Подключен две недели-пока полет нормальный. Посмотрим что будет дальше. По сравнению с тем что было меня пока все устраивает.

Александр , 29.03.2011 в 20:30

Я в шоке...

В январе провела себе интернет...скорость 2 мб. С чьей то легкой руки меня перевели на 512, а через неделю вообще все отрубилось...сказали порыв кабеля...ждала ремонта месяц пока не пошла и не написала жалобу...подействовало...сделали...Теперь другая проблема из сети постоянно выкидывает, а на модеме все индикаторы горят...ЗАГАДКА!!! приходится постоянно перезагружать модем и дергать телефонную трубку, не знаю, что конкретно из двух, но помогает...правда не надолго...Вот так и скачешь целый день...ОГО+БЕСПЛАТНАЯ ФИТНЕС ПРОГРАММА!

Полька , 29.03.2011 в 20:31

Не знаю чем вам так не нравится Воля у меня радио-интернет от них вай-фай уже 1 год пользуюсь не разу сбоев не было и цена достаточно дешевая 1мбит 100 грн кто знает какие сейчас тарифы на радио-интернет тем более безлимит тот меня поймет!

Марк , 29.03.2011 в 20:32

хуже среднего

Ежедневные лаги по полчаса-часу, делаешь трассировку до любого узла - потери пакетов присутствуют. За те деньги, что стоят тарифы Билайна у того же домру скорость выше, да и локалка присутствует. Г... короче, советую домрушников, если выбор есть.

Николай , 29.03.2011 в 20:32

Сервіс - відмінний

Хочу похвалити сервіс цього провайдера. Виїхали до мене на протязі години після заявки. Проблема була у мене. Я скаржився на швидкість, а мій малий запустив торенти на всю котушку.

Хлопці культурно мені все пояснили і проробили тести без торентів. Все просто супер.

Аноним , 29.03.2011 в 20:34

бис ни о чем.

лаги и пинг до внешки просто поражают.

а раньше ведь нормально было, до нового года!

Аноним , 29.03.2011 в 20:49

Брехуны

С лояльностью обещана 5,6 Мб/с, но скачет иногда вниз вплоть до 300кБит/с.Завтра подам заяву в Корбину!Лояльность...бред.

Дмитрий , 29.03.2011 в 21:01

Уг провайдер

вот реальная скорость этого...

при тарифе 100 мегабит, а кто говорит что все супер вам что, казачки засланные, уже приплачивают за привлечение народа в этот разводняк?

Не встретил форума на котором о билайне сказали хорошего чего ((

Правильно сказал человек пару постов ниже лафа закончилась после объединения с киевстаром чуда не будет прошло уже 4 месяца а воз и ныне там!

Аноним , 29.03.2011 в 21:17

БЕЗОБРАЗНО

Алексей , 29.03.2011 в 21:19

Г...

У мну норм со скоростью!Тариф "Безлимитный эконом",заявлено днем до 2-ух мбит,ночью до 4-рех мбит,в реале днем 1-1,5мбит,ночью до 3-ех мбит...всего 450р/мес...разницы с "Безлимитный станлдарт" не заметил.Короче дешево и сердито.

Высаживает другой вопрос:интернет уже на протяжении года во всем доме работает "через день", поддержка морозится,а бабосы почему-ТО не забывают вычитать каждый день!

Вася , 29.03.2011 в 21:40