Ставрополь

Плачу деньги за 1024 Кбит/с в реальности получаю только 80-90 Кбит/с. За что платим. господа?

Хотя надо признать что год назад еще хуже было. Вроде исправляются!

Евгений , 19.04.2011 в 20:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

просто г....

Уже пол года на мгтс новый дом,как меня это устало уже,постоянно разрывать соединение и подключаться опять,только тогда работает.Скайп работает по 10 минут, потом вышибает,какая-нибудь он-лайн игра тоже не больше 10 мин.Выделил время в плотном рабочем графике,позвонил в тп,говорят давайте ручками занесем цифири...занесли ничего не поменялось,у меня нет времени ковыряться и выяснять почему не работает,так было когда к корбине был подключен,если нет интернета значит работы на линии,если есть интернет,то он есть и точка и мне абсолютно не интересно как так у них получилось.Вобщем мгтс ОТСТОЙ.

Аноним , 19.04.2011 в 20:23

Информация о провайдере Home.net #

Мещерино-1

полный отстой

абн это кошмар ! никогда скорость не приближалось к заявленной даже на половину ! я вообще молчу про цены - это настоящий грабеж ! за 1 мб драли 1500 рублей . учитывая полное отсутствие тех поддержки, монтаж аля "сбросили витую пару с крыши", считаю АБН полным абсурдом, а не провайдером.

Аноним , 19.04.2011 в 20:27

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

...

Вполне устраивает этот провайдер. Были косяки, но всё же) Оборудование обновляется чуть ли не ежемесячно, недорого, вообщем все в лучшем свете.

А на счёт частых обрывов, вам скорее нужно полазить в вашем реестре и настройках подключения, если выставить значения скорости и тип соединения летать прямо будете :D

Степан , 19.04.2011 в 20:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Отвратительно

Отвратительное качество интернета постоянные дисконекты! За день теряю окала 60% пакетов

Даже пока пишу отзыв пингую Google за пол часа 16% потерь(

Илья , 19.04.2011 в 20:56

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Супер!Самый лучше что может быть вообще в Украине!!!

До этого (с 2004г) был у меня Хомейнет всем был доволен кроме сервиса, потом Стал Аирбайтс который кормил обещаниями что интернет перестанет пропадать, не будут обрывы из-за дождичка и наконец они его настроят за прошедшие 2 года..хер там.

Вообщем на данный момент(уже почти 2 года юзаю) Триолан самый дешевый и качественный провайдер который я смог только вообще где-либо найти! За 75грн в месяц я получаю кабельное и 100\100мб(реальные под 75мб)..Но это не обещанные 10\3 Тенета или вообще не 6мб Веги!!!

Так что Триолан Рулит!

Кирилл , 19.04.2011 в 21:30

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Бред Полнейший!!!

Теперь вместо 2Мбит/с скорость 220 Кбит/с. Что за бред.Хоть раньше всё было хорошо.Если не исправят буду искать нового провайдера!

Аноним , 19.04.2011 в 21:40

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Довольна полностью

Пользуюсь данным провайдером с 2003 года. Полностью довольна. Особых проблем никогда не было. Все грузится хорошо, ничего не тормозит.

Бывают проблемы с дозвоном в ТП, но я туда звоню раз в пятилетку, поэтому для меня совсем не критично.

Также пользуюсь ТВ. Все нормально работает, проблем нет. А у кого проблемы, может надо приставку заменить? Вроде это возможно.

Мария , 19.04.2011 в 21:47

Вологда

норм

Не так плохо при заявленной 1.5мб!

Аноним , 19.04.2011 в 21:54

Информация о провайдере Nevalink #

Работа на отлично

Два года пользуюсь услугами этого провайдера. Забыл про отключения. Скорость держится без обмана - как заявлена без всяких там до...

Тарифы демократичные, без всяких хитрых опций.

Техподдержка решает проблемы по первому звонку.

Люди в этой компании явно на своем месте.

Аноним , 19.04.2011 в 21:58