Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Большие нарикания по качеству связи (пингу) особенно в вечернее время, он очень ужасен, не возможно смотреть онлайн ролики на ютьюбе даже в плохом качестве по вечерам.

Евгений , 28.02.2011 в 07:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь фуфло

Дальсвязь фуфло, не прибавить, не убавить.

При заявленной скорости в 512, действительная всего 360. монополисты хреновы, заоблачные цены за отстойный интернет (хотя в нашем городе есть ещё более дорогие интернет-провайдеры и это печально...)

Роман , 28.02.2011 в 07:57

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

БіттерНет

Підключив бітер ще в грудні 2010. тоді швидкість була 10мб. не скаржився. зараз підвищили до 40 мбіт/с. насправді витягує до 38. але зате стабільно і пінг супер. не скаржуся. БіттерНет чудовий провайдер. єдиний мінус - не можна поставити світч(

--- , 28.02.2011 в 08:29

Бийск

Соотношение цена/качество не в пользу конечного потребителя.

Обрывы связи случаются, но редко, можно пережить.

Единственное. что действительно бесит: никогда невозможно дозвониться до техподдержки! Приходишь лично - сидящие там бараны дают номер, по которому либо короткие гудки, либо "номера не существует"!!! Качество обслуживания никуда не годится!

Аноним , 28.02.2011 в 09:04

Чебоксары

Нормальный мобильный 3G интернет

У мегафона самый стабильный 3G инет в регионе. Скорость соответствует заявленной для моей тарифной опции.

Сергей , 28.02.2011 в 09:18

Все класссно

У меня все отлично, вот моя скорость показать картинку

Никита , 28.02.2011 в 09:42

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Всё случается...

В принципе, провайдер неплох. Единственное, что подводит - нестабильная скорость. Она то выше заявленной, то ниже (второе, к сожалению, гораздо чаще). Но это и не удивительно, если учесть, где мы находимся. Так сказать на краю Интернета... Думаю хуже только на Камчатке, Сахалине и в прочих "отдалённых" районах.

Тем не менее я доволен связью и стоимостью (относительно других провайдеров Владивостока) услуг.

Да, бывают аварии. Пример - утро 27.02.11, которую устранили только к ночи. Но устранили! Причём быстро (лично моё мнение!). И всё это время доступ к Интернету был, хоть и на крайне низкой скорости.

Так что говорить о том, что провайдер мягко говоря плохой, судя лишь по единичным НЕГАТИВНЫМ случаям, думаю не стоит.

Вывод: У каждого свой взгляд на вещи. Лично меня устраивает данный провайдер, пусть качество связи не идеально. Я уверен: всегда есть выбор. И я своим доволен!

P.S. Тем, кто хочет "свалить": пожалуйста, освободите "полосу" ;)

Павел , 28.02.2011 в 09:44

Информация о провайдере Eka-Net #

eka-net

Подключался на тариф 3Мбит за 650руб. Потом без предупреждения подняли скорость до 7Мбит, а ещё позже до 13Мбит. Правда иногда случается глюк и скорость в большой интернет доходит до 100Мбит, что очень радует))) Друзья и знакомые сидят на других провайдерах и обычно там скорость намного меньше заявленной. Ека-нет лучший провайдер в городе + много интересных и полезных сервисов помогающих сэкономить семейный бюджет!!!

Саня , 28.02.2011 в 09:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Слияние с ТТК

Просто п... начался после присоединения Интелби к ТТК-ЗС. Постоянные обрывы, не стабильная работа, падение скорости, отсутствие пинга, каждые сутки обрыв сессий. Техническая поддержка и отдел продаж на телефонные звонки не отвечают, биллинг ТТК не работает (а именно отчёт по балансу), - call-центр ТТК посылает абонентов в Интелби которые на контакт не идут. Подумываю о смене провайдера.

Тимофей , 28.02.2011 в 10:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Обман со скоростью

Раньше замеры показывали 3500кб/сек. Заявленная скорость по договору 6000кб/сек. ОБМАНЫВАЮТ!!! Сейчас замер показывает 15000-40000кб/сек. Такой скорости конечно и близко нету.

Аноним , 28.02.2011 в 10:26