Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Жаль материться нельзя

Хватило недели на скорости "1мб"...(мб - может быть) Сваливаю с этого ада - наиг... провайдер в городе.

торенты по максимуму тянут - 100 кбсек, а вот с внешкой беда.

Для сравнения (это ПОЗОР) качаю файл размером 5 Мб с одного и того же ресурса...с коминтела (256) скачка идет 20кбсек, с север-связи (1000) скачка 2 кбсек.

Антон , 16.02.2011 в 21:00

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

3 месяца уже на киевстаре. Жалоб нет. инет дешевле, ну а сеть... а зачем она? переходите пока акция)

Аноним , 16.02.2011 в 21:02

Ставрополь

Полная ШлЯпА!! Не провайдер, а г.... Интернет все время обрывается, заявленная скорость бывает очень редко. Когда же наконец нормальный провайдер до нас доберется!

Аноним , 16.02.2011 в 21:03

Доброго, Вам всем вечера, форумчане!

Классный у нас в стране бизнес, причем на всем, в том же числе и нами всеми любимый провайдер Yota. Все те из нас кто помогал, данному провайдеру раскрутится, для начала закупить оборудование (которое стоило денег) и оттестировать сеть, потом пользование интернетом периодически превращалось в кошмар: ждать ответа оператора по 40 минут и т.д. Но все это, так сказать мелочи, так как сам кручусь в компьютерном бизнесе с начала девяностых. Понять можно многое, но вчерашняя новость от Yota о смене тарифов (причем, все понятно что в рамках заключаемых договоров с нами, как с потребителями, того самого интернета они имеют право на одностороннее изменение тех самых правил).

У нас в стране, так принято, что ли, если не кинешь то плохо будешь спать, и причем чем больше народа кинул – тем круче… Добило написать данное послание, то что уже начались проблемы с подключением, пытался подключиться к интернету порядка пары часов, а из ответа оператора получил пояснение о том что на всех базовых станциях, причем одновременно ведутся профилактические работы.

P.s. Решила контора: не увеличивать мощности в виде обещанных ретрансляторов, которые разгрузили бы сеть, а пойти иным путем повысить тарифы, тем самым сами отвалятся неугодные клиенты, а по баблу «мы его отобьем повышением абонентки».

Написано в порыве, те эмоции, что были в голове.

Спасибо за понимание, WiDron.

Аноним , 16.02.2011 в 21:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Киевстар реально просто убил нормальный инет Билайна, радоваться не чему, от заявленных до 100 Мбит\с - есть 2-4, а было при Билайне - 50-80.

Олег , 16.02.2011 в 21:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ОАО Таттелеком

Здравствуйте! я конечно не профи в этом деле но скорость вообще не куда!!! качаю файл размером 5-6 мб. скорость 20 40 кб/с ???

БРЕД мы за 512 платим, а тут даже 100 нет БРЕД полный бред!

Наиль , 16.02.2011 в 21:16

Нижний Новгород

Скорость!

Перешел на тарифный план Уран до 4 Мбит/с. Все было отлично около месяца, но потом резко упала до 500,600,1Мб! Перепроверил все провода, звонил, сказали что у них все в порядке! Что делать?

Валерий , 16.02.2011 в 21:33

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

И к делу. Я провом доволен. Пользуюсь услугами уже более 3-х лет. Конечно же были проблемы со связью но не настолько как у других провайдерах, а особенно как в Риконе или в Укртелекоме. Что если у тебя инет перестал работать то хор ты в течении недели уже выйдишь в инет, т.к. к ним дозвониться не реально, нужно только ехать.

У меня на работе укртелеком - и это полный кал, пинг маленький, скорость нормальна только с утра (пока все луди в пути к работе), а риконэто вообще другая история. Месят не могли настроить нормально знакомому интернет. Гнали постоянно на пользователя, но выяснилось через месяц что они криво рукие при монтаже на крыше кабель перебили.

Так что у каждого прова есть свои плюсы и минусы. Всем удачи!

deejay_global , 16.02.2011 в 21:39

Запорожье

Ого Ультра...

При тарифе ого ультра заявленная скорость - 24 мбс.А в итоге:

На этой неделе перехожу на кичкас нет!

Аноним , 16.02.2011 в 21:41

Yota и Skype

Отвратительное качество соединения при попытке разговора в Skype. Обрыв разговора постоянно. Максимум - 5 минут!

Евгения , 16.02.2011 в 21:55