Казахтелеком
Ужас

У меня Безлемитка до 1мб. Скорость настолько тупая что 15кб/c качает еле еле Провайдер просто ужасный и альтернативы нету... это очень печально. Только в Праздники Заметил что скорость вскакивает до 810кб/c а в будние дни приходиться страдать СТАВЛЮ БООЛЬШОЙ МИНУС Мегалайну...

Broze
25.06.2011 в 08:01
г. Караганда
MOSNET

Проживаю в обшаге МИИТа на космонавтов, тут только данный провайдер, грабежные цены-качество самое худшее наверное в москве.

25.06.2011 в 08:31
будет

У меня кроме yota есть ещё мегафоновский модем 3G, 3,6-скоростью,был тариф 650руб-512кб.скорость,теперь молодцы,поднялись ввысь,цена так и осталась а скорость 1мбт/с. и причём соответствует ,на Бытхе. Единственное-много не скачаешь,ограничение,но серфинг - норма.Но вот слышал новость ,что они запустили сеть 14мбт/с, от Адлера до Светланы.И планируют 22мбт/с. А вот с YOTA буду прощаться,огорчён,да им это выгодно,сеть освободится.И буду подключать ещё оптушку Ростелеком,большие надежды(олимпийские).

солдат
25.06.2011 в 08:48
г. Сочи
ИНТЕРНЕТ67
Отзыв

г.Ярцево пос Пионерный, Интернет ощутимо лучше чем другие существующие в городе, скорость бывает выше заявленной это радует, бывают конечно и косяки в виде пропадания интернета на малое количество времени, но на вскидку для меня это не критично это новая организация со временем думаю все будет классно, я пока доволен, надеюсь провайдер не разочарует моих ожиданий. Всем удачи!

Таттелеком ОАО
Провайдер просто г...

Скорость скачит постоянно и вылетает чуть не каждый час. Самый ужасный провайдер за что плачу деньги сам не понимаю. А что качается пинга лучше промолчать....

Все в порядке

Нареканий нет, работает стабильно, скорость держат (20 мб). Небольшие задержки в откликах сайтов могут случатся в часы пиковой нагрузки, но, полагаю, что это закономерный эффект, поскольку узкие места могут быть где угодно на пути до ресурса. Удобный сервис - турбокнопка, операции с личным счетом прозрачны.
ТВ использую с помощью вставленного в ящик CAM-модуля, это удобно. Не нужен лишний декодер. Сигнал идет по обычному антенному кабелю, дополнительных тянуть не пришлось. К качеству картинки претензий нет, вот только каналы иногда переключаются с задержками. Как работает с отдельным декодером, не знаю.

Иван
25.06.2011 в 11:13
Волга телеком

Отличный провайдер, нормальные цены нормальная скорость, обрывов нету, у нас в городе 2 провайдера:Ростелеком и МТКВ. вот мткв это [ЦЕНЗУРА].я бы в жизни к ним не пошел. А все знакомые посоветовали подключить ВТ. Очень доволен результатами. Сейчас ВТ проводит оптику в нашем городе, надеюсь траблов не будет как у мткв.

25.06.2011 в 11:20
г. Волжск

Дом ру это самый плохой интернет и кабельное. В офисе работает одно хамло, подключать ездят не обученные студенты, скорости нет одни ошибки,а при подключении обещают "золотые горы". Сейчас подключили "Мультинекс" работает нет никаких проблем, операторы всегда все подскажут, никакого хамства нет.

25.06.2011 в 11:43
г. Киров

подключился 05.2010 всё устраивает страницы открывает быстро.видео воспроизводит прямо с нета без запинок. скорость держится как надо на пределе (тариф за 450руб днём 3мбит ночью 5мбит).

виктор
25.06.2011 в 12:06
г. Tула

Вот почитал что пишут и в шоке у меня было раньше 256кб/c не жаловался.....
Теперь 1 Мб/с(Вход 0.980Кб/c Исход 0.961Кб/c) а больше зачем?(дома то)
Одновременно смотрю фильм сижу в социалке и что-нибудь качается и нечего не тупит.
А кто тут шнягу пишит(про скорость пинг и.т.д) могу сказать следующие: плохому танцору всегда что-то мешает хи-хи-хи!!!*
P.S Являюсь абонентом этого провайдера почти 6 лет.И чуть не забыл самая стабильная связь в городе за это время 6 лет был только один обрыв и то по техническим причинам.
*а про разводы владлинка,альянса,подряда и прочих вообще промолчу не этих провайдеров коментируем!