скорость

тут вот пишут что провайдер хороший я бы этого не сказал и где раз в пол года смена тарифов а? Как был 5 мегов год назад так и остается, а промотарифы не в счет.Так что пойду искать счастья у других, тут только завтраками кормить умеют.

Аноним , 16.03.2011 в 11:36

Оренбург

пинг

вход 2,73Мбит, исход 355,73Кбит, а пинг 144мсек. почему такой пинг большой?( От чего зависит пинг если не от скорости? И что можно сделать чтобы пинг упал хотя бы до 80-90 мсек?

Сергей , 16.03.2011 в 11:41

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Всё устраивает

Заявленная скорость держится круглосуточно. скорость отдачи даже выше, чем в договоре. подключены по оптоволокну. в начале эксплуатации были обрывы Интернета, после обращения в ТП приехали и заменили медиаконвертер на следующий день, проблема решилась. пользуемся второй месяц, офис на 40 человек счастлив.

До этого была Синтерра-Урал, но т.к. они были подключены по АДСЛ (+ к этому удалённость от "цивилизации" - ближайший телефонный щиток за 2 км), размер канала нас не устраивал, хотя сама по себе компания Синтерра тоже отличная.

С Урал-НЭТом заключен договор и на телефоны. Были проблемы со сроками подключения и настройками телефонов, но это отдельная песня.

Интренет устраивает на 100%, ТП отвечает и помогает, цены - выгоднее не придумать.

Александр , 16.03.2011 в 11:54

Нижний Новгород

ВСЁ ПЛОХО!

Начну с того, что здесь на сайте, в графе "скорость" (добавление отзыва), можно указать скорость только "От 3 до 4 Мбит/c", а у "Волгателеком" нет такого тарифа, где бы указывалась минимальная скорость! У них чёрным по белому написано "До 4 Мбит/c" (тариф к которому я подключен "Уран")! И ведь не врут! Скорость какая угодно, но всегда только ДО 4! Вот так вот, меньше не больше, не придерёшься!

Меня Волгателекомоский интернет ни когда не устраивал, но альтернативы не было пока. Но, сегодня есть "Билайн"! Вот жду теперь, когда они наш подъезд подключат.

Артём Анатольевич , 16.03.2011 в 12:08

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС молодцы!

Были проблемы с этими халявщиками купившиви модемы с 2 месяцами бесплатно (я тоже :-)) а сейчас скорость поднимается и поднимается. видно эти платить не хотят вот и не забивают сетку. А заявленные на коробке 7,2 и 3,6 это максимум и надо это понимать. Ни мега не дает больше 2 Билайн вобще лучше не буду говорить плохо (лежит) есть все три модема и все пробую периодически. Тестируйте предварительно.ю берите у друзей и тестируйте свои основные точки. Найдете подходящего оператора.

Алексей , 16.03.2011 в 12:19

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

TURBO, пинг

Тариф TURRBO: вход 53 Мбит, исход 50Мбит, пинг яндекс 5мсек, и утром и вечером. Иногда быстрее!!!

Кузя , 16.03.2011 в 13:00

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

с последнего комментария поржал

инет на сутки, а потом ток DC++

лимиты кончаються за 3-5 дней, а потом приходиться платить за 2 гига 50 руб на "безлимитном тарифе" и сидеть потом на 128 кбитах до конца месяца.Если качки шару закроют то от сети пользы 0 будет, т.к. никто качать на лимитных тарифах больше порога небудет

Аноним , 16.03.2011 в 13:03

Информация о провайдере Corbina Telecom #

В принципе доволен. Тарифы в норме,бывают повышают скорость а цена такая же. Иногда конечно инет пропадает,но это иногда. Правда в самый нужный момент. В общем подключайтесь

Аноним , 16.03.2011 в 13:11

Информация о провайдере CRIS #

Евпатория

ТЦ "Планар""

Очень рекомендую данного провайдера, лично у меня и знакомых с планара не каких проблем с инетом нет особенно по сравнению когда у меня был куриз и евпанет.

asd , 16.03.2011 в 13:19

Пермь

А что хотели кабель лежит хз сколько и они хотят чтоб работало супер им конечно и пофиг только мы страдаем. я прихожу домой делаю пинг до ДНс если в норме то одно удовольствие если нет то полная [ЦЕНЗУРА], сразу начинаю мучить линию и модем и помогает :) снова пинг падает и далее летим

Алексей , 16.03.2011 в 13:23