Старый Оскол

всё что написано негативного про домолинк, полностью подтверждаю, к сожалению альтернативы нет, но надеюсь появится, сразу сменю, ДОМОЛИНК ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. БОЛЬШОЙ МИНУС.

ЛЁШИК , 19.03.2011 в 21:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Слышите, АНОНИМЫ, я выкладываю тесты с измеренной скоростью. И я недовольна этими тестами! При обещанных до 16 000(шестнадцати тысяч) кбит на атака74, у меня от силы 250 (двести пятьдесят) кбит.

ох блин, сегодня "ЛЕТАЕТ"

Мое имя , 19.03.2011 в 21:37

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Супер!

Почитал отзывы, в шоке!Что-бы понять, что такое Dialog, надо посидеть лет 5 на DSL у Авангарда! А это развод на деньги, где 1 мегобит стоит 500 рублей, против 4,5 мегобит Диалоговских, а реально от 5-30 мегобит. Где тех. поддержка-вообще Alles! Где постоянно высасывают мозг и тратят мои нервы! Ушёл на выделенку Диалога-просто СУПЕР!

Олег , 19.03.2011 в 21:41

Нижний Новгород

Все положительно!

Пользуюсь Дом ру Интернетом уже 2 года, сейчас подключила их еще по другому адресу, все отлично работает, ни одной ошибки. А сейчас действуют новые акции и скорости сочи 2.0 и токио 2.0. Хороший провайдер - мне нравиться!!!

Олеся , 19.03.2011 в 21:53

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Только им пользуюсь и всем рекомендую. Скорость, Качество, сервис, теперь дополнительно 8тис. РЕАЛЬНЫХ адресов. Думаю что даже если придет сюда Билайн то мало кто от севлюша откажется. Все таки билайн это контора большая и им глубоко наплевать на какого-то маленького пользователя, а Севлюш - все свои, знакомые и всегда рядом!

Михаил , 19.03.2011 в 22:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля вам или не воля

Я не знаю как у других но мне воля нравиться особых проблем не было.Правда я недавно на Воле сижу ну по сравнению с другими некоторыми провайдерами это нормально.Посидите на ОГО и узнаете что такое проблемы.Пользуюсь уже пол года и доволен.Кто не знает что такое плохо-не узнает что такое хорошо.

Сергей , 19.03.2011 в 22:44

Провадер хреновый

Честно говорят провайдер не очень, заявленная скорость 12мб, а получаю только 300кб с лишним. С чем связано не понятно.

Аноним , 19.03.2011 в 22:56

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Провайдер нравится, альтернативы нет!

Юзал всех провайдеров. На Твинго пол года. За все время два раза не было по несколько часов из-за веерных отключений электричества в районах. Когда другие пишут на форумах о проблемах у меня их не наблюдается. По сему полагаю это частные случаи. Этот сайт показывает средний пинг 112, враки, максимум 35 до яндекса. У конкурентов нефига своего нет, их клиенты пасутся на игровых серверах твинго. В DC более 100чел онлайн! Шара 33ТБ.

В общем не знаю что еще добавить, убедился лишь в том, что самое новое и современное появляется сначала в твинго, а потом у других.

Аноним , 19.03.2011 в 23:12

Нижний Новгород

Скорость

Уважаемый провайдер, входящая Скорость почти всегда 350Kбит/сек, а исходящая 600Kбит/сек, по тарифу должно 2000Kбит/сек входящая, зато торрент работает на скорости 2000Kбит/сек.

Вопрос:почему на сайтах скорость маленькая, а на торренте вся скорость по тарифу.

Павел , 19.03.2011 в 23:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

бывает плохо, а бывает и хорошо но в целом я доволен этим провайдером! особенно тех поддержкой, спасибо ребятам!

Аноним , 19.03.2011 в 23:25