ВТК такой ВТК

присоединяюсь к AL

Уважаемые сотрудники ВТК, если вы читаете эти строки то будьте любезны, напишите пожалуйста правду, о том что вы не можете предоставить качественный интернет, не обманывайте людей, народ скоро поймет что такое хороший качественный интернет и отвернется от вас, если вы не прекратите предоставлять то что вы называете "КАЧЕСТВЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ".

Провайдер ерунда, никогда больше не подключусь к нему, ушел на тарелку.

Аноним , 09.04.2011 в 04:03

Молодцы

Таймер просто молодцы, раньше в Аксае были только ЮТК со своими смешными скоростями. А теперь благодаря Таймеру начинают подтягиваться. Плюс Таймера - своя медиазона, причем не надо никаким волшебным образом настраивать!!!

Артем , 09.04.2011 в 04:26

Заявлено: 15000, а с отдачей вообще никак

Олег , 09.04.2011 в 04:35

Низкую скорость интернета ощутил 2.04.2011. До этого интернет работал удовлетворительно. В вечернее время были проблемы с пингом и происходили краткосрочные разрывы связи (по 10 - 15 сек) Но в целом скорость соответствовал тарифному плану. теперь же скорость вместо 1000кби\сек, стала еле дотягивать до 55кбит\сек. Пингование до любого интернет ресурса с количеством запросов -n 1000 показывает потерю пактов от 20 до 40%. А пинг вырос до 1000 мс. НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА СМЕНЫ ВЛАСТИ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА УПАЛА?

Лёня , 09.04.2011 в 07:04

Провайдер отвратительный, как и предыдущий пользователь говорю что договоренности свои не выполняют, постоянные обрывы, из заявленной скорости в 1м/б в лучшем случае половина добиться от исполнителей ничего не возможно от руководства тем более. К сожалению на нашем поселке им альтернативы нет. Как только кто-то появится сразу уйдем.

Олег , 09.04.2011 в 08:01

Маленькое дополнение

показать картинку оцените!!!

ВАалерий , 09.04.2011 в 08:14

ответ на "ха"

ХА!

Заметьте что почти все отзывы либо абсолютно положительные либо абсолютно отрицательные. Первые понятно что делают сотрудники компании, а вторые абоненты.

Я отношусь ко вторым. Стабильно паршивая связь, поддержка которая на жалобы о потере пакетов до шлюза советует посмотреть какой днс сервер указан и тд и тп

Аноним, 23.04.2010 в 08:28

а ты уверен в том что отрицательные отзывы оставляют только абоны?!! можа это конкурирующие компании?? и ты один из их сотрудничков? скорость у него паршивая видите ли, а у меня она была паршивая на вебстриме и что теперь!

аам , 09.04.2011 в 08:23

соотношение "цена-качество" на сегодня оптимальные

Почитал отзывы и захотелось добавить свой !!!

Люди списывают свою непролазную глупость на работу провайдера=))

Особенно понравилось высказывание IT специалиста... у нас в конторе таких 8 человек сидит... ни винду переставить, ни сеть толком настроить не могут... - алкашня прыщавая... а всё туда ... ITишники...

Специально для таких "специалистов" хочу пояснить...

1. если рвется линк - это проблема на линии и нечего техподдержку ночами донимать... вызови монтера и он тебя носом натыкает в параллельный телефон до сплиттера или в скрутку в квартире под линолиумом..=)

2. насмешила фраза "проблема на всех АТС города кроме одной".. Дружок, это не dial-up он к АТС никак не привязан...=) А привязан к ДИСЛАМам... от которых линк не зависит=)

P.S. не позорьтесь высказывая глупые выкрики, купите книжку и почитайте...=)

Семен , 09.04.2011 в 09:21

Отлично

Скорость по ADSL соответствует заявленной 12Мбит\С,пинги мелкие,еще бы денег за прямой провод не брали и вообще бы была сказка!

MrSmith , 09.04.2011 в 09:27

Скат+

ПЛЮСЫ:

1)скорость почти всегда хорошая, примерно 240-250 Кбит/с (соответствует моей);

2)служба поддержки всегда отвечает на мои звонки, довольно-таки любезные люди там сидят. Всегда выслушают, подскажут или же объяснят причину неполадки интернета.

МИНУСЫ:

1)дорогой интернет;

2)часто интернет просто напросто не работает, вечно какие-то поломки на линии.

Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?

Аноним , 09.04.2011 в 10:03