Скорость, цена, гарантии, качество услуг ЮТК!

По сравнению с прошедшими годами ЮТК заметно улучшает качество своих услуг. И на сегодняшний день это заметно, хоть ещё есть много проблем по технологии ADSL. Кто пользуется подключением ЕТТН очень довольны. Правда в других городах страны при одной и той же скорости цены гораздо ниже. Но я думаю что антимонопольный комитет не останется в стороне простым наблюдателем. Всё таки Краснодар это не Москва и не Питер а обыкновенный провинциальный город, в котором тоже когда-то будет всё как в лучших городах мира к зимним олимпийским играм в нашем крае г.Сочи в 2014г.

Виктор , 16.02.2011 в 17:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

перестает радовать

Пользуюсь новотелекомом уже давно,но в последнее время появляются проблемы в виде долгого времени открытия страниц,скорость явно ниже заявленной-15,после блокировки счета подключить сразу не удалось но деньги сняли за нерабочее время-позвонил а оператор сказал что все законно-просто свинство. если появится серьезный другой провайдер может и уйду-заелись!

Аноним , 16.02.2011 в 17:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Отличный провайдер.

Правда, от заявленной "ОТ 11мб/сек", скорость стали давать точно по договору.

Падения скорости и разрывов нет.

Нет бездушной камерциализации, как на "Новотелекоме".

Началось объединение с "ТТК-Сибирь".

Первая за Уралом компания начавшая внедрять протокол IPv6.

Лямин Леонид Александрович , 16.02.2011 в 18:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Кругом кидалово ! При заявленных от 4000 макс 1500 (долбаные монополисты ! сами готовят революционную ситуацию ! И так везде, а не только по скоростям нета (

ддд , 16.02.2011 в 18:30

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС Мультинекс

Подключился недавно к мультинекс. Скорость что они заявляют поддерживают стабильно зря их так ругают. перепады есть но не большие. Основная их проблема это стабильность соединения. над этим надо поработать еще.

Сергей , 16.02.2011 в 18:45

Челябинск

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОМ. РУ!

Подключил себе полный пакет ДОМ РУ, телевидение сразу сделали плохо, типо через 2 дня будет всё хорошо. увы лутше не стало. замучился звонить им, предлагают вызвать платного мастера. спустя 2 недели я добился чтоб мне исправили неполадку.

такая же ситуация с инетом. компания отстой, осталась 1 проблема расторгнуть с ними договор))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОМ. РУ!

Александр , 16.02.2011 в 19:12

Краснодон

ну скажу!

Нормальная скорость интернета в укртелекоме. А то что пинг большой или скорость плохая, виноваты соединительные линии (линия связи). А как вы хотели? Чтобы по гнилой медной паре с кучей скруток, муфт, без экрана(от чего помеха шурует, тем самым создавая цифровые ошибки, что влечет за собой повторные запросы и увеличение времени пинга) была стабильная работа сети. Магистральные линии связи у них оптоволоконные, а вот абонентские еще советские.

Алексей , 16.02.2011 в 19:19

Обнинск

ещё и подключиться хотел, по ходу г... полное. у меня мегафон, и за 500 норм скорость, пользуюсь им пару лет, и ни разу не обманывали.

Лесной Орех , 16.02.2011 в 19:21

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Всех заманивают новым тарифом

Такое впечатление что специально снизили скорость на тарифе 1мб чтобы все подключались на более скоростной но уже дороже, как после этого понять слова Медведева типа "Всем дешевый и скоростной интернет"?

Аноним , 16.02.2011 в 19:36

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Скорость интернета соответствует заявленной и это радует=) Провайдеру по цене пока нет равных это точно. Минус только тот, что нет личного кабинета, где можно сменить тариф.

Аноним , 16.02.2011 в 19:44