При пакете 512Кбит/с

Аноним , 25.02.2011 в 17:20

Дом.ру нормальный провайдер. На тарифе Москва new со скорость всё в порядке, имхо столько сколько и надо.

Входящая скорость 4.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.48 Mбит/сек

...но при онлайн просмотре видео бывают тормоза,сначала быстро грузится,а потом начинает тормозить...

В службу поддержки как-то не приходилось обращаться...В остальном всё устраивает,стабильно,по крайней мере для этого тарифа-цена соответствует скорости и качеству.

Аноним , 25.02.2011 в 17:50

Безобразно работаете! Думаю поменять провайдера и посоветовать знакомым сделать то же самое.Только за 1 месяц дважды не было интернета 2 дня, затем-1 день.Очень плохо!

Лев Поливода , 25.02.2011 в 18:13

Лажа

Ребята это полная лажа!

Заявленная скорость 5 Mбит/сек, только что тестил:

Входящая скорость

60.93 Kбит/сек

Исходящая скорость

624.35 Kбит/сек

и это далеко не первый раз(

как только появится альтернатива сразу свалю отсюда!

Lexx , 25.02.2011 в 18:19

Самое дебильное качество и очень плохая техническая поддержка. Не советую с ними связываться. Плачу за 6 мегабит, получаю меньше.

Аноним , 25.02.2011 в 18:21

Dom.ru

1 день - отлично! обещанная скорость в 5мбит обеспечена.

а то что после 50гб скорость падает (очень сильно), так это ничего, я так много не качаю.

вообщем очень хорошо!

Аноним , 25.02.2011 в 18:48

Недовольство

Ребята до 18:00 работает более или менее нормально, но после 18:00 вообще невозможно смотреть на комп, охота разбить модем. Ну очень много косяков! Когда же дождёмся от вас стабильности? поскорее бы подключили волоконку, перешёл бы к ним!

Александр , 25.02.2011 в 19:09

Провайдер заявляет о том что способен предоставить скорость в 6 Мбит/с хотя в действительности, сразу после подключения скорость составляла 5Мбит/с, а через через месяц она упала ниже 1Мбит/с. В тех поддержке ничего лучшего не смогли посоветовать как выключить и снова включить модем. Я конечно допускаю что скорость всегда меняется но не на столько же!!! Одним словом я не доволен так как за в месяц интернет стоит 1050. =(

Александр , 25.02.2011 в 19:28

Нормал

Альтернативы нет, но меня вполне все устраивает. Скорость 3 метра, ночью 5, более чем достаточно для скачки с торрентов. Тех поддержка на 4ку, иногда реально помогает, иногда нет, дозвониться не проблема. Скорость отдачи конечно маловато, пинг мешает в играх мальца. Те, кто не понимает как настраивать модем и принцип работы всей сети так и будет жаловаться на домолинк.

Сергей , 25.02.2011 в 19:36

Сам провайдер меня вполне устраивал...3 года с ним, но бывает что как уйдет в запой на пару дней или месяц, что работать с инетом вообще невозможно...сейчас с прошлого воскресения скорости нет и с каждым днем все хуже, даже интернет страницы долго грузит...уже и звонили в тех поддержку, но результат нулевой...начал решительно подумывать отключаться так как платить не за что не хочеться!

Александр , 25.02.2011 в 19:37