Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

просто все надо руками...

просто все надо руками настраивать а не... и на правильной оси))) и тогда все будет ок - в среднем держится скорость время от времени 20-30МБ входящая и от 4МБ исходящая... вот так вот...

Юзер , 10.03.2011 в 02:20

Мурманск

Результаты теста. Судите сами!

IP 95.52.14.86

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 652.05 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 марта 2011 02:20

Отзывы не пишу. Недавно подключился.

Аноним , 10.03.2011 в 02:23

Сыктывкар

Дурят, как умеют!

Уже год на этом провайдере. Сначала скорость (заявленная )была 1 потом сделала 2 Мбит/с. Разницы не вижу никакой!!!Тем более судя по результатам сегодняшнего теста.Входящая скорость 146.16 Kбит/сек,а Исходящая скорость 598.60 Kбит/сек... Коментарии излишни. При первой возможности сменю провайдера. За что плачу 940 рублей-понять не могу!!!Люди на конектах быстрее идут!

Маляренко Оксана Павловна , 10.03.2011 в 02:27

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ

Подключён к КОМЛИНК третий месяц.Пока всё очень хорошо.Всем обещанным тех.требованиям соответствует:

1.стабильность работы.

2.скорость с7.00 до 19.00=10-12mb/s.

с19.00 до 7.00=15-17mb/s.

PING=10-25.

3.нет никаких ограничений на скачивание и отдачу.

4.т.к.являюсь новичком в КОМЛИНК несколько раз обращался в службу поддержки:очень вежливо,грамотно и понятно всё объяснили.

огромное спасибо!

до КОМЛИНК сидел на YOTA,вспоминаю как страшный сон:качество никакое,постоянные вылеты,ограничение скорости на скачивание с торрента до50kb/s.,хамство операторов,постоянное враньё об улучшение качества и конечно цена!

для сравнения:

КЛЮЧЕНИЕ. МОДЕМ.

600РУБ.-МЕСЯЦ 1450РУБ.-МЕСЯЦ.

С 15 марта.

за 2.5 месяца в течении суток

ни одного вы- 10-50 вылетов!

лета!

ЧЕНИЕ.

ДМИТРИЙ , 10.03.2011 в 03:02

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Скорость 30-40% от заявленной. Уже год пользуюсь, выше не поднимается. Но зато никогда не падал. В техподдержке про скорость врут, но очень вежливо. Никогда не грубят, как у прошлого провайдера было. И если какие-то другие проблемы, кроме скорости, то всегда помогают очень оперативно.

Провайдер Onlime

неограничен 500 р

Аноним , 10.03.2011 в 04:35

Информация о провайдере NashNet network #

Форева

Уже больше 5 лет пользуюсь и не думаю даже менять всё устраивает спс колективу НАШ НЕТА за мега качественную работу.

Аноним , 10.03.2011 в 05:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

обманывают !!!

Вот мне просто интересно! Кто нибудь подаст все таки в суд за обман который мегалайн использует!? У меня стоит пакет хит, но скорость ОЧЕНЬ редко не то что 512, она просто всегда не дотягивает до этого результата.

Дмитрий , 10.03.2011 в 05:21

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Провайдер должен быть один - иначе будет к кому убежать!

Всем доволен, все устраивает. Оптимальное сочетание цена/качество (за такую цену другое качество просьба не беспокоить). С 2005 года активно пользуюсь и не собираюсь искать от добра добра. Скорость получаю аккуратно по тарифу. В последнеей время, правда, замечена тенденция к маразматированию - тает снег, значит где-то порвется кабель, дует ветер - значит упадет столб. Но в целом ситуаций с пропаданием связи крайне мало - по крайней мере день/поздний вечер перекрыты полностью, всегда всё работает.

Гастрономушко , 10.03.2011 в 05:41

Стандарт + и ТВ

По идее должно быть в районе 20-30 Мб..

Аноним , 10.03.2011 в 05:53

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

За короткое время сумели все настроить и улучшить 3G. Уже связь есть во мнгих городах Армении. Ждем с нетерпением новых технологий

Сейчас интернет работает хорошо.

Аноним , 10.03.2011 в 08:15