Информация о провайдере Orange Moldova #

Фалешты

критика

скорость никакая. кино не могу скачать...условия контракта не выполняются. будем уходить к конкурентам. почему не проводят проводной??? заявление писали всей деревней, а толку 7км от фалешт, а живем как в лесу, 1км от газовой трубы, а газа нету.-ТУПИК!!

СЕРГЕЙ , 28.03.2011 в 23:28

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Лучи ненависти

Рад преподнести лучи ненависти данному провайдеру. Как писалось ранее, спасает лишь отсутствие выбора. Скорость непостоянная и всегда ниже заявленной. Куча бомжей с тарифами за 19к и guest@guest планом, загружающих внутренний трафик. Частые дисконекты, у знакомого интернет вообще отсутствует часто днем. Нечеловеческий пинг, высокие потери пакетов.

И все это по цене от 50 тыс.! byfly - лагать легко!

trustjke , 28.03.2011 в 23:47

Петрозаводск

че вы ноете скорость от самой сети зависит и от других факторов так что если там непонятно какие провода то и скорости естественно не будет заявленной, а это уже надо к связистам делать заявку чтобы измерили реальную скорость и потом уже что то делали, пишу так как сам работаю в связи.

Аноним , 28.03.2011 в 23:58

Воронеж

Мне лично нравится Domolink скорость норм FTTx

Аноним , 29.03.2011 в 00:11

Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

оптолан молодцы

не сочтите за рекламу, но в моем районе оптолан это лучшее за те деньги, что ребята берут, я сменил кучу провайдеров и были это восновном очень известные и раскрученные фирмы, но блин постоянные поломки, никакой сервис, низкая скорость. А тут, вроде и не особо известный провайдер, а работают ребята на пять с плюсом, главное, что бы не испортились :) Единственное чего не хватает, это что бы счет можно было пополнять через терминалы.

Сергей , 29.03.2011 в 00:27

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

кидалово

І я повівся на "Безлімітний день" з гаслом "ніяких обмежень у швидкості та обсязі трафіку". Стабільно 9-20Кбайт/c. Шкода потрачених грошей і того, що так лоханувся.

Атрей , 29.03.2011 в 00:46

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Пока сойдет

Меня провайдер устраивает, НО хотелось бы чаще видеть повышение тарифов, особенно если возможность имеется. Разрывы связи бывают, но в этом время можно по локалке обсудить какой плохой провайдер с остальными пользователями сети так что негатив от разрыва чуть падает. Моя оценка - твердая 4ка по 5 бальной системе.

Аноним , 29.03.2011 в 01:14

cFosSpeed поставил и входящая превратилась из 4-5 мБ в 35-40 мБ, но исходящая так и осталась 2 мБ... хотя плачу за 20 мБ.

Аноним , 29.03.2011 в 02:00

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

SevlushNET

Вірно складений маркетинговий хід - дохід вкладати в подальший розвиток проекту. Кращі на Закарпатті, і як видно на всьому пост радянському просторі.

Аноним , 29.03.2011 в 04:07

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужасный провайдер.

Качество услуг ужасное,интернет почти каждую неделю на один в два дня пропадает,скорость иногда падает до 50кб/с ,что бы дозвонится в тех.поддержку надо в раёне получаса ждать пока соединят с оператором,а какие там мастера даже и говорить не хочется т.к подходящих слов нет что бы не заругатся.

Одним словом ужас, а не провайдер!

Аноним , 29.03.2011 в 04:27