Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Более унылого Г... не существует

Самая ужасная компания с которой мне приходилось общаться, просто другой альтернативы нет.

Ходят слухи что в наш город зайдет федеральный провайдер и нам будет счастье.

Жду не дождусь когда закончу общаться с такой не квалифицированной тех.поддержка.

Аноним , 21.04.2011 в 08:03

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отличный провайдер!!! Уже три года на Иркнете сижу! Скорость норм, потерь пакетов ни каких нет. Все просто отлично!

Анастасия , 21.04.2011 в 09:19

Нижний Новгород

Ну это никуда не годиться, настоящий дурдом....за что платим деньги 850 рублей в месяц за такое г... показать картинку

Аноним , 21.04.2011 в 09:28

Чугуев

В прайсах заявлено скорость до 100 мб/сек, а реально увидеть ширину канала больше чем 50 мегабит можно после 00.00. Вечером скорость в лучшем случае 2 мегабайта в сек. Чаще 1 и меньше.

Валентин , 21.04.2011 в 10:06

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Отличный Интернет

Отличный провайдер. Отличный Интернет. Меня полностью всё устраивает.

Спасибо Вам большое!

Роман , 21.04.2011 в 10:22

yota испортилась

Сидим на yota давно чуть ли не со дня появления(до этого был Скайлинк безлимитный), были довольны купили 3 модема, скорость была хорошая и тариф устраивал,но последний месяц(с 20.03.2011г по сей день) это что-то не работа а сплошные нервы. Скорость ни какая, загрузки через телефон быстрее,если так останется надо уходить к другому провайдеру.В контактном центре, куда звонили несколько раз ничего конкретного сказать не могут, говорят перегрузка и это в москве,о каком развитии они думают не понятно,позор.

Дмитрий , 21.04.2011 в 10:30

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Ситилайн

Все работает стабильно, обрывов нет после модернизации. Устраивает все. Тех. служба норм. Тем более 4 месяца халявы )) А там как я узнал, что то еще планируют запустить.

Владимир , 21.04.2011 в 10:44

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Доволен услугами провайдера

Пользуюсь уже несколько лет, всем доволен. Бывают изредка какие-то неполадки, но все очень оперативно устраняют.

Леонид , 21.04.2011 в 11:25

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Дохляк, а не провайдер!!!

Дохлый провайдер. Да и вообще язык не проворачивается называть их провайдером. Вчера целый день интернета не было и никак не смог дозвониться до их так называемой "тех. поддержки", чтобы хотя бы узнать причину. Видимо никак не могли находить нужные оправдательные слова в свой адрес, от того и не отвечали. Сейчас интернет вроде бы есть, а скорость ползает как черепаха. Скорость в несколько раз ниже заявленного. А ниже прокомментировавшие восторженные товарищи, скорее являются их работниками, чем обычными клиентами!!!

Аноним , 21.04.2011 в 11:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ВООБЩЕ У.Г., А НЕ ПРОВАЙДЕР, ПИНГ ПРОСТО ЖЕСТЬ 203! ДАЖЕ НА РОДНОМ СЕРВЕРЕ 94 КАЗАЛОСЬ БЫ РОДНОЙ А ТУТ ... ЛАЖА ПОЛНАЯ, А НЕ ИНЕТ.

Что касается обслуживания, улыбаются только когда деньги платишь, как только тема касается вопросов, только один ответ это неважно. Сервис большой МИНУС, и вообще стараются больше содрать денег а результата ноль. КОРОЧЕ ДВОЙНОЙ тариф неизвестно за что, проверяйте счета! Почему правительство Татарстана и России не погрозит пальцем ТТК, чтоб не барзели. Ведь наверняка есть возможности. Эти [ЦЕНЗУРА] монополисты бесят уже. Такие тарифы и такой инет это чистой воды воровство и вымогательство. Пользуются своей монополией и никого не пускают. Кто нибудь знает официальные сайты правительства куда жалобу закинуть можно. Бей буржуев, сбросим кандалы, ТТК в топку.

Аноним , 21.04.2011 в 12:23