Очень довольна Сумтелом. Сижу на нем больше полугода - никаких претензий - скорость, обслуживание все на отличном уровне. Всем знакомым рекомендую. Так держать!

Анастасия , 20.03.2011 в 10:44

В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

Аноним , 20.03.2011 в 11:03

Всё здорово

Подключил в феврале и проблем не знаю! В Тех. Поддержку ни разу не звонил. Были, правда, неполадки какие-то в середине месяца (скорость упала с 6-7мб до 100кб), но на следующий день всё ништяк стало. С ВТ, на котором я был раньше, не сравнить. Хороший провайдер.

Александр , 20.03.2011 в 11:14

Сижу на тарифе ТТК 500 за 500 в месяц, нареканий практически ни каких, кроме очень редких сбоев. Реальная же скорость практически всегда выше заявленной.

Аноним , 20.03.2011 в 11:17

Коминтел.

Подключен по тарифному плану "5 звезд". Четыре месяца не было претензий к скорости. Но вот по истечению, скорость упала с 1.5 Мбт до 30? Техподдержка говорит, что ведутся работы, но при этом не спросили ни с какого города звоню, ни адреса, ни номера договора. Я в шоке. Никому не советую...

Аноним , 20.03.2011 в 12:02

4 дня нет нормального интернета

На ютк произошел сбой, 3 дня постоянные дисконекты каждые пол часа, у меня ведется лог, а на 4 скорость упала с 1 мегабита до 100 килобит... вот такой хороший провайдер, называется до сокращались, норм специалистов походу там уже нет... жаль у нас нет альтернативы(

Сергей , 20.03.2011 в 12:26

Несерьезная организация!!!

SNR Margin в модеме (в разделе статистика) показывает, что скорость домашней сети, к которой я подключен, может быть повышена как минимум в 10 раз! На звонок с просьбой поднять ограничение скорости скачивания, оператор переключил меня на инженера, который в свою очередь еще её мне урезал. За домашнюю сеть деньги берут, а скорость скачивания от туда, как с внешки! Это беспредел и произвол! Провайдеры (все, кроме ЮТК), возьмитесь за работу в Новокубанске! Создайте им конкуренцию и мы будем с вами!

Тимур , 20.03.2011 в 12:48

Я очень доволен интернетом киевстар в данный момент провайдер супер. Еще ни разу меня не подвел.

Так держать ребята!!!

Альтаир-отстой по сравнению с провайдером Киевстар.

Всем, кто в раздумьях к какому интернету подключаться, советую Домашний интернет киевстар "для Украины" попробуйте не пожалеете!

Удачи!!!

Александыр , 20.03.2011 в 12:52

прежде чем подключиться к интерсвязь-подумайте!

Время 15-25, скорость 116 кбит\с)

Атака 74

Виктор , 20.03.2011 в 13:26

Зря перешёл

Был на Стриме, сейчас на билайне. Заявленная скорость 5 мбит. Не соответствует действительности. Тестирование показывает максимум 2 мбит.

Олег , 20.03.2011 в 13:32