MTS RU
#

Да [ЦЕНЗУРА] они по жизни, 10 лет их пользую как запасной вариант. В 2000 г. во времена беззакония и бесправия в ИТ от них натерпелся.

Да, последние пару лет у них со скоростями нормально и напичканы полезными локальными сервисами. Ну это законы рынка заработали, конкуренция и т.п., более-менее порядок наведен в ИТ сфере и правах потребителей. Всякое быдло и малолетки от них конечно тащатся, на их поддержку и рассчитывают.

Но по человеческому отношению к клиентам и нерегламентированному качеству они как были мудаками, так и остались.

Да, кстати ходят слухи и давно уже, что это первый "стукач" в городе во всевоможные органы, будьте осторожны, пользуясь их сетью. На этом похоже и поднялись, давали "зеленый" свет так сказать.

Энфорта
в принципе устраивает

Довольно нормально, скорость плавает, но они и не обещали её фиксированой, оборудование работает нормально пару раз за год перезагружали и всё, связь тоже нормальная-телефонная факсы работают, в тех поддержке не сильно умные ребята сидят, почти не когда не перезванивают хотя обещают.

за установку оборудования берут 20т где-то и по договору оно остаётся ихним, считаю круто слишком, и интернет самый дорогой в городе но опять же он беспроводной, сравнивать особо не с кем!

Спасибо

МГТС ОАО
#

Пользовался 2 года - все работал отлично! Сейчас февраль 2011г - постоянные обрывы, страницы еле грузятся! Тех поддержка никакая - обращался неоднократно - ноль изменений!!! Складывается впечатление, что у них там сидят засланные конкурентами людишки, чтобы убить "интернет от МГТС".

Сейчас ищу альтернативу...

Уфанет
Мне нравится!!!

У нас в городе Орске Оренб. обл. UFANET на мой взгляд самый лучший провайдер. Тех поддержка лучшая в городе, все вежливые, грамотные. Скорость тоже отличная. Год назад подключал себе 1,5 мб/с за нормальную цену, через время скорость автоматом подняли до 3 мб, а сейчас у меня уже 5 мб/с. за те же самые деньги что и 1,5 были. + по ночам скорость скачивания подняли до 100 мб/с на все тарифы. Локальные ресурсы у UFANET на высшем уровне. В общем я доволен)))

123
17.02.2011 в 09:21
г. Орск
Уфанет
#
Отзыв

Те, кто ругают уфанет - это завистники с башинформ связи.

Получается что-то типа "Не читал, но критикую"

Единственный минус - идиотская служба поддержки. ну и иногда вечером (в час пик) скорость падает процентов на 50, но не страшно, ибо скорость чаще всего выше заявленной!

МегаФон
С ПО модема все нормально

Сам думал что виновато ПО модема, когда интернет с модема начинал "тормозить", перезаливал в модем прошивку и инет "летал" дальше... но данная манипуляция помогла только два раза, так что думаю это была всего лишь случайность... использовал и другие прошивки, и от мегафона, и от МТС, и от билайна, и от DC-Unlocker, на всех скорость одинаковая, использовал и сторонние Dashboard'ы, тоже никакого результата, на смартфоне интернет летает, с модемов почти не работает... и даже если у ПО модема действительно триал, тогда почему ночью/утром скорость 5-7мбит/с? или утром/ночью триальное ПО модема активируется?=) так что версии у меня две, либо операторы каким то образом видят, что абонент выходит в интернет через модем и ограничивают скорость, либо виноват китайский производитель: модем у мегафона стоит 999р, в эту стоимость включено 4Гбайта трафика, следовательно, сама стоимость модема не дороже 600р, а если посмотреть модемы других производителей (не Huawei и ZTE), то модем с входящей/исходящей скоростью 7.2/5.7Мбит, дешевле чем за 2 000р. не найти, отсюда вывод, что такая низкая цена модема, основывается на его низком качестве!

Ростелеком МРФ "Центр"
Поставщик ИНТЕРНЕТ67

Считаю для Ярцева вполне не плохой провайдер,заявленную скорость в основном пока держут. Есть возможность приостанавливать услугу прямо из кабинета( в домолинке если что ,то нужно ехать к ним с письменным заявлением). Подключение бесплатное и не нужно платить деньги связистам каждый месяц только за то что к тебе подведены провода(жлобство).Скорость внутри сети (по моим замерам до семи мегабайт).

Аноним
17.02.2011 в 11:28
г. Ярцево
Дом.ru InterZet
Хреновая работа InterZet

Скорость меньше заявленной, по вечерам и выходным падает в 3-4 раза. Кратковременное отключение интернета в течение дня, от нескольких минут до часа.

При звонках в техническую службу, один ответ: ищите неисправность у себя, у нас все в порядке. Да и дозвонится до этой службы не очень легко. И цены завышены по сравнению с другими провайдерами. Ищу другого провайдера. Кировский район.

Yota
#

Пользуюсь уже полтора года. Очень удобно – мы с соседом в общежитии оплачиваем пополам, проблем со скоростью не было особо, да и с техподдержкой. Но вот вчерашнее сообщение о повышении цен просто убило. Никто не будет платить 1400 рублей за интернет, и я в том числе.

Артём
17.02.2011 в 11:59
г. Москва
Транстелеком
Отвратительный провайдер

ТТК - отвратительный провайдер!!! С момента подключения к тарифу Скоростной 600, где обещанная скорость должна быть 10 000 Кбит/с ее так и не было! Все обращения в техподдержку, которая находится в Красноярске, оказались безрезультатными, потом они вообще забили и ни чего не отвечали. Если днем интернет хоть как-то работает, то вечером 200-300 Кбит/с - это все, чего можно ждать. А теперь его вообще нет, якобы авария на линии, к вечеру интернет будет... Уже прошло 3 вечера, а его так и нет! Фирма совершенно не готова к предоставлению услуг в нашем регионе, ни техническим оснащением, ни квалифицированными кадрами!

Аноним
17.02.2011 в 12:28