Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Очень не доволен

В последние время очень не доволен услугами этого провайдера Опенсвит(Вега)Скорость падает в два раза в аккурат начиная с 18:00 до 1:00,естественно включительно выходные и праздники можете забыть о нормальной скорости.

Техподдержка на высоте спора нет,умеют красиво и вежливо разговаривать вешая своим абонентам макаронную лапшу на уши,что скоро у вас все измениться к лучшему и вы будите счастливым лузером скоростного интернета.

Совет по выбору интернет провайдера:Сперва хорошенько подумайте и все тщательно взвесите по выбору провайдера,не видитесь на заманчивые акции ведь только в мышеловке бесплатный сыр!

Толик , 20.04.2011 в 00:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ошибка

Кто доволен провайдером подписывается АНОНОМ, а кто мучиется как я подписывается именем или ником! Скорость постоянно прыгает вместо 3Мбит-1,5, обрывы, качество желает быть лутше!

shadow , 20.04.2011 в 00:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

не все гут!

провайдер не плохой. монополист в Полтаве, хотя существует много более мелких конкурентов. сервисом я довольна, почти: не очень компетентные работники службы тех поддержки, большие очереди в абонентской службе.

обрывы связи 2-5 раза в месяц. по вечерам скорость очень маленькая.

Софа , 20.04.2011 в 00:24

По Волоколамке от Нового-Иерусалима до Красногорска инет еле-еле работает. Ко всему прочему с вечера 19 числа по Волоколамке рвется телефония. Вообщем полный ..., а не инет.

Геннадий , 20.04.2011 в 00:34

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Каменец-Подольский

ДА нормальный пров.. грех жаловаться ... бывают конечно заморочки но по сравнению с другими нормально...

Аноним , 20.04.2011 в 00:38

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Все замечательно

Тариф 10/10мбит, большую часть времени скорость именно такая, ни разу пока не видел меньше. торренты качаются/раздаются на 1.2мбайт/сек всегда, если есть оптимовские пиры, то даже побыстрее =) С алькара качается на 100мбитах, но оттуда ничего вообще не качаю, локальные ресурсы не интересны.

Служба поддержки местная на 5. Днепропетровская по многоканальному телефону - отстой полный, ни разу не помогли, приходилось решать через местных.

Аноним , 20.04.2011 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

Хорошая скорость( но плохое соединение)

Т.к. я только подключился к нему(512 кбит за 800 руб в месяц), но у меня была скорость 2 МБИТ/СЕК, я сначала даже офигел) ПРосто класс... (думал я ), но сейчас прошло 20 дней с момента подключения и скорость стала такой, какой должна и быть ~ 512 КБИТ/СЕК( Жаль, конечно, что хорошего понемногу....

Василий , 20.04.2011 в 01:00

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Супер, всем юзать только cdma ukraine

Ваша скорость соединения в данный момент 2723.6 kbit/s, что в байтах составляет 333.8 килобайт/сек.

Только cdma, только хардкор!

Владимир , 20.04.2011 в 01:15

Черкесск

Кончина ютк

ЮТК самая тормазнутая и долбанная компания,которая выживала и выжимала своих клиентом за счёт отсутствия вообще конкуренции.Правда в последнее время пошли перемены и появилась компания киберком-полагаю она и воткнёт последний гвоздь в гроб с ютк и с действительно на деле дизелем от трактора беларусь времён аля СССР.Жаловаться конечно есть куда да и тел.у них есть как не странно,но вот обратно вам позвонят через день а если попадаете на пятницу то звонок будет вообще напрасным т.к. ютк очевидно всей конторой в субботу и воскресенье молятся,причём все сразу и 48 часов, правда не знаю каким богам,но вероятно с большим успехом раз по сей день существуют!

Аноним , 20.04.2011 в 01:15

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный оператор

Все отлично работает, пользуюсь услугами оператора уже второй год. Великолепная скорость, великолепные подарки для пользователей. Скорость на тарифе постоянно увеличивается на протяжении уже 2х лет. Адекватная тех поддержка.

Анатолий , 20.04.2011 в 01:46