Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - хороший провайдер, что бы не говорили. Да, бывает техподдержка тупит или ленится, скажите, а у кого этого не бывает. Везде человеческий фактор играет большую роль. Сравнительно большая и широко шагающая компания, сумела таковой стать в городе миллионнике Челябинске, и подключить к своей сети соседние города и т.д. Это заслуживает уважения и похвал. Не далее, как вчера имел очень напряженный разговор с ТП ИС, после третьего-четвертого звонка все пришло в норму, надеюсь опять на долго. За 4 года пользования услуг ИС были неприятные моменты (3-4 раза), но все решалось. Неплохо бы остальным крупным провайдерам присмотреться пристальнее к работе ИС и извлечь положительные моменты, а их достаточно много. ...Всем стабильного и быстрого интернета! ;-)

P.S.: Спидтест с этого сайта выдает странные результаты ~ 1,4 Мбит/с, в то время когда другие тесты показывают от 6,5 до 10Мбит/с (это все уже после устранения неисправности), почему не понятно...

- показать картинку

- http://www.speedtest.net/result/1243641186.png

Дмитрий , 09.04.2011 в 12:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

не связывайтесь!

если дороги нервы и здоровье не связывайтесь ... заявки теряют, забывают о вашем заказе ... и потом никто ни причем! слов нет!

Аноним , 09.04.2011 в 12:23

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

ДОРОГО!

Да у них всё дорого уже почему-то. Не снижаются тарифы. Может не хотят конкурировать с другими. Сделали бы по дешевле, было бы здорово. Ведь хотя дешевле,но так как больше клиентов и доходу больше.

Бахтиёр , 09.04.2011 в 12:51

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Непонятно

Обещают до 16 Мбит/сек днем и 32 ночью. На деле 5+ Мбит кое как...апстрим вообще режут нещадно в 8 раз. До этого момента притензий к провайдеру не было.

Аноним , 09.04.2011 в 12:57

Сим

Объединение пошло на пользу!

Браво! Так держать.

Объединение пошло на пользу!

Связь кончилась совсем.

Интернет дёргается в предсмертных конвульсиях.

Аноним , 09.04.2011 в 13:16

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Качество услуг ужасное

Постоянные дисконекты, заявленной скорости даже половины нет, а иногда вообще нет, до ТП не дозвонишься, а если дозвонишься, то говорят "проблема у вас, вирусы, все дела" и так каждому пользователю.

Очень не доволен интернетом.

Роман , 09.04.2011 в 13:45

Луза

Качество хуже и хуже

Живу в небольшом городке на севере области. В связи с постоянно увеличивающимся потоком желающих иметь интернет, качество связи постоянно уменьшается. Чем больше абонентов - тем хуже связь. В период с 18:00 до 22:00 часов, интернет вообще никакой.

Заявленные в тарифе 256 кб/с себя не оправдывают, в реальности скорость значительно ниже. К слову, спидометр у меня ни разу не загрузился... Пробовала перейти на тарифный план до 512 кб/с - разницы не увидела.

Слышала, что по области тянут уже оптику, до нас, я так думаю, так и не дотянут...

В нашей Лузе скорость передачи данных у Мегафона по 3G модему в разы выше чем у Волгателеком по ADSL.

Аноним , 09.04.2011 в 13:49

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

НЕ ЕСТЬ ГУД

Абоненты имеющие любую альтернативу уже смотались с FreshTel'а. Работать некому и новые БС-ки строить тоже.

Аноним , 09.04.2011 в 14:20

Информация о провайдере HostDime.com #

Орландо

Очень конфиденциальный

Дает с торрентом превосходные результаты!

Аноним , 09.04.2011 в 14:22

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Телевидение + интернет, типо 103 канала

Установили 04.04, мастер приходил в моё отсутствие и проверить настройки я не мог. Вообщем 103 канала и дня не работали, от силы 10 основных, да и те виснут 1 раз минут в 10-15, на 1-2 минуты. Пару раз подвисала приставка, лечилась только полной перезагрузкой. До службы поддержки - легче в Японию было дозвониться в дни землетрясения, чем в Искру, ни днём ни ночью ( в 2 ночи пробовал, оказывается у них 1 специалист работает).Теперь отказаться - только с документами и приставкой в офис...Вообщем жесть как "доволен".

Денис , 09.04.2011 в 14:28