Ужас

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года. В самом начале всё устраивало, но вот уже почти год очень жестко прыгает скорость. Из заявленных 2 мегабит тест показывает 800 кб. Тех. поддержка ужасная.

Константин , 22.02.2011 в 14:14

Gpon

Сижу на вебстриме с 2005 или 2004. Недавно подключил Gpon. У всех свои минусы, сибирьтелеком радует стабильностью акций, вменяемыми ценовыми политиками, достаточно большими контент-ресурсами в локальной сети. Качество не всегда на высоте, но это кому как повезет. Основной плюс, что СТК вездесущ, у меня обе работы и дом на стк, между точками до 100мбс ) Вебстрим мой выбор.

dsd , 22.02.2011 в 14:47

хз

Короче сидел на ЦТСе года 3-4 потом всё таки решил перейти на ЮТк... ну и собственно мнение Провайдер г..., радовал только 1-й месяц использования ... сейчас дисконекты всё время и Линк не ровный очень. А вот ту кто пишут что это супер провайдер флаг и в задницу потому что они либо лично знакомы с кем-то из тех поддержки либо влияют на них определённым образом ... и кстати в Ростове на ЦТС тарифы просто в разы дешевле ))

Arty , 22.02.2011 в 14:51

Сейчас меняю квартиру

Сидел 2 года на авангарде полное г..., у шурина тис диалог за 300 руб. и не жужит куда переезжаю есть тис диалог и билайн. Он советует подключится к тису решил ему поверить!

Вячеслав , 22.02.2011 в 15:24

не плачте)

Что вы все ноите и ноите) я себе поставил тарифный план МЕГАЛАЙН Бизнес, так это вообще круто ... скорость 100 МБ В СЕК! правда дороговато немного.

Аноним , 22.02.2011 в 15:31

Провайдер унылый

Постоянные дисконекты, скорость скачет, сплошная нервотрёпка... Жалко что нет возможности перейти на другого провайдера.

Аноним , 22.02.2011 в 15:45

Самый ужасный инет. Месяц ужаса. Была YOTA. Это класс, но дороговато. Снова буду менять. Лучше ужасный конец, чем бесконечный УЖАС!

Альмира , 22.02.2011 в 16:09

Реальный тест...

После Луганета и ЛДС просто сказка.

Тариф 16 (прием)/8(передача):

Server: Khimki

Download: 22.02 Mb/s

Upload: 11.21 Mb/s

Артур , 22.02.2011 в 16:14

Сити лайн молодцы

Сити лайн отличный провайдер, все достойно отличная скорость, прекрасная тех поддержка, но хотелось бы снижения цен на безлимитные тарифы!

Аноним , 22.02.2011 в 16:28

ну вобще раньше в акадо ну буквально год назад, скорость была 2мб-4мб, а сейчас 256кб. игры ваще не реально качать, я world of warcraft качал (который весит 16гб), я качал 30 часов я чуть не умер от скуки думаю что перейду на Онлайм!

Аноним , 22.02.2011 в 16:37