Ужас

Ну уже неделю парюсь, за что только деньги плачены, обещали до 3мб, а в реале скорость 85кб/с. ну это же просто смешно! можно сказать 20 век с телефона мобильного.

ы , 09.04.2011 в 17:43

Тарифный план "Отдыхай New" до 2.500 Кбит, они не соврали, как правило всегда 300-400 Кбит при пинге за 200.

Думаю перейти на 3G-модем.

Аноним , 09.04.2011 в 17:46

Служба поддержки работает отлично, никогда не приходилось долго ждать.

Всем советую подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 09.04.2011 в 17:50

В целом провайдер неплохой, но становится ЖАДНЫМ !!! Бесплатную АСЬКУ отменил!!! 50 руб. ввели за ни за что!!! Ещё даже не знаю, что ожидать?

Сергей Поздеев , 09.04.2011 в 18:09

Не сотвествует действительности

Я подключился 25 марта 2011 года и по началу 3 дня скорость была изумительной всё летало и быстро закачивалась. Но с начало нового месяца скорость стала самая высокая входящая 0.03 а исходящая 0.05 при звонках в службу поддержки то и дело спрашивают номер договора и на кого оформлен а когда соединяют с службой тех-поддержки то они говорят одно что ведутся ремонтные работы и специалисты занимаются этим вопросом но скорость как и есть низкая так она и остается. Я очень не доволен работой Провайдера. но в будни дни скорость высокая и соответствует заявленным по тарифу:) но в 18:00 она падает до выше указанной и всю ночь так и остается на этом уровне полный пипец.

Алексей , 09.04.2011 в 18:31

Провайдер волгателеком

Всё вроде бы неплохо, качает быстро, фильмы он-лайн легко, но вот поиграть в контру-это ужас...пинг меньше 130 не бывает, перепады в скорости часто, не пойму неужели так сложно держать всё в равновесии!

Татьяна , 09.04.2011 в 18:39

U-tel самое настоящее Г..., скорость должна быть 4 Мбит\с, а выдает от силы 128-256 Мбит\с. Был бы какой-нибудь другой провайдер, сразу бы перешел без раздумий.

Максим , 09.04.2011 в 18:51

Пока сеть ненагружена

Я подключен по оптике моя скорость днём в разгруженные дни и ночью 28000 вх 6000 исх но с пятницы по понедельник скорость падает до 1500 вх 700 исх, это говорит о перегружености сети те компании нужно добавить оборудования и кабелей для расширения пропускной способности магистральных линий, но нужно ли им это вот в чем вопрос!

Samurai , 09.04.2011 в 19:07

Плохо

Аноним , 09.04.2011 в 19:15

Любят деньги, а клиентов - нет

Пользуюсь провайдером по причине, что больше в округе ни кого нет. Наверное поэтому плохо относиться к клиентам, скорость "иногда радует, но редко" ужасная, но хуже всего - ретрейны, ставишь на закачку, доходит 90-98%, обрыв связи, айпишник меняется, приходиться все по-новому, саппорт ужасный, терпения уже нет. Когда же у нас появиться конкуренция.

Пакет обещаемой скорости до 5 500, если есть хоть 1 мб, то праздник!

Игнат , 09.04.2011 в 19:16