Чусовой

артем , 03.03.2011 в 11:27

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Если захотят все работает

Download 16-18 mbps upload 2,5 mbps., были проблемы с пингом, сейчас вроде получше, проблемы при тесте на Екатеринбург!

Аноним , 03.03.2011 в 11:34

Пинг не определен

Время проведение теста 03 марта 2011 11:33

Евгений , 03.03.2011 в 11:36

Спарк

Провайдер достойный, советую всем, как программеру так и ламеру. Но есть конечно недостатки: Периодическое падение внутресетевой скорости, недоступность супорта, внутренние IP, виснущий билинг.

Михаил , 03.03.2011 в 12:28

Правильно настроенное оборудование

В целом очень даже неплохо, учитывая что хороших и отличных провайдеров в природе не существует. У моего друга стояла Корбина, были жалобы как по качеству связи, так и по техподдержке. Подключил роутер WL-520GC(GU), настроил. Скорость стабилизировалась, но каждую полночь обрывы. Установил прошивку офф версии 7.0.1.44 - Обрывы прекратились, но комп стал ощущать себя в Красноярске. Однако скорость не упала, иногда даже выше заявленной в ту и другую сторону. По сравнению с Авангардом и TVoe TV - рай.

А по поводу техподдержки - понимаю, сам работал и понимаю что значит отвечать иногда на тупые вопросы клиентов целый день.

Виталий , 03.03.2011 в 13:03

Волжский

Это самая отвратительная связь что есть в регионе, мною уже направленна жалоба в прокуратуру г. Волжского на предмет несоблюдения условий договора и низкое качество оказываемых услуг. А вообще проще поменять ДОМ.ВРУ на другого интернет провайдера и наслаждаться беспребойной связью.

С уважением Роман Юрьевич.

Роман Юрьевич , 03.03.2011 в 13:12

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Работа Ская

Люди, вы поймите, что безлимитных тарифов у телефонных операторов просто НЕТ. Все безлимитки, что они предлагают, это лишь для заманивания клиентов.

Если хотите более-менее нормально пользоваться Инетом через мобильный модем, берите фиксированный тариф. Да, трафик дороже, но он намного стабильнее и быстрее.

Еще раз повторюсь, безлимитки на мобильном интернете только для заманивания дураков.

Аноним , 03.03.2011 в 13:22

Майкоп

Скорость

К великому сожалению из оплаченных 3,6 мгб/сек, получаю от 5 до 50 кб/сек. Службу поддержки не дождаться, аккумулятор сядет. Говоря современным языком - полный отстой. Как поступить...?

Павел , 03.03.2011 в 13:41

Барнаул

ПЕРЕШЕЛ С ТТК

Покинул ТТК пол года назад т. к. задолбали постоянные обрывы сессий, а дозвониться до тех поддержки иногда практически нереально. А дом.ru посоветовали друзья из НСКа. Пока доволен!

Сергей , 03.03.2011 в 14:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Классный провайдер, пользуюсь 2 года. критикам могу сказать страшную вещь - это не СС виноваты в том, что к вас сеть падает. вот только что потестил скорость, зацените:

IP 89.189.171.217

Провайдер Сибирские Сети

Входящая скорость 13.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.87 Mбит/сек

Пинг 114.932 мсек

Время проведение теста 03 марта 2011 14:10

И она реально примерно такая у меня постоянно. и инет не падает. потому что я не пользуюсь этой вашей ВЕНДОЙ с ее инвалидским сетевым стеком. более того скажу, скорость на хабе у меня 100мбит. как так? все просто - FreeBSD. провайдер у нас один и тот же, так что на плохую скорость жалуйтесь Баллмеру в некрософт.

Шаман 80 лвла , 03.03.2011 в 14:20