Я доволен!

Во первых очень удобно оплачивать. Все включено в квитанцию об оплате телефона. Стабильность, скорость... меня устраивает. Раньше была корбина, очень долго на ней сидел пока не пришел чудо биллайн. стал пробовать разных провайдеров... МГТС самый стабильный на мой взгляд.

Владимир , 29.03.2011 в 12:34

Не стабильно

> Предыдущему пользователю из Луганска: С каких это пор Луганск не стал захолустьем? )) И вообще то, господа Укртелекомовцы, прежде чем выкладывать ваш знаменитый неубиваемый перл а-ля "виноваты пользователи и их модемы" полезно прокрутить несколько страниц с отзывами назад. Или зайдите на "Харьковский форум Ого" и посмотрите, что пишут сами работники Укртелекома. И как Вы объясните, что раньше инет работал сносно, а перед Новым годом и по сей день начались массовые проблемы ? Что, у всех линии вдруг испортились ?

Аноним , 29.03.2011 в 13:21

Очень хороший провайдер.Он у меня уже больше года и я доволен на все 100%.Советую всем и каждому этого провайдера.

Владимир , 29.03.2011 в 13:27

Никаких проблем

Подключился к Датагруп по технологии широкополосного доступа Ethernet в декабре 2010,в этот период ни разу не было ни одного сбоя,тариф 25Мбит за 50 грн.Скорость на 3-4 Мбит выше чем должен получать.До этого несколько лет был в Трионе и Диком Саде,но после того как отключился от них и перешёл в Датагруп ни секунды не жалею.Вряд ли в нашем городе есть ещё провайдер который предоставит подобное качество и скорость выше чем обещает согласно тарифному плану!

Виталий , 29.03.2011 в 13:28

По мне так,воля не такой уж и плохой провайдер,скорость в среднем от 15 до 25 м/бит - входящая, а исходящая не меньше 10 , мне хватает=)

Артем , 29.03.2011 в 13:35

Супер!

Скорость очень стабильна и интернет вообще не отваливается. Недавно они еще новый портал сделали с файлообменной сеть пульс (10000 пользователей онлайн, 700 ТБ инфы), теперь помимо отличной скорости добавились еще локальные ресурсы.

Олег , 29.03.2011 в 13:38

СКОРОСТЬ!

С такой скоростью, как в Домолане работь в Инете невозможно!

только почему врут на сайте, указывая какие-то мифические 100 мгб.?

Это, в лучшем случае, во внутренней сети, да и то...

Аноним , 29.03.2011 в 14:15

нет выбора

ХУЖЕ ТОКА МТС!!! СКОРОСТЬ 1-2кб/сек ТОРРЕНТЫ 0,001Кб/сек 5,8mb при 3G СКАЧИВАЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС. Город ревда.

Аноним , 29.03.2011 в 14:24

Класс

Тариф 2МБ,скорость всегда стабильна,пинг меньше 50. Всем доволен!!!)

Аноним , 29.03.2011 в 14:33

(=

у меня интернет "SV3-Севастополь", инет у меня в селе скорость инета 1мегаБит, плачу 100грн. в месяц., короче фуфло скорость((( на одну антену повесили всю деревню ( 50 абонентов )... все жалуются, инет то есть то нет, ( правда у меня всегда есть так как я живу в КВ. и оборудования над головой ), а в соседнем селе за 100грн., 2мегаБита!!! короче кидают нас как лохов!!! щас тянут какой то другой инет с Симферополя там он хоть и подороже но зато хороший! у нос уже 43 человека готовы перейти в любое время на другой инет так как этот галиматье!!! ждем с Симферополю инет...) не спишите подключать этот инет подождите скоро будет другой!))

Тимур , 29.03.2011 в 14:59