Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Отличная скорость, вот посмотрите показать картинку

Аноним , 03.03.2011 в 17:31

Йотой пользуюсь 2,5 месяца, в основном фильмы. По сравнению с другими беспроводными доступами, конечно, неплохо, бывают зависы, урезание скоростей. В квартире есть два-три места где скорость по вечерам доходит до 1,3 Мб/с (где-то под потолком), но долго держать на вытянутой руке нетбук не могу. В общем мирюсь и 900 руб. не проблема, при том, что другой альтернативы особо и нет. Но требование заплатить сразу и много вызывает у меня недовольство мягко говоря. Где гарантии, что денежные средства пойдут на расширение сети и улучшение качества обслуживания в моем регионе, а не на развитие сети в Никарагуа или Перу или создание новой сети где-нибудь в Амазонии. А я буду сидеть 6 месяцев и радоваться тому, что и до них наконец-то прогресс дошел (за мои то бабки). Скорее всего нужны очень сильно деньги, не потянули каких-то обязательств, какие-то штрафы и т.д. Заодно разгрузят сеть, а там видно будет может с кем-то сольются, кто-то поможет. Отсутствует информация в свободном доступе насчет их планов, сколько точек и где поставлено в каждом квартале и сколько и где поставят в следующем, что делают для улучшения качества связи. Это все должно быть постоянно на сайте и все время обновляться, тогда и на телефоны им звонить будут меньше. А так всё темнят, а потом как обухом по голове. По моему это неуважение к людям, которые тебе помогали развиваться, пусть и всего 100 руб. и один раз. Делить людей на перспективных для тебя и неперспективных нельзя. Облажались если, ребята - это ваша проблема, а не наша. В общем все как всегда. Пока думаю, но оса-а-адочек остался.

Аноним , 03.03.2011 в 17:45

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер !

Пошёл пятый год как сижу на Неторне и всем очень доволен, за всё время интернет не работал 2 раза !!!Помимо недорого стабильного интернета (безлимит 550 рэ) в нагрузку ещё 130 каналов, бесплатно!!!С часу ночи до 5-6 утра провайдер снимает ограничение в скорости!Всякие там акадо и стримы отдыхают. Всем рекомендую НЕТОРН !

host2024 , 03.03.2011 в 18:23

USB модем BEELINE

г... полное!!! мой адрес Рублёвское шоссе 121: 3G не ловит!!! мегафон тоже. мтс поймал! пойду покупать мтс!

Аноним , 03.03.2011 в 18:34

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

нормальный провайдер с плохо работающей поддержкой до сисадмина фиг дозвонися ни по каким номерам. звонишь в офис говорят звоните сисадмину замкнутый круг какой-то.

Алексей , 03.03.2011 в 18:48

Бузулук

Когда же это уже кончится

Как уже надоело каждый день начиная с часа дня начинается падение скорости, постоянные разрывы, вместо заявленного 1мб скорость

показать картинку а ведь в подъезде с ноября того года протянуто оптоволокно...

Никита , 03.03.2011 в 18:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

полное г...

похоже что ни когда это не закончится, у меня уже 2 месяца длится(

думаю о смене провайдера.

Аноним , 03.03.2011 в 19:00

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

хреново

Люди! провайдер полный отстой! заманивают дешевизной, соответственно и качество г...!выключается по 20 раз на день! БЕСИТ! ищите нормального провайдера!!! а все хорошие отзывы, больше чем уверен, обыкновенная подстава! им надо называться "ВЫБРОШЕННОЕ БАБЛО"

Аноним , 03.03.2011 в 19:07

Информация о провайдере Предел #

Воскресенск

Отличный интернет провайдер

Отличный отличный провайдер для доступа к сети через беспроводной и безлимитный интернет в Воскресенске и прилегающих к нему районах!

Олешка , 03.03.2011 в 19:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Кто пишет положительные отзывы?! сразу говорю это и сотрудники пишут и их родственники, скажу одно хоть ОКС, хоть Мультинекс, хоть Дом ру, все одно и тоже одним словом пипец, раньше года три назад да они все соблюдали по договору трафик, сейчас все зажрались стали экономить даже на скоростях, короче ребят никого не слушайте выбирайте сами по своему усмотрению провайдера! Вы платите деньги, а не они вам и вы должны получать от них максимум услуг, не знаю как все но я на оптико-волоконную перейду вон говорят в сибирь телекоме уже начали подключать!

Аноним , 03.03.2011 в 19:12