Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

голимо

из заявленных 2500 К/с, редко когда увидиш 2200, в основном 2000-1800, за что платим деньги, про обрывы и админов вооще молчу.

не имеет значения , 16.03.2011 в 17:43

Барнаул

Г...

Бред когда подключался было пинг 20, за пол года выросло до 130-200 думаю еще пол года и будет пинг 500, бред провайдер короче так для чтение писем и картинок смотреть, ну для игры это Г...

Аноним , 16.03.2011 в 17:44

скорость в Анапе-очень хреновая!

не понятно за что мы платим деньги... заявленная 1024, а по факту 290!!! постоянный дисконнект! примите меры!

Светлана , 16.03.2011 в 18:11

Чайковский

Утиль-наш интернет провайдер.

Интернетом ЭТО назвать нельзя, я с телефона выхожу быстрее. Вечером, после 18-00 я вспоминаю былые времена скоростей интернета, когда только он появился. Писал заявку в РосКомНадзор по Пермскому краю, заявку приняли отослали в Ютел, ко мне пришли с проверкой, проверили скорость, сказали всё нормально (ещё бы, днем у всех всё нормально), сказали "ещё бы путину написали".

Аноним , 16.03.2011 в 18:26

Информация о провайдере OnLime #

Отлично)

Пользуюсь полтора года и полностью доволен всем. Стабильная скорость, отличный пинг, хорошая цена и отличная техподдержка.

Grigory , 16.03.2011 в 18:39

Информация о провайдере ГорКом #

Господа, кто не доволен скоростью, меняйте провайдера! Скорость, которую пишут это МАКСИМАЛЬНАЯ, а не постоянная.

Аноним , 16.03.2011 в 18:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

Фигня

Сегодня подключился.. Скорость вроде неплохая для деревни, но обрывы связи максимально раз в пять минут или еще чаще. А так раз в минуту дисконект..( жалко выброшенных денег(

вячеслав , 16.03.2011 в 19:29

Информация о провайдере JSC Tyumen Telephone networks #

Тюмень

Туфта

Тариф Чемпион 3mb/s с 20:00 до 8:00 6mb/s, ну на самом деле Днем 1 иногда даже 2mb/s, а вечером 3 максимум и все DSL постоянно слетает, постоянные ошибки с подключением, короче не повторяйте мою ошибку, посылайте ТТС куда дальше и ищите Нормального Провайдера!!!

Аноним , 16.03.2011 в 19:30

15 Марта

15 марта цена на интернет стала стоить 1400 рублей, и обещалось что скорость станет выше обычного, Но скорость наоборот стала Ниже 2 день уже мучаюсь от перебоя Интернета, почему так? аппаратура вся настроена прекрасно проблемы с сигналом!

Аноним , 16.03.2011 в 19:41

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Интернет провайдер ISP ARS-INFORM

интернет провайдер с плохим обслуживанием, вечно тех.поддержка ни чего не может только админ, складывается такое мнение что Т/п это просто автоответчик с наработанными фразами, а админ по имени Борис просто пытается людей убедить что у них проблемы (и строит из себя всезнайку) вообщем если у вас есть выбор то не советую ARS-Inform.

Аноним , 16.03.2011 в 19:47