Армавир

ЮТК ШАРАГИНА КОНТОРКА

Очень дорогой, некачественный и неисполнительный провайдер. Постоянные обрывы, пинг 250-500, заявленной скорости никогда не бывает.

Аноним , 09.03.2011 в 18:16

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

СУПЕР!

Kichkas.NET Рулит!

Скорость 10 мбс как и заявляли!

Есть свои ресурсы:

Игровые сервера, форум, фильмы, видео.

Вообщем супер!

Аноним , 09.03.2011 в 18:19

Оценка провайдера

Как был уралсвязьинформ плохим провайдером, так им и остался. Если бы была конкуренция, так уже бы половина потребителей ушла. При заявленной скорости 2Мбит/с текущая составляет половину, а техпотдержка предлагает перезагрузить ОС.

Аноним , 09.03.2011 в 18:19

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Верхняя Сысерть

Выбора нет в деревне.

Главный недостаток нет стабильности, иногда 400 кбит/сек 4 часа непрерывной работы, а в последнее время каждые 2-10 мин разрыв связи и низкая скорость до 4 кбит/сек.

Александр , 09.03.2011 в 18:25

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сетилайт

Должен сказать что с интернетом в нашем городе полный порядок. Среди всех филиалов нашего предприятия в Кременчуге самые лучшие условия по соотношению цена/качество/скорость. В Кременчуге подключены к Сетилайт.

АО , 09.03.2011 в 18:36

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Хоумнет унылое г...

Люди не подключайтесь к этому стремному провайдеру. Заявленную скорость не держат. Оборудование старое, модернизацию не делают. На моем доме уже год меняют неуправляемый свитч. Постоянно инет тупит, потери пакетов.

Александр , 09.03.2011 в 18:46

Ступино

мда...

Домолинк у меня давно довольно, но когда сменил тариф с драйва (500кбс )на уно2 (5700кбс) скорость толком не изменилась)) ну может раза в 2-3 выросла, только не особо заметно это при скачивании выдаёт 50-60кбс, ну максимум 150 ...на сайте пишет 800 кбс скорость и это при тарифе в 5700, сейчас вот звонить замучался им ... говорят у вас линии старые проверять будут...не очень вериться в это...перешёл бы давно на другой инет, но другого нет(( единственное это кабельный, а это шнур тянуть на фиг знает сколько километров.

Аноним , 09.03.2011 в 19:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

А что за провайдер?

"АДС (Beeline RU)" - это чё, расширяются админы своими сетями, на каналах "Билайна", так что ли надо понимать? Ну, тогда можно предположить почему ограничения скорости повсюду, для абонентов услуги широкополосного доступа. В том числе и на этом провайдере тоже.

Аркадий , 09.03.2011 в 19:18

Им на нас плевать !

На сервер статистики ЮТК ходу нет ваще!Как только ни пытался туда зайти - голяк!Все их так называемые официальные ссылки-лажа!Постоянные обрывы.Скорость в разы меньше заявленной, должна быть 8Мб но только под уро-в 4 или в 4:30 около 3,2Мб.Служба поддержки ушла в глубокое подполье и партизанит незнамо где.На звонки не отвечает.За такие расценки получаем...можно сказать,ничего не получаем! НАРОД!!! Давайте будем на ЮТК писать жалобы в Россвязьнадзор, это последняя инстанция которая может их хоть как то встряхнуть!

Александр , 09.03.2011 в 19:31

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру

У этого провайдера сплошные провалы. Пинг в своем городе 300+ (должен быть 30-100край)

Скорости нет вообще, качаю с прямого сервера со скоростью 0,04 кб/сек. Зато заявленная 2мб. т.е я должен скачивать при скорости 256 кб/сек.

В тех. поддержке одни идиоты! Говорят что временные неполадки. Эти "временные" уже пол месяца. Сам провайдер полное УГ! uTel думаю и то лучше!!! Цена не соответствует кач-ву. Так например цена за 2мб(хоть скорость и не достигает никогда 2, даже 1 не достигает, да что там один - 512 не достигает) 1450 руб. За что плачу я деньги? Жалко что нет возможности перейти на другого провайдера. Оценка провайдера 1/100. Почему из 100? Потому что 1/10 он не тянет....

комстар user , 09.03.2011 в 19:39