Очень низкая скорость и постоянные обрывы связи

В Николаеве наверно нет нормального провайдера для частного сектора, перепробовал почти всех, сейчас сижу на Укртелекоме, скорость вечером 0.1 Мб днем иногда 0.5 Мб, а при подключении обещали 2-3 Мб кроме этого поддержка абсолютно не решает эту проблему, писал жалобы все без толку. Связь на день обрывается до 20 раз. Сейчас ищу альтернативу.

Константин , 07.04.2011 в 12:15

Долбонный Аист

По моему ни чего не Хуже этого долбанного Аиста, у меня многие товарищи ушли из него ну и я побежал.

владимир , 07.04.2011 в 12:27

Хороший правайдер, я доволен!

В Армении из провайдеров которые я пробовал, а не пробовал я только Юком, лучший провайдер, дороже конечно чем в Москве, и в Европе, но в сравнении в местности лучший(про Ucom ничего не могу сказать, и по этому его не считаю...)

Арман , 07.04.2011 в 12:43

Василий

Не знаю кого не устраивает, у меня уже 4 года все без проблем работает.за все время только один раз бок был и то быстро все порешали.

Аноним , 07.04.2011 в 12:53

Всё здоровски...

Недавно подключился, сбоев не наблюдал. Сейчас тем более акция - до НГ бесплатное увеличение скорости через личный кабинет, я себе с 2 до 7Мбит поднял :)

Аноним , 07.04.2011 в 13:04

Пользуюсь уже почти три года, в общем картина положительная.

Бывают временами сбои на которые они отвечают что у них все в порядке и грешат на пользователя, но при этом вся сеть знакомых с такими же проблемами.

Самый большой срок по устранению неисправностей после "удачного" звонка у меня было четыре дня.

По сравнению с двумя прошлыми провайдерами HomeNET и Altair качество обслуживания и интернета в разы лучше.

Алекса , 07.04.2011 в 13:59

Супер провайдер)

Интернет провайдер просто супер. Сам пользуюсь уже 4-ре года, всем доволен. Советую всем желающим.. На скорость ни разу не жаловался, всё летает... к людям подход хороший, не грубят, если нужно пойдут на встречу.

Ярослав , 07.04.2011 в 14:10

Подключился вчера вечером на тариф Сочи 2.0 По-началу скорость была в районе 2 мбит вх, 4 мбит исх. (непонятно почему, обычно у всех наоборот)

Сегодня утром проверил вч. 23 мбит, исх. 6 мбит.

Вроде работает стабильно, посмотрим со временем.

Александр , 07.04.2011 в 14:16

все норм с провайдером

сбои конечно бывает, но скорость особо не отклоняется от заявленной. а тестам скорости доверять не советую. запускаю тест, он пишет что входящая 6 мб/сек. тут же запускаю торрент и он качает на заявленных 14 мб/сек. и кому верить? тестеру скорости или фильму в полтора гига скачанному за 15 минут? и по пингу вопросы возникают, где находится серв до которого они его меряют, тестил пинг через cmd на немецкий cs сервер, пинг 50. и тут говорит что 50. они на германию что ли пакеты шлют )

st1v , 07.04.2011 в 15:06

Yota идёт лесом.

На моей памяти это не первый случай смены тарифа. Не помню точно, но кажется, что в начале месячный ;) стоил 700 руб., потом поменяли на 900 (тариф на день стоил 50, потом 90 руб.).

Когда взял модем на експресс-карте и предварительно потестил в разных местах, всё удовлетворяло. Внёс абонентку. месяц было всё ОК, потом начались тормоза. Собственно, даже не тормоза, а просто ступор. Пару месяцев платил абонентку. Часть вернули. Типа были проблемы. Радость длилась не долго. Скорость стала стремится к 0. Служба поддержки радостно сообщила, что нужно подождать до конца года (получилось около полугода) и рядом будет новая БС.

Вроде как наладилось, но спустя некоторое время модем отказывался подключатся.

Купил "яйцо", поскольку был нужен мобильный тырнет и подключение к разным девайсам. По городу вроде работало не очень плохо, примерно 1 мегабит/с. Подумал, а собственно зачем я плачу за сервис, которым пользуюсь не часто. 900 рэ многовато за глючный тырнет, да и не постоянно нужный.

Решил пользовать однодневный тариф. Закачал денег и подключался по необходимости.

Вчера понадобилось воспользоваться ёптой, начал активизировать девайс и тут увидел новые тарифы. Суть даже не в том, что цены завышены, могу себе позволить без напряга. Суть в том, что нет однодневок. Не вижу смысла платить за то, чем не пользуюсь. Дома проводок, на работе проводок.

Сегодня взял и купил комстаровское "яйцо". Тем более, что пользуюсь дома Стримом и абонентка на ваймакс составит всего 60 руб. в месяц за безлимитку.

Ёпта прощай! Ещё бы найти применение двум девайсам от ёпты.

Алексей , 07.04.2011 в 15:41