перешел на оптику от волгателеком, крайне недоволен утром и поздно ночью скорость более менее. но ни днем и вечером ... при появлении другого провайдера в городе охотно сменю... эти монополисты больше кричат, а толку нет... итог потеря клиентов...

Аноним , 23.03.2011 в 12:02

Очень нравится!

Подключился в марте. убежал от билайна:)

Получил wi-fi модем на халявку и стабильный инет, теперь играю в WoW в вечернее время без проблем:)

Станислав , 23.03.2011 в 12:44

Никто не хочет решать проблему(

Года два особых нареканий не было, но вот сейчас случилась беда: пропал сигнал полностью, причем у всего восьмиподъездного дома.

4 марта подали заявку, нам пообещали в течение 3 дней перезвонить и решить проблему. Прошло 20 дней, а воз и ныне там. Операторы по номеру заявки как роботы чеканят :"Заявка на рассмотрении, в ближайшее время вам позвонят"....

Никто, ессно, не звонит. А как то дозвонилась до какого-то мелкого менеджера, так тот ответил, что аварий слишком много и их устраняют в порядке приоритета.... Я так поняла, что проблемы какого-то дома - это их мало интересует.

Подали заявку в Билайн, ждать надоело.

Ирина , 23.03.2011 в 12:55

Компания воля

Пользуюсь услугами давно перешел на 100 мбит. Скорость вечером колеблется в пределах 0-1.5 мбит ужас. Техподдержка намекала на проблемы с компом. После многочисленных просьб прислать мастера он пришел и предельно ясно объяснил, что компания взяла много клиентов а оборудование не справляется изменения будут но не скоро. Новые дома.

Аноним , 23.03.2011 в 13:37

Провайдер супер!

Лучше провайдера в нашем городе нет.

До этого пользовался другим плати 900 скорость заявленная 1Мбит/с, на самом деле выше 800 Кбит/с не поднималась.

Сейчас скорость от 15 и выше Мбит/с.

Плачу 700 р.+ IP телевидение 96 каналов.

Супер.

Владимир , 23.03.2011 в 13:42

Отличный провайдер, wimax для меня является единственным способом нормально пользоваться интернетом. Пользуюсь уже ровно год, бывали сбои и отключения, но последнее время все ок. Заявленная скорость в 1Мбит оказалась более чем правдивой, выкачиваю по 120Гб в месяц, плюс к этому отличный пинг для такой скорости 90мс! Единственный минус это очень высокая цена в сравнении с проводным интернетом, в остальном все отлично)

Данил , 23.03.2011 в 13:46

Хорошая скорость и относительно хороший пинг, но завышенные цены на тарифы и не своевременное уведомление об изменениях в компании. Отсутствие заблаговременно оповещения о проведении технических работ.

Аноним , 23.03.2011 в 13:52

Кошмар

Воля-это чума 20-го столетия. Да будет проклят тот день когда я сел за баранку этого провайдера...! дней не работает интернет, а они мне рассказывают что у меня застака на рабочем столе не такая...

Аноним , 23.03.2011 в 13:55

Обдираловка

Платим больше за воздух чем за инет..... 800 за 256 кб/с это уж издевательство... Люди не едьте в Покачи ! тут инэт слабый !

Азамат , 23.03.2011 в 13:58

обалденный интернет

последнее время скорость падает, интернет виснет, обрывы...есть соединение но пишет, нет интеренета в Винде, ужас, за что я плачу деньги... при 2 Мб обещанных, по тестам уже какой день получаю 0,05 Мб. То работает, то тормозит, то вообще обрывает... расстраивает последнее время ОГО... буду менять провайдера ближайшее время.

alex , 23.03.2011 в 14:35