Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

В целом вполне неплохой провайдер. Являюсь их клиентом более 5 лет. Перебои с интернетом бывают, но не часто.

Главный минус - отсутствие какой-либо техподдержки в субботу и воскресенье, вследствие чего есть вероятность остаться без интернета на выходные в случае какой-либо неполадки в сети.

Евгений , 23.03.2011 в 00:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер

Качество услуг не соответствует ценам. Сопоставимо с интернетом по картам через телефон. Скорости просто нет, открытие страницы занимает по 2 минуты, поседеть можно! Служба "поддержки" одна фикция, разговаривают используя набор фраз, выдаваемый, видимо, при приеме на работу. Одно слово ОТВРАТ! Если есть альтернатива, не пользуйтесь InterZet.

Елена , 23.03.2011 в 00:27

Здравствуйте, Елена.
Если сайты открываются "по несколько минут", и это один сайт, а "все", имеет смысл проверить по возможности проверить те же адреса с другого компьютера в вашей квартире, либо загрузившись в безопасный режим или с LiveCD/DVD. Если результат будет такой-же, необходимо оставить заявку на проверку линии. А если скорость закачки и открытия веб страниц будет нормальной, скорее всего, необходимо проверить компьютер на вирусы.

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Г...

не провайдер а чучело, только деньги драть. скорости повышают только на бумаге, на деле их нету. да и откуда взяться? оборудования то нет. люди не ведитесь.

По договору скорость 3 мега. По тестам

На запад скорость 300 килобит. на восток обещанные З мега. например мне надо наоборот. или поровну раздайте.

Дмитрий , 23.03.2011 в 00:29

Моздок

Провайдер перестаёт нравиться

Я являюсь пользователем уже несколько лет,до последнего времени никаких нареканий на работу инета не было.Проблемы начались 18 числа,и продолжаются.Скорость соответствует заявленной,но работать в сети невозможно,одна и та же страница может сразу открыться,может с пятой попытки,или же через несколько минут,пробовал на разных браузерах-результат один-полный тормоз.Руководству ЮТК до тех кто их кормит видимо нет никакого дела,с нас могут брать только деньги,а свои обязательства выполнять не желают.

Геннадий , 23.03.2011 в 00:42

Информация о провайдере Неторн #

неторн рулез

за что плачу - то и получаю :)

никакого обмана или извратов как у других провов.

а самое главное пиринг, торреты качаю около 9-10 мегабайт (да да мегабайт) в секунду.

Макс , 23.03.2011 в 01:10

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Недавно получил заманчивое предложение переподключиться на Антхил.

Не пожалел, заявленную скорость держит стабильно, не вылетает. После авангарда это просто чудо.

Владимир , 23.03.2011 в 01:12

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Армянский гавноинет

"Начал пользоваться их услугами всего месяц назад, но как IT менеджер могу сказать, что этот провайдер сделал прорыв на рынке интернет услуг." Ахахахах прорыв на рынке интернет услуг. Похоже этот прорыв запоздал лет на 5. Отсталая страна. И у моего друга в деревне интернет дешевле и лучше. Ахренеть, платить почти 800 рублей за жалкий 1Мбит в секунду. У моего друга из Москвы скорость 24Мбит в секунду и он платит 400 рублей. Что за цены. При чём в этой стране такие цены не только на интернет. Г..., а не страна.

Аноним , 23.03.2011 в 01:24

Ставрополь

Полный ацтой

"Порадовало", что практически все отзывы так или иначе касаются их службы поддержки и этого всегдашнего "отсоедините-подсоедините модем".

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной, частые разрывы связи, когда не можешь даже просто открыть страницу- ни о каком скачивании чего-то даже речь не идет. Иногда не знаешь- будет ли вообще соединение или вновь надо будет высовывать-всовывать этот модем - по хожу это главная "лечилка" у трутней!

А казачку, кричащему о том, что это лучший провайдер не стоит так кричать- его все равно не слышно в потоке негатива!

Аноним , 23.03.2011 в 01:30

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Незнаю нормальная скорость у Акадо что его так не любят

Провайдер Акадо

Входящая скорость 41.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.61 Mбит/сек

Пинг 47.582 мсек

Время проведение теста 23 марта 2011 01:59

apoll , 23.03.2011 в 02:01

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Стрый

Качество приёма и передачи стало лучше, отношение цена-качество удовлетворяет, будем надеяться, что характеристики не ухудшаться.

Спасибо.

Олег , 23.03.2011 в 03:56