Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Отзыв

При подключении спросил кое качество цифрового телевидения. Говорят идеальное качество и звук!

Подключаюсь и…. Все каналы работают рывками. Звоню 22-00-12. 9.01.2011 года. оставляю заявку. Срок выполнения говорят у нас заявки -2 дня!!! Проходит неделя никто не звонит и не идет!!! Звоню в инфолинк Чебоксары. Руководителю по работе с физическими лицами Овсяниковой Наталье Сергеевне. Ничего толком ответить не может как и по тел. 22-0012 (мы говорят только заявки принимаем (так например сказал Прокошенко А. Д.). Руководителя их службы Дмитриева Ивана никогда не дозвонишься, оставил свой тел., так и не перезванивает!!! Они еще говорят у Вас наверное что то в компьютере!!! У соседей по квартирам все каналы нормально показывают, несу свой компьютер к ним захожу с их. Лог. И паролем и у меня все нормально. А у них только один ответ это в вашем компьютере! Звонил этому так называемому руководителю, решим проблему до конца февраля! Целых 2 месяца! Сегодня 25 февраля так никто и не звонит! Куда только их директор смотрит, если у него работают такие сотрудники (ответственные!)

Вот такое отношение к клиентам и качество обслуживание в Инфолинк-Чебоксары. Прежде чем выбрать эту компанию – задумайтесь!

Сергей , 25.02.2011 в 16:35

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Нормальный провайдер

Пользуюсь месяц, живу на Залесской. После Хоумоптика (homeoptic.net.ua который) кажется очень быстрым (особенно по вечерам). Короче, за месяц проблем нет, но подключаться на дорогие тарифы не советую (идеально 3 или 10 Мбит/с). У меня 10 Мбит/с за 85 грн

demonf1 , 25.02.2011 в 17:07

Информация о провайдере ГорКом #

Надоели со своими техническими проблемами уже

Честно говоря уже надоело с вами бороться, как какие то проблемы до вас невозможно дозвониться, вечно отключаете интернет из-за каких то проблем и профилактик, если на то пошло делайте это ночью!!!за один февраль 5 раз вырубали его...и если уж на то пошло возмещайте эти дни своим клиентам!

Мария , 25.02.2011 в 17:14

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

При пакете 512Кбит/с

Аноним , 25.02.2011 в 17:20

Новосибирск

Дом.ру нормальный провайдер. На тарифе Москва new со скорость всё в порядке, имхо столько сколько и надо.

Входящая скорость 4.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.48 Mбит/сек

...но при онлайн просмотре видео бывают тормоза,сначала быстро грузится,а потом начинает тормозить...

В службу поддержки как-то не приходилось обращаться...В остальном всё устраивает,стабильно,по крайней мере для этого тарифа-цена соответствует скорости и качеству.

Аноним , 25.02.2011 в 17:50

Калуга

Безобразно работаете! Думаю поменять провайдера и посоветовать знакомым сделать то же самое.Только за 1 месяц дважды не было интернета 2 дня, затем-1 день.Очень плохо!

Лев Поливода , 25.02.2011 в 18:13

Входящая скорость

60.93 Kбит/сек

Исходящая скорость

624.35 Kбит/сек

и это далеко не первый раз(

как только появится альтернатива сразу свалю отсюда!

Lexx , 25.02.2011 в 18:19

Самое дебильное качество и очень плохая техническая поддержка. Не советую с ними связываться. Плачу за 6 мегабит, получаю меньше.

Аноним , 25.02.2011 в 18:21

Липецк

Dom.ru

1 день - отлично! обещанная скорость в 5мбит обеспечена.

а то что после 50гб скорость падает (очень сильно), так это ничего, я так много не качаю.

вообщем очень хорошо!

Аноним , 25.02.2011 в 18:48

Сасово

Недовольство

Ребята до 18:00 работает более или менее нормально, но после 18:00 вообще невозможно смотреть на комп, охота разбить модем. Ну очень много косяков! Когда же дождёмся от вас стабильности? поскорее бы подключили волоконку, перешёл бы к ним!

Александр , 25.02.2011 в 19:09