Нижний Новгород

Ужасно

Нагло врут и обманывают клиентов обещая большую скорость и высокое качество своих услуг. На деле оказывается обычный Dial Up.

Владимир , 08.04.2011 в 19:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Отличный провайдер, большая скорость, все устраивает, но вот только проблемы с телевизором, раньше было и 4 канала дискавери, и два евроспорта, сейчас из за "невыгодности" трансляции этих каналов, их отключили, очень жаль =(

Аноним , 08.04.2011 в 19:45

Обнинск

Domolink

Столько гневных отзывов...

Выходит, мне ещё повезло, ибо заявленная скорость почти (скачет - то больше, то меньше) соответствует заявленной)

Иногда падают, но чрезвычайно редко и не на долго) (раз в два, три и более месяца)

Надеюсь, в худшую сторону всё и не поменяется...

Вадим , 08.04.2011 в 19:45

Сочи

много слов писать не буду, плачу 990 рублей в месяц, а скорость неделю назад упала и так и держится 35kb так у меня 3G модем!!!придется менять что делать.

Алексей , 08.04.2011 в 19:54

Информация о провайдере Alterlan #

Не развиваются, топчутся на месте

Расстраивает, что до сих пор не могут сделать ни смс, ни е-мэйл уведомления об окончании средств на л/с. При оплате через банк волокитят деньги, не вносят на счет более 2-х недель, хотя неоднократно в банке проверялось что деньги фактически падают через 2-3 дня на их счет. Видимо, контора никанора, а бухгалтер - приходящий, раз в месяц разности платежи...Но интернет работает. Хотя ДиСи ресурсы хилые...

Александр , 08.04.2011 в 19:56

Информация о провайдере Convex #

Подключился к нему наверно еще в 2004 г., бывало за это время всякое, в тп обращался крайне редко, да и дозвониться было трудновато, пообщаешься по телефону со специалистом и как правило половина проблем отпадала, сейчас же понасадили операторов, которые принимают только заявки, обещающие, что проблемы решатся в ближайшее время.

Аноним , 08.04.2011 в 19:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Постоянно большой пинг, приходится звонить в поддержку чтобы настроили скорость. Приходится 2-3 раза в день звонить в поддержку. На Дне Рождение клана отключался интернет, успел прийти только под конец. Ужасный провайдер.

Влад , 08.04.2011 в 20:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

говно

обещали 30мб, а на самом деле скорость пляшет от 3 до 10 мало того пинг вырос с 20 до 110 полное г... буду переходить на триолан.

Аноним , 08.04.2011 в 20:23

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Цены очень высокие

Качество услуг более менее обрывы бывают частенько, локальная сеть - это просто треш, скорость прием более менее соответствует заявленному, а вот передача храмает еще как, при моих 10 мб., максимум 8.4 в лучшем случаи, а вот цены задраны до немогу 100 грн за 10 мб, та не мыслимо, буду переходить либо в Киевстар либо в ДатаГруп.

Алек Норман , 08.04.2011 в 20:27

Информация о провайдере МТС Украина #

Обухов

Развод от МТС

Сначала скорость была около 1 мбит\с, а щас не выше 500 кбит\с. притом сигнал почти максимальный. Они просто много народа подключают, а мне теперь висеть со скоростью закачки 29-40 байт при макс покрытии.

Ярослав , 08.04.2011 в 20:30