Белгород

Провайдер Domolink

Входящая скорость 6.26 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.98 Mбит/сек

Пинг 76.111 мсек

Время проведение теста 09 апреля 2011 02:37 тариф "В Сети НЕО" заявленная 6100Кб/c, Но это бывает редко!!!

Алексей , 09.04.2011 в 02:45

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

провайдер г..., скорость тоже, работники тоже работать там видимо не кто не умеет,

самый худший провайдер в мире! только деньги гребут!

обещали скорость 20м\б в сек, а на самом деле 2 м\б уже как пол года так и у всех!

psix666 , 09.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Внезапно добавилась новая непрошеная услуга "Условный Безлимит с ограничением, 200 Кбит/сек" и скорость действительно упала с 1 Мбит до 200 Кбит. :-(

служба техподдержки в Дальсвязи- полное Г...!!! одно название и только. ответа от них ни разу не дождался. дотянут Альянс - сменю провайдера!

rumin , 09.04.2011 в 03:20

Информация о провайдере Чеченская сотовая связь #

Грозный

ВТК такой ВТК

присоединяюсь к AL

Уважаемые сотрудники ВТК, если вы читаете эти строки то будьте любезны, напишите пожалуйста правду, о том что вы не можете предоставить качественный интернет, не обманывайте людей, народ скоро поймет что такое хороший качественный интернет и отвернется от вас, если вы не прекратите предоставлять то что вы называете "КАЧЕСТВЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ".

Провайдер ерунда, никогда больше не подключусь к нему, ушел на тарелку.

Аноним , 09.04.2011 в 04:03

Информация о провайдере Таймер #

Молодцы

Таймер просто молодцы, раньше в Аксае были только ЮТК со своими смешными скоростями. А теперь благодаря Таймеру начинают подтягиваться. Плюс Таймера - своя медиазона, причем не надо никаким волшебным образом настраивать!!!

Артем , 09.04.2011 в 04:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Заявлено: 15000, а с отдачей вообще никак

Олег , 09.04.2011 в 04:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Низкую скорость интернета ощутил 2.04.2011. До этого интернет работал удовлетворительно. В вечернее время были проблемы с пингом и происходили краткосрочные разрывы связи (по 10 - 15 сек) Но в целом скорость соответствовал тарифному плану. теперь же скорость вместо 1000кби\сек, стала еле дотягивать до 55кбит\сек. Пингование до любого интернет ресурса с количеством запросов -n 1000 показывает потерю пактов от 20 до 40%. А пинг вырос до 1000 мс. НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА СМЕНЫ ВЛАСТИ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА УПАЛА?

Лёня , 09.04.2011 в 07:04

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Провайдер отвратительный, как и предыдущий пользователь говорю что договоренности свои не выполняют, постоянные обрывы, из заявленной скорости в 1м/б в лучшем случае половина добиться от исполнителей ничего не возможно от руководства тем более. К сожалению на нашем поселке им альтернативы нет. Как только кто-то появится сразу уйдем.

Олег , 09.04.2011 в 08:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ответ на "ха"

ХА!

Заметьте что почти все отзывы либо абсолютно положительные либо абсолютно отрицательные. Первые понятно что делают сотрудники компании, а вторые абоненты.

Я отношусь ко вторым. Стабильно паршивая связь, поддержка которая на жалобы о потере пакетов до шлюза советует посмотреть какой днс сервер указан и тд и тп

Аноним, 23.04.2010 в 08:28

а ты уверен в том что отрицательные отзывы оставляют только абоны?!! можа это конкурирующие компании?? и ты один из их сотрудничков? скорость у него паршивая видите ли, а у меня она была паршивая на вебстриме и что теперь!

аам , 09.04.2011 в 08:23