Владимир

Дрянь инет слов нет!!!

ФАС по ним плачет мы платим за воздух!!!заявленные скорости не соответствуют действительности, просидел на телефоне звоня в техподдержку 47 мин (засекал), люди если есть альтернатива не подключайте домолинк ибо АХТУНГ!!!!

Recrut , 01.03.2011 в 19:16

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

алма тв

Провайдер не соблюдает условия договора в котором регламентированная скорость 300 кб\с как на вх так и на исходе. В Итоге скорость от 20 кб\с и подпрыгивает иногда до 270 кб\с.

Павел , 01.03.2011 в 19:19

Информация о провайдере CJSC Internet of Siberia #

Новосибирск

Да, провайдер ненадежный

Жаль, что в доме нет других, приходится терпеть. Много бывает потерь пакетов. Пусть даже скорость не всегда соответствует заявленной, но будь связь стабильной, еще бы ладно, но тут именно что терпишь :(

Владимир , 01.03.2011 в 19:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Скорость ниже от заявленной в 3 раза

Тариф 9 м/бит, реально - 3

Что-то мне подсказывает, что меня надули...

Евгений , 01.03.2011 в 19:33

С Вами свяжутся специалисты технической поддержки для проверки скорости работы линии, в рамках заявки №357564.

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

г... провайдер

В мкр. дзержинского ужасное качество связи было вплоть до протяжки оптики, до этого радиоканал стоял, инет работал 30 сек через 5 минут. сейчас оптика , которая первое время работала идеально, тоже начинает чихать, потеря пакетов, средний пинг подрос, скорость отдачи довольно низка.

Тех поддержка только для галочки, ничего путного не делать не умеют, сидят чикули с одной извилиной) ссылаются то на сильный ветер, то на снег, то на дождь, даже когда за окном ясный летний день=)

После смены тарифа на более скоростной, денег стали брать больше, скорость осталась от старого=) в тех.поддержке говорят у вас все хорошо, с новым годом, идите нафиг...

Если подключаетесь, берите самый дешевый тариф, мбит эдак до 5-6, не больше...

нерп , 01.03.2011 в 19:54

Информация о провайдере ПулНет #

Отлично

Новые тарифы с 1 марта 2011 года просто супер :) Бесплатное IPTV и внешний IP. Провайдер отличный, нареканий нет!

Николай , 01.03.2011 в 20:09

5. по любому лучше чем стрим и акадо

kvak , 01.03.2011 в 20:15

Иркутск

ПОЛНЕЙШЕЕ Г...!!!

Народ не подключайте никогда вебстрим полнейшее г...!!! Маленькая исходящая скорость, и входящая меньше чем должна быть!!

Аноним , 01.03.2011 в 20:56

Скорость интернета

Спарк в ростове на дону отстой. Скорость вместо 3300-250 на вызов не приходят, говорят, что кабель мерзнет-идиоты. У нас весь дом переходит на другого провайдера. Не дозвонишься, а если дозвонишься так говорят как с быдлом. Oдним словом-думают, что не непотопляемые. ОШИБАЮТСЯ. БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ НИХ.

сергей , 01.03.2011 в 20:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Не нравиться

Не знаю как это им удаётся, но на многие сайты через авангард отвратительный доступ. Во вечерам практически никогда нет связи c www.apple.com, ebay.com, svobodanews.ru и ещё много можно перечислить. А на некоторые вообще нет доступа. При переключении на другого провайдера (держу запасной) ВСЕ сайты открываются. Звонки в службу поддержки ни к чему не приводят - у нас всё нормально. Письма в службу поддержки остаются без внимания.

Олег , 01.03.2011 в 21:10