скорость в Анапе-очень хреновая!

не понятно за что мы платим деньги... заявленная 1024, а по факту 290!!! постоянный дисконнект! примите меры!

Светлана , 16.03.2011 в 18:11

Чайковский

Утиль-наш интернет провайдер.

Интернетом ЭТО назвать нельзя, я с телефона выхожу быстрее. Вечером, после 18-00 я вспоминаю былые времена скоростей интернета, когда только он появился. Писал заявку в РосКомНадзор по Пермскому краю, заявку приняли отослали в Ютел, ко мне пришли с проверкой, проверили скорость, сказали всё нормально (ещё бы, днем у всех всё нормально), сказали "ещё бы путину написали".

Аноним , 16.03.2011 в 18:26

Информация о провайдере OnLime #

Отлично)

Пользуюсь полтора года и полностью доволен всем. Стабильная скорость, отличный пинг, хорошая цена и отличная техподдержка.

Grigory , 16.03.2011 в 18:39

Информация о провайдере ГорКом #

Господа, кто не доволен скоростью, меняйте провайдера! Скорость, которую пишут это МАКСИМАЛЬНАЯ, а не постоянная.

Аноним , 16.03.2011 в 18:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

Фигня

Сегодня подключился.. Скорость вроде неплохая для деревни, но обрывы связи максимально раз в пять минут или еще чаще. А так раз в минуту дисконект..( жалко выброшенных денег(

вячеслав , 16.03.2011 в 19:29

Информация о провайдере JSC Tyumen Telephone networks #

Тюмень

Туфта

Тариф Чемпион 3mb/s с 20:00 до 8:00 6mb/s, ну на самом деле Днем 1 иногда даже 2mb/s, а вечером 3 максимум и все DSL постоянно слетает, постоянные ошибки с подключением, короче не повторяйте мою ошибку, посылайте ТТС куда дальше и ищите Нормального Провайдера!!!

Аноним , 16.03.2011 в 19:30

15 Марта

15 марта цена на интернет стала стоить 1400 рублей, и обещалось что скорость станет выше обычного, Но скорость наоборот стала Ниже 2 день уже мучаюсь от перебоя Интернета, почему так? аппаратура вся настроена прекрасно проблемы с сигналом!

Аноним , 16.03.2011 в 19:41

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Интернет провайдер ISP ARS-INFORM

интернет провайдер с плохим обслуживанием, вечно тех.поддержка ни чего не может только админ, складывается такое мнение что Т/п это просто автоответчик с наработанными фразами, а админ по имени Борис просто пытается людей убедить что у них проблемы (и строит из себя всезнайку) вообщем если у вас есть выбор то не советую ARS-Inform.

Аноним , 16.03.2011 в 19:47

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Не стоит подключаться

Подключился к данному оператору, на тп до 1024 к бит, скорость обещанная была, но утром постоянно перезагружался модем в саппорт давал жалобу бесполезно, очень часто интернет не работал на модеме мигает 2 лампочки.

Вадим , 16.03.2011 в 19:49

Информация о провайдере Convex #

2011 год это ППЦ

Вечером в нете вообще не посидеть, не говоря уже о качании чего либо.

Скорость падает до уровня мопеда!

Уважаемый провайдер пора менять оборудование...

Царь , 16.03.2011 в 19:56