Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фуфлонет

фуфлыжники и мошенники! берут деньги на халяву, за пустые обещания, на своих форумах трут реальные отзывы и сами себя благодарят. в чью лапу отстегивают, что до сих пор стригут в уфе бабло? или опять чей-нибудь отпрыск "хозяин". достало это государство прогнившее насквозь.

Ал , 30.03.2011 в 19:18

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Фигня!

Интернет работает очень фигово! В тех.поддержке работают какие грубияны, вообщем не хотят ничего решать, постоянно на вирусы все сворачивают и т.д., вообщем надоел уже этот беспредел...иду на Киевстар..

Юра , 30.03.2011 в 19:28

Вышний Волочек

3G модем

Временами разгоняется до скорости 3Мбит, но это видно тогда-когда в сети нет телефонных разговоров. А это бывает редко и по ночам. Тариф безлимит недорогой. Но скорость днём за 50бит/с поднимается редко и не на долго.

Михаил , 30.03.2011 в 19:53

Барнаул

просто пиар

Заявленная 7 Мбит реально 1, техподержка никакая, заявки технари вообще не рассматривают НЕ вздумайте выбрать г...провайдера!

Андрей , 30.03.2011 в 20:20

отвратительно работает инет

не понятно за что плачу деньги постоянно обрывы связи, а то и вовсе его нет, когда это прекратится? весь март терпим уже никаких сил нет!

анастасия , 30.03.2011 в 20:43

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

кошмар

Достал этот аверс! в реале! раньше был хорошим. сейчас просто кошмар! тех.поддержка работает ужасно, скорость падает(особенно вечером), невозможно работать! вместо обещанных 4 метров, у меня 1, и то еле как ползает!

Кошмар! Мучаюсь с ним. А сменить не могу, потому что в доме нет других провайдеров кроме него! вот и приходится страдать! кошмар!

полли , 30.03.2011 в 21:16

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Никогда нет заявленной скорости!

Всем доброго времени суток!

Входящая скорость бывает на уровне заявленной (у меня 7 Мбит/сек) только при многопотоковой закачке и только днем. Скорость раздачи в лучше случае в два раза ниже заявленной, даже при многопотоковой раздаче. Потери пакетов замеряемые командой pathping превывают 2% указанные в договоре и в среднем составляют 5%. Ни о каких онлайн сервисах говорить не приходится. Создается впечатление что трафик компании Ренет Ком имеет наинизший приоритет по QoS. Так на любом другом провайдере Саратова в один и тот же момент одинаковые ролики на youtube проигрываются нормально даже при низшей скорости Интернет-соединения. Через Ренет Ком приходится ждать загрузки, потом смотреть ролик. Очень часто происходят аварии. Как обычно говорят в службе тех. поддержки: "Авария на магистральном канале, не у нас".

В Ренет Ком понятие пиринга трафика не приветствуется. Поэтому обмен трафиком из Саратова с саратовскими провайдера происходит через двух магистральных операторов, чьи каналы связи используются в компании.

Кратко охарактеризовать Ренет Ком можно как "хамский бизнес по-саратовски".

synesther , 30.03.2011 в 21:18

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

хуже не куда!

самый худший провайдер. как бы на них в суд заявить и за ущерб потребовать?

чтоб они разорились!

Аноним , 30.03.2011 в 21:37

Липецк

Вполне нормальный провайдер один из лучших в городе высокая скорость за умеренные деньги. редкие сбои, быстро подключают в течении одного-двух дней, забота об абонентах также различные бонусы и подарки.

Джон , 30.03.2011 в 22:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Проблемная фирма

Подключился к ним. Установщик приехал быстро, правда криво коннектор прибил. один провод перекушен. приехал программер (я купил сразу роутер вай фай, и мне пообещали что его подключат) лет 18, глянул сказал что здесь работы минут на 30, а он приехал на 5 минут. уехал пообещал приехать через часок. через сутки его нет. проблему решил сам. оказывается эта фирма не удосужилась мне дать dns адрес!!! пробил через инет их dns помучился с плясками с бубном.... и о чудо!!! роутер заработал!!!

Роман , 30.03.2011 в 22:15