Информация о провайдере Triolan #

Чугуев

Очень хороший провайдер.Он у меня уже больше года и я доволен на все 100%.Советую всем и каждому этого провайдера.

Владимир , 29.03.2011 в 13:27

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Никаких проблем

Подключился к Датагруп по технологии широкополосного доступа Ethernet в декабре 2010,в этот период ни разу не было ни одного сбоя,тариф 25Мбит за 50 грн.Скорость на 3-4 Мбит выше чем должен получать.До этого несколько лет был в Трионе и Диком Саде,но после того как отключился от них и перешёл в Датагруп ни секунды не жалею.Вряд ли в нашем городе есть ещё провайдер который предоставит подобное качество и скорость выше чем обещает согласно тарифному плану!

Виталий , 29.03.2011 в 13:28

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

По мне так,воля не такой уж и плохой провайдер,скорость в среднем от 15 до 25 м/бит - входящая, а исходящая не меньше 10 , мне хватает=)

Артем , 29.03.2011 в 13:35

Супер!

Скорость очень стабильна и интернет вообще не отваливается. Недавно они еще новый портал сделали с файлообменной сеть пульс (10000 пользователей онлайн, 700 ТБ инфы), теперь помимо отличной скорости добавились еще локальные ресурсы.

Олег , 29.03.2011 в 13:38

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

СКОРОСТЬ!

С такой скоростью, как в Домолане работь в Инете невозможно!

только почему врут на сайте, указывая какие-то мифические 100 мгб.?

Это, в лучшем случае, во внутренней сети, да и то...

Аноним , 29.03.2011 в 14:15

нет выбора

ХУЖЕ ТОКА МТС!!! СКОРОСТЬ 1-2кб/сек ТОРРЕНТЫ 0,001Кб/сек 5,8mb при 3G СКАЧИВАЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС. Город ревда.

Аноним , 29.03.2011 в 14:24

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Класс

Тариф 2МБ,скорость всегда стабильна,пинг меньше 50. Всем доволен!!!)

Аноним , 29.03.2011 в 14:33

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

(=

у меня интернет "SV3-Севастополь", инет у меня в селе скорость инета 1мегаБит, плачу 100грн. в месяц., короче фуфло скорость((( на одну антену повесили всю деревню ( 50 абонентов )... все жалуются, инет то есть то нет, ( правда у меня всегда есть так как я живу в КВ. и оборудования над головой ), а в соседнем селе за 100грн., 2мегаБита!!! короче кидают нас как лохов!!! щас тянут какой то другой инет с Симферополя там он хоть и подороже но зато хороший! у нос уже 43 человека готовы перейти в любое время на другой инет так как этот галиматье!!! ждем с Симферополю инет...) не спишите подключать этот инет подождите скоро будет другой!))

Тимур , 29.03.2011 в 14:59

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Виноградово

expres.net.ua

интернет просто суперовый...думаю наилучший во всём нашем регионе.все услуги работают на ура,не говоря о соотношении цена-качество.служба поддержки реагирует мгновенно,вообще 5+.молодцы!

istvan , 29.03.2011 в 15:21

Киров

чудеса случаются

Я не знаю, что там накрутили домрушники, но пинги до яндекса стали 15 мс, а до гугловского днс 60 мс. Ни у какого провайдера в кирове нет таких показателей)

денис , 29.03.2011 в 15:23