в 22:12