USB модем BEELINE

г... полное!!! мой адрес Рублёвское шоссе 121: 3G не ловит!!! мегафон тоже. мтс поймал! пойду покупать мтс!

Аноним , 03.03.2011 в 18:34

нормальный провайдер с плохо работающей поддержкой до сисадмина фиг дозвонися ни по каким номерам. звонишь в офис говорят звоните сисадмину замкнутый круг какой-то.

Алексей , 03.03.2011 в 18:48

Когда же это уже кончится

Как уже надоело каждый день начиная с часа дня начинается падение скорости, постоянные разрывы, вместо заявленного 1мб скорость

показать картинку а ведь в подъезде с ноября того года протянуто оптоволокно...

Никита , 03.03.2011 в 18:57

полное г...

похоже что ни когда это не закончится, у меня уже 2 месяца длится(

думаю о смене провайдера.

Аноним , 03.03.2011 в 19:00

хреново

Люди! провайдер полный отстой! заманивают дешевизной, соответственно и качество г...!выключается по 20 раз на день! БЕСИТ! ищите нормального провайдера!!! а все хорошие отзывы, больше чем уверен, обыкновенная подстава! им надо называться "ВЫБРОШЕННОЕ БАБЛО"

Аноним , 03.03.2011 в 19:07

Отличный интернет провайдер

Отличный отличный провайдер для доступа к сети через беспроводной и безлимитный интернет в Воскресенске и прилегающих к нему районах!

Олешка , 03.03.2011 в 19:08

Кто пишет положительные отзывы?! сразу говорю это и сотрудники пишут и их родственники, скажу одно хоть ОКС, хоть Мультинекс, хоть Дом ру, все одно и тоже одним словом пипец, раньше года три назад да они все соблюдали по договору трафик, сейчас все зажрались стали экономить даже на скоростях, короче ребят никого не слушайте выбирайте сами по своему усмотрению провайдера! Вы платите деньги, а не они вам и вы должны получать от них максимум услуг, не знаю как все но я на оптико-волоконную перейду вон говорят в сибирь телекоме уже начали подключать!

Аноним , 03.03.2011 в 19:12

Почему не перекидывают остаток средств на следующий месяц?

Совсем уже охренел этот дом.ру, я заплатил 450 р 16 февраля, посмотрел счет 1 марта = о рублей. Это вообще законно, воровать деньги за не оказанные услуги?

Ильвир , 03.03.2011 в 19:17

Испортились

Пытаются прыгнуть выше головы - скорость всем формально подняли, а реально последние 2 месяца скорость очень плохая. Не выдерживают таких скоростей сети Дикого Сада. Пытаются что-то модернизировать, но явно опоздали с этим. И всем пользователям втирают, что они не правильно меряют скорость, что у них все хорошо, а проблемы у пользователей с компьютером, с кабелем, головой. Вобщем уходим куда можем.

Серж , 03.03.2011 в 19:20

Худший провайдер

По тарифу скорость 2 мегабита днем и 4 ночью. Результат: вечер 112 килобит. Пинг до perm.ru от 200. И это называется качественное обслуживание. Техподдержка - не компетентна, толку от них никакого. Жаль только что переключение в нашем доме возможно только на такое же убожество Ютел.

Дмитрий , 03.03.2011 в 19:41