Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

плохая скорость!!!

Скорость очень не стабильная!

У меня 2 мб по безлимитному тарифу, а скачит она от 250 до 1500!

Днем еще куда не шло а вечером и выходных инет тупит не реально!

Санек , 07.04.2011 в 00:01

Санек, спасибо за отзыв. скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер, с вами свяжется специалист для выяснения проблемы.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ИнформТек

Была бы альтернатива - переключился бы, не задумывась, на другого провайдера. Цены высокие, а скорость варьируется в зависимости от времени суток. Вечером онлайн видео даже самого низкого качества смотреть невозможно...

Аноним , 07.04.2011 в 00:07

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Нормально

Провайдер хороший, але часто ввечері велика перегрузка каналів. Бувають частенько трабли теж у вечірній час - швидкість падає буває до 100 кб/сек. Ужас. Але це краще ніж у інших провайдерів - інфа 100%. Як на мене це один з лідерів у Вінниці!

Koka , 07.04.2011 в 00:19

Нижний Новгород

Нахвалил на свою голову...

Исходящая 250к/бит сек.

Входящая 1,2м-бит сек.

Чо ЗА ХЕРНЯ!!!! суппорт какую-то шнягу про антивирусы и не воткнутый кабель лопочет.

Так и отток клиентов получить можно, исправляемся!!!

Дмитрий , 07.04.2011 в 00:29

Покров

Парампапам!

Тариф "Сова" (днём 3800/ночью 7 с чем-то, не помню.)Да и не столь важно это, т.к. скорость в лучшем случае втрое ниже заявленной, но,(ВАЖНО!), без обрыва связи, и то хорошо. Так что, "лучшее" - остаётся врагом хорошего. Разумеется, как только появится разумная альтернатива - уйду без раздумий. А пока сяду вновь на 512, и для меня это будет хорошо.

Сергей , 07.04.2011 в 00:38

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Абонент

Пров очень нравится.сижу 2.5 года- и по сравнению с другими провайдерами этот самый классный! Скорость даже вечером хорошая, обслуживание круглосуточное. Полностью доволен!

Абонент , 07.04.2011 в 00:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Отвратительный провайдер

Не понятно вообще кто писал положительные отзывы. Качество ужасное. Многие дома в округе подключены к действительно крупному и великолепному провайдеру(раньше пользовался им из двух других районов города довольно долгое время). Но там говорят с нашего дома мало заявок. Походу придется самому прикладывать усилия для раскрутки. По сравнеию с ним мультинекс просто ADSL. Для тех кто сомневается просто попробуйте позвонить в их службу поддержки =) все вопросы уйдут сами по себе!

Валерий , 07.04.2011 в 01:18

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

Оператор Г... В то время когда все местные операторы (Спринт,ЮТК) снизили цены и подняли скорость на неимоверную величину, Новтелеком поднял скорость на 500кб/с а цены оставил преждние за 3 мб/с я плачу 1200р/мес. в то время как у Спринта 3мб/с стоит 500р/мес.

Аноним , 07.04.2011 в 01:44

Антиконституционная деятельность Мегафон

Пакет Интернета "Базовый" от Мегафона правильней будет называть "Азовый" (Анти Законный Ограничивающий ВЫход в Интернет). Отключив загрузку с торрентов в пакете "Базовый", компания Мегафон нарушила Законы РФ о доступе граждан РФ к информации. Компания Мегафон посчитала, что какое-либо ее мнение или желание выше Конституции и Законов РФ и самовольно ввела такие ограничения. В итоге я не могу получить авторские раздачи, которые передаются только с помощью торрент и не могу получить корпоративную и новостную документацию, которая так же передается с помощью торрента и по HTTP скачать нельзя. Любой созданный тариф нарушающий законы РФ не может и не должен предоставляться на территори нашей страны. Но как видим компания Мегафон считает иначе. Считаю целесообразным поднять данный вопрос безчинств компании Мегафон в Twitter с информирование председателя СФ РФ Миронова С.М. и господина Медведева Д.А. о данном вопросе. Компания Мегафон должна понимать, что ее любые желания и прихоти, если не укладываются в законы РФ, не должны быть исполняемы. Компании Мегафон как оператору предоставляющему Интернет ставлю самую низкую оценку и к этому приплюсовываю систематические сбои в работоспособности Интернет в МО с 1 января 2011 года и постоянные разрывы и зависания соединения.

Гражданин РФ , 07.04.2011 в 02:00

Мегафон

Полностью доволен 3G модемом от Мегафона! В отличии от МТС и Билайна скорость хорошая. В роуминге проблем тоже не наблюдал. Не зря выбрал этого оператора =)

Сергей , 07.04.2011 в 02:03