Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Volya Broadband

Хороший провайдер! Меня всё устраивает. Я подключался лет 7 назад, когда он был еще Routec-ом и поэтому сейчас "Воле" я плачу всего 35 грн за тариф "Лояльный" 10 мбит/сек. Ниже заявленной скорость не опускается, инет стабильный всё пучком.. Кто то жаловался на тех.поддержку так я вот не соглашусь.. Поддержка работает круглосуточно и там всегда есть операторы.

Vlad_Freeze , 15.03.2011 в 05:52

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Интерсвязь - лучше не связываться

Обслуживание ужасное, отношение к клиентам - еще хуже. Чтобы что-то исправить нужно систематически отпрашиваться с работы и сидеть дома в ожидании мастера!!!

Жанна , 15.03.2011 в 07:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Меня, устраивают во всем Сибсети, если и отваливается то не часто,тьфу-тьфу-тьфу, да как я послушала, у других провайдеров такое не редкость а правило даже.

Сейчас специально потестила скорость:

download 5.32 Мб/с

upload 17.03 Мб/с

Когда выбирала провайдера, много информации пролистала, решила что это у нас в городе оптимальный вариант.

Катя , 15.03.2011 в 08:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет бывает....

Бывает по всякому - то отключат интернет на пол часа, то еще что то... в Виндовсе действительно у меня скорость низкая (х...знает чем это обусловлено - скорее всего кривыми руками), а вот в Линуксе мне удалось получить нормальную скорость соответствующими настройками показать картинку

Причем скорость такая не зависимо от времени суток - Вход: 30-35 исходящая 2-5.... Так что нефиг хаять провайдера если руки кривые)

Я , 15.03.2011 в 08:36

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Меня устраивает

Нормальный провайдер - бывают перебои, но не часто. Поддержка выслушивает внимательно -тут же по телефону настраиваем.

Vad , 15.03.2011 в 09:23

Вихоревка

До билайна был BWC модем CMOTECH CNU-680, промучился с ним год и продал, знакомые уверили что Билайн гораздо лучше, оказалось максимальная скорость загрузки это 748 кб/с, и то после прыжков с модемом по всей комнате в поисках лучшего сигнала, по Билайну выиграл только в цене за трафик.

Игорь , 15.03.2011 в 09:23

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Издевательство!

Неделю опять над нами издеваются!

IP 193.169.119.50

Провайдер MultiCable Network Kislovodsk JSC

Входящая скорость 37.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 873.46 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 марта 2011 09:59

Ну вообще нормально? Я перешла на на самый высокий безлимит, а они что творят! Обменника тоже нет, фильмы скачивать невозможно и т.д.

Неужели наши местные "мультики" не могут решить, что лучше для нас и для них соответственно! Скачут туда-сюда - авось, лучше будет. Не могут определиться!

Sadness , 15.03.2011 в 10:05

Информация о провайдере Цифра Один #

Ultranet

Более чем приличный провайдер, не стыдно рекомендовать.

Заявленные скорости соблюдает в оба конца(включая 100 Мбит). К моему сожалению пока что не готовы давать больше 100 Мбит, т.е 300-500 МБит (речь о безлимитке конечно). Интернет стабильный (за два года может 2-3 раза на один-два дня падал и то, один из них это когда был "ледяной дождь" - тогда, по моему, все просели и операторы сотовой связи в т.ч.). Пробовал экспериментировать с другими провайдерами, в результате взял второй канал у них же.

Техподдержка.. на кого попадешь. Есть более чем адекватные и "подкованные", есть "заточенные" на простейшие стандартные вопросы (но если их начать давить - переключают на компетентных).

Т.е. я считаю что тех.поддержка на уровне (во всяком случае мне ни разу не пытались объяснить (как в QWERTY) разницу между скоростями входящего и исходящего канала (70/30 - при заявленных 100/100) тем, что у меня высокий этаж и до меня слишком длинные провода :lol:)

Алексей , 15.03.2011 в 10:51

Львов

ОГО Мобільний

Інтернет просто піпец я незнаю хто за чим дивиться, і як підключаються споживачі до такого інтернету. Це просто знущання над клієнтами.

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Це при скорості 3,6 Мбит.

Аноним , 15.03.2011 в 10:52

Павлоград

ЖАЛОБА

Хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ нет, сколько обращаешься по поводу скорости у них один ответ у вас сигнал приема отличный, но скорость стоит на 0-20Кбит/с.

Сергей , 15.03.2011 в 11:26