На тарифе за 490 рублей

Никита , 10.03.2011 в 14:42

Обман, сплошной обман

Когда пришла Воля в Краматорск, ни у кого не спрашивали, не уведомляли, взяли и перевели на свои (плохие тарифы). Потом тупо людей, которые отказались, неплатив, как было с Трк тупо заганяли в долги, хотя никакого не было договора. Закрыли личные кабинеты.

Теперь предоставили тариф 30000 кбит за 149грн. я перешел. Скорость в лучшем случае дотягивает до 5000 кбит, даже на этом "рекомендованном" сайте.

Обман сплошной обман!

Марк , 10.03.2011 в 15:03

Тупее связи не бывает!

До операторов не дозвонишься! оператор Анастасия 911 ХАБАЛКА, Хамка. Не знаю чему их там учат но знают они как в анекдоте" один-чуть-чуть писать, другой-чуть-чуть читать а третий-думать! Без конца перекидывают от одного к другому, а в конце -концов оказываешься где-то в Ж.... Мой звонок оператор Лена тупо скинула! На звонок с ними я потратила примерно 100 руб. Вопрос они так на нас зарабатывают?

Юлия , 10.03.2011 в 15:05

Заявленная скорость 2 Мбит/с, первый месяц пользования скорость была нормальная,сейчас же скорость едва достигнет 40кбит/с!

Стас , 10.03.2011 в 15:05

Билайн радует

Стабильный интернет. Скорость соответствует тарифу. 79 грн. за 100 Мбит - кто может предоставить лучший вариант? Последнее время проблем в работе не наблюдаю.

Тех. поддержка тупая. Набирали, по ходу, по объявлению.

Было две заявки, связанные с ремонтом кабеля. Выполнялись аж на 5 день. Долго...

А так все устраивает, пока...

Игорь , 10.03.2011 в 15:05

позор! на мыло телеком!

Ужасный провайдер!! цены ломят нереальные за инет которого читай нет! скорость низкая несмотря на DSL! Большая часть сайтов не грузится (это заметил не только я а, но еще и более 10ти моих друзей висящих у этого провайдера). провайдер обслуживает частный сектор единолично! и соответственно цены монопольные! подключение стабильно, но вот скорость бее при заявленных 2мб в сек- реальная лишь 500кб\с и то глубокой ночью разгоняется на торрент трекере... УЖАС жигули-на мыло!

А.С. , 10.03.2011 в 15:30

привидите в приморье нормальный инет!

В дальсвязи плавающая скорость похоже из-за местных метеорологических условий!стыдно! 21 век все-таки!

денис , 10.03.2011 в 15:34

Имеется локальная сеть, есть бонусная скорость и возможность выйти в И-нет, но не всегда. Периодически он отключается, примерно раз или два в день, однако служба поддержки утверждает, что у них все нормально.

Сейчас замерил скорость соединения - 2.51 на прием и 4.50 на передачу. Класс!!!, А?!

Какую оценку я должен поставить??? Конечно 2!

Владимир , 10.03.2011 в 15:48

Супер провайдер скорость 40 мбит в инете, как в раю, Iptv прет отлично за месяц необрывали неразу, вообщем провайдер не устраивает только в цене!

Константин , 10.03.2011 в 16:19

Beelime.KZ

наконец-то наш дом подключили к билайн! два с половиной года был на мегалайне. никакого сравнения-практически за те же деньги (хоть тоже дорого)скорость в четыре раза выше, да и лимит на ") гигов! в казахстане вообще не из чего выбирать,так теперь появился достойный конкурент!все из мегалайна переходите на билайн!рекомендую! а этих "зажравшихся" монополистов надо оставить с носом! долго они из нас пили кровь!

АЛЕКС , 10.03.2011 в 16:36