Новороссийск

Безответсвенность

Вы не поверите, но народ в этой компании какой то не пробиваемый, неделю назад подключили интернет, и всю эту неделю я добиваюсь от них что бы подключили мой личный кабинет, забыли присвоить моему компу сетевой адрес и в итоге я не могу попасть на их страницу чтоб настроить локалку и телевидение. что за без ответственность, я не понимаю, а их администратор по ходу вообще прячется что ли, короче не контора, а большое Г... А ДЕНЬГИ КАК ПОЛОЖЕНО СОДРАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!

KARLSONCHIK , 09.03.2011 в 22:45

Брянск

Супер

При тарифе 10/20Мбит при замере 18Мбит ДНЕМ!!!! Я сильно доволен :) Год на Билайне сижу, нареканий нет.

Аноним , 09.03.2011 в 22:55

Чебоксары

хуже нет!!!

Просто ужасный инэт,надоело!1.5 года всё обещают!монополисты!перехожу на 3g модем!скоростнее и дешевле в 2 раза!ьа вам,уважаемые оценка 0!!!

Алексей , 09.03.2011 в 22:57

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Провайдер мировой:тарифы, цены, скорость все просто супер! Даже когда везде попадали провода, у меня не было инета часа 2-3 ,потом перезвонили спросили все-ли впорядке, все-ли работает!Когда у других сделали лишь после праздников!Вообщем я очень доволен !ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!Спасибо что вы есть!

DENVER , 09.03.2011 в 23:21

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

нормально

мирится можно.

пинг слабый 50 и выше, разве это норма для 100?

скорость при хороших сидах может достичь лимита и диск будет перегружен.

у нас в доме хорошая локалка, можем качать друг у друга, сделал шару всем сам, ничего сложного. это +

стоимость для заявленных скоростей с ТВ более чем приемлемая, за это спасибо.

поддержка как правило перегружена в начале месяца, но перебои слишком редки, чтобы я туда часто обращался. просто не парюсь. в общем-то всё.

Олег , 09.03.2011 в 23:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летает

Все летает! Но техподдержка г.., скажу сразу. Обращался пару раз, но толку никакого нет, лучше на их форум писать, быстрее будет, ха-ха ) А так скорость отличная!

Летчик , 09.03.2011 в 23:37

Александр , 09.03.2011 в 23:43

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Доволен

Неплохой провайдер(после Укртелекома "ОГО" просто был счастлив).Бывают иногда,конечно,проблемы,но быстро решают.

Женя , 10.03.2011 в 00:04

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Житомир

Купил R-UIM карту "CDMA UA" полтора месяца назад. Тарифный план "Безлімітний день". После первого месяца работы я, впринципе, остался довольный. Скорость закачки колебалась в пределах 100...170 кБайт/с. Модем от PeopleNet (ZTE AC2726) с внешней ДМВ антенной (13-элементной, типа "волновой канал"). При этом уровень сигнала у меня меньше 100% (по шкале предлагаемого ПО от модема) не бывает.

Но по началу следующего месяца использования все мои "радости" и закочились... Скорость закачки резко снизилась к 15...30 кБайт/с. И это не смотря на то, что на сайте указано, цитирую "... И при этом – никаких ограничений по скорости и объему трафика.".

Мой вывод: CDMA UA явно "подмачивает" себе репутацию и опускается до уровня мало-среднего 3G оператора. Это прискорбно.

Если бы знал, что они такое выдадут, продолжал бы дальше терпеть еще более "г..." PeopleNet.

Аноним , 10.03.2011 в 00:17

Константиновка

Плохо

Устал от плохого качества, устал от обещаний. Был когда то нормальным провайдером, всем рекомендовал, щас стал Г... Пока.

Пользователь Говна , 10.03.2011 в 00:37