Воронеж

Достали!

Уже неделю не могу до них достучаться. Вместо заявленных 7 Мбит/сек днем не превышает 5. А ночью вообще вместо заявленных 12Мбит/сек вообще скачет от 1 до 3. О бонусах вообще молчу!

Алексей , 03.03.2011 в 10:31

Билайн отстой

Билайн отстой, когда он был Корбиной качество связи было стабильное и такое как в договоре описано. А щас на приём 32Mb а на отдачу 2Mb, мне такое не надо, я за другое каждый месяц плачу за приём 14Mb и отдачу 14Mb.

Даже в игры теперь проблема поиграть, потому что делают что хотят за наши деньги,

и на договор им начхать.

Аноним , 03.03.2011 в 11:03

Хабаровск

Испортился что то Билайн.

Да уж, я не один в своем разочаровании. Действительно билайн сдулся по качеству интернета. Скорость не отвечает заявленной, вечером вообще засада. Неужели им по барабану на такие отзывы и жалобы?

Кирилл , 03.03.2011 в 11:04

Чусовой

Нормальный провайдер

артем , 03.03.2011 в 11:27

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Если захотят все работает

Download 16-18 mbps upload 2,5 mbps., были проблемы с пингом, сейчас вроде получше, проблемы при тесте на Екатеринбург!

Аноним , 03.03.2011 в 11:34

Пинг не определен

Время проведение теста 03 марта 2011 11:33

Евгений , 03.03.2011 в 11:36

Спарк

Провайдер достойный, советую всем, как программеру так и ламеру. Но есть конечно недостатки: Периодическое падение внутресетевой скорости, недоступность супорта, внутренние IP, виснущий билинг.

Михаил , 03.03.2011 в 12:28

Правильно настроенное оборудование

В целом очень даже неплохо, учитывая что хороших и отличных провайдеров в природе не существует. У моего друга стояла Корбина, были жалобы как по качеству связи, так и по техподдержке. Подключил роутер WL-520GC(GU), настроил. Скорость стабилизировалась, но каждую полночь обрывы. Установил прошивку офф версии 7.0.1.44 - Обрывы прекратились, но комп стал ощущать себя в Красноярске. Однако скорость не упала, иногда даже выше заявленной в ту и другую сторону. По сравнению с Авангардом и TVoe TV - рай.

А по поводу техподдержки - понимаю, сам работал и понимаю что значит отвечать иногда на тупые вопросы клиентов целый день.

Виталий , 03.03.2011 в 13:03

Волжский

Это самая отвратительная связь что есть в регионе, мною уже направленна жалоба в прокуратуру г. Волжского на предмет несоблюдения условий договора и низкое качество оказываемых услуг. А вообще проще поменять ДОМ.ВРУ на другого интернет провайдера и наслаждаться беспребойной связью.

С уважением Роман Юрьевич.

Роман Юрьевич , 03.03.2011 в 13:12

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Работа Ская

Люди, вы поймите, что безлимитных тарифов у телефонных операторов просто НЕТ. Все безлимитки, что они предлагают, это лишь для заманивания клиентов.

Если хотите более-менее нормально пользоваться Инетом через мобильный модем, берите фиксированный тариф. Да, трафик дороже, но он намного стабильнее и быстрее.

Еще раз повторюсь, безлимитки на мобильном интернете только для заманивания дураков.

Аноним , 03.03.2011 в 13:22