Не сотвествует действительности

Я подключился 25 марта 2011 года и по началу 3 дня скорость была изумительной всё летало и быстро закачивалась. Но с начало нового месяца скорость стала самая высокая входящая 0.03 а исходящая 0.05 при звонках в службу поддержки то и дело спрашивают номер договора и на кого оформлен а когда соединяют с службой тех-поддержки то они говорят одно что ведутся ремонтные работы и специалисты занимаются этим вопросом но скорость как и есть низкая так она и остается. Я очень не доволен работой Провайдера. но в будни дни скорость высокая и соответствует заявленным по тарифу:) но в 18:00 она падает до выше указанной и всю ночь так и остается на этом уровне полный пипец.

Алексей , 09.04.2011 в 18:31

Провайдер волгателеком

Всё вроде бы неплохо, качает быстро, фильмы он-лайн легко, но вот поиграть в контру-это ужас...пинг меньше 130 не бывает, перепады в скорости часто, не пойму неужели так сложно держать всё в равновесии!

Татьяна , 09.04.2011 в 18:39

U-tel самое настоящее Г..., скорость должна быть 4 Мбит\с, а выдает от силы 128-256 Мбит\с. Был бы какой-нибудь другой провайдер, сразу бы перешел без раздумий.

Максим , 09.04.2011 в 18:51

Пока сеть ненагружена

Я подключен по оптике моя скорость днём в разгруженные дни и ночью 28000 вх 6000 исх но с пятницы по понедельник скорость падает до 1500 вх 700 исх, это говорит о перегружености сети те компании нужно добавить оборудования и кабелей для расширения пропускной способности магистральных линий, но нужно ли им это вот в чем вопрос!

Samurai , 09.04.2011 в 19:07

Плохо

Аноним , 09.04.2011 в 19:15

Любят деньги, а клиентов - нет

Пользуюсь провайдером по причине, что больше в округе ни кого нет. Наверное поэтому плохо относиться к клиентам, скорость "иногда радует, но редко" ужасная, но хуже всего - ретрейны, ставишь на закачку, доходит 90-98%, обрыв связи, айпишник меняется, приходиться все по-новому, саппорт ужасный, терпения уже нет. Когда же у нас появиться конкуренция.

Пакет обещаемой скорости до 5 500, если есть хоть 1 мб, то праздник!

Игнат , 09.04.2011 в 19:16

Мне нравится

Качество обслуживания и сервис на должном уровне.Вызов специалиста бесплатно. Скорость хорошая, была на 16, перешла на 2-вполне удовлетворительно. С января сбой был 1 раз и то несколько часов. Работают ребята без выходных.

Alexa , 09.04.2011 в 19:25

пинг не важный

пинг по украине не менее 100, на 2 ай-пи вообще не определился. реакция службы поддержки - ничего не можем сделать для вас, к вам такие сети, но это не только у меня.

анатолий , 09.04.2011 в 19:27

ДисКоннект

Это один из самых ужасных провайдеров. Несмотря неоднократные обращения в ихний суппорт, все равно начинают резать скорость. Кроме этого если вы будете находится в сети более пяти часов подряд, то они обеспечат вас крайне нежелательными ДисКоннектами (несмотря название провайдера говорит об обратном). На днях собираюсь менять провайдера. Друзья давно перешли с коннекта на другие провайдеры и мне посоветовали. Надо было слушать их. Они на своем личном опыте знали что, коннект не справляется со своей задачой дать нормальный и должный интернет по тарифу. Вот и настал мой черед покидать этого ДисКоннекта. Наберите специалистов, доргие мои коннектовцы и займитесь делом, а не рассказывайте сказки клиентам-абонентам. Чао, ДисКоннект!

Аловсят , 09.04.2011 в 19:37

бесит