Отрадный

Где техподержка!!!

Два дня пытаюсь дозвонится до техподержки по различным телефонам и кроме рекламы и как они рады нас слышать ничего неслышно. Сколько можно скорость упала и где помощь?

Альберт , 11.02.2011 в 20:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Только подключили

Подключен к сему провайдеру в Ново-Переделкино спустя шесть дней после того, как подал заявку. тариф по акции - антилопа с заявленной скоростью 20Мбит/с. в реале ровно в пополам. Подключатель порадовал - сделал все как я попросил по телефону, хотя над его пачкордом я поржал от души:(

ни ругать, ни хвалить не хочется, имхо. как есть и альтернатива ко мне не приходит!

Аноним , 11.02.2011 в 20:23

Оренбург

cool

Входящая скорость 127.82 Kбит/сек

Исходящая скорость 512.65 Kбит/сек

Вот это я понимаю скорость! так держать! всего лишь 5мин ожидания и страница 2ип прогрузилась полностью! слава втк! Ура! Ура! Ура!

Александр , 11.02.2011 в 20:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Входящая скорость отличная, а вот исходящая к вечеру падает :(

Есть p2p 100 мбит\сек - отличная файлообменная сеть, найдется все!

Сайт ихний тоже очень интересный. Отличный интерфейс. Очень удобный.

Алексей , 11.02.2011 в 20:38

Пермь

Все Beeline RU снова назему спать лег?

Так же как и в прошлом году в феврале упала скорость.... снова ведать на 4 месяца ((

что вот за скорость ???

Время проведение теста 11 февраля 2011 20:44

Бесит....

Oleg , 11.02.2011 в 20:50

Скорость разная

А я подключился недавно, решил посмотреть ON LINE фильм... и что же?!С прошлым провайдером на скорости 5 Мб все было в лучшем виде, а тут... со скоростью "10 Мб" глюк на глюке.По ходу закончатся деньги и вперед, искать новое обдиралово)

P.S. И вообще, как такое может быть,что входящая скорость в 2 раза превышает номинал)?

Антон , 11.02.2011 в 20:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Байконур

Самый дорогой провайдер

Проживаю в г. Байконур. Покупаю анлимит 128Кбит/сек за 1500 рублей в месяц. 2ip.ru определяет моего провайдера как Megaline, что скорее всего и соответствует действительности. Местные городские власти покупают канал у Megaline и перепродают его горожанам по таким ценам - http://baykonur.ru/news/detail.php?ID=124

cekTop7 , 11.02.2011 в 20:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалаин Г...

Самый Г... инет в мире мля!!! То у них обслуживание то аварии то еще что не будь !!! А платишь как за полноценный !!!

Рустам , 11.02.2011 в 21:08

Безлимит стандарт

Опять скорость ушла!

Аноним , 11.02.2011 в 21:23

Краснокамск

Утиль

Скорость ниже заявленной, вылеты, отключения от сервака и т.д., короче чудо-провайдер.

Аноним , 11.02.2011 в 21:37