Билайн
Норм провайдер

В Мытищи самый норм провайдер, все остальные режут торент скорость, то есть полная ж... с интернетом, только на билайне могу спокойно качать, раздавать, играть в игры без лагов и потерь. Не было перебоев с интернетом. Гори в аду мой бывший провайдер интек-м.

Максим
21.04.2011 в 17:54
г. Мытищи
Airbites

Идеальный вариант, правда на данный момент несколько плоховато с покрытием сети ряда районов города. На данный момент 100гр/80Mbps + 96 каналов IPTV.

Аноним
21.04.2011 в 17:58
г. Ровно
Ростелеком МРФ "Урал"
самый худших из всех

все началось с начала, когда сказали, что безлимит ограничат 20гб, как так безлимит лимитный? у меня это в голове не укладывается наверно по диалапу скорость и то больше. на внутренних ресурсах скорость не поднимается выше 50кб, помню в новый год была 1мб, это наверно был подарок от деда мороза. чтоб у них там сгорело все нах. седня вообще никак не поиграть, уже с самого со странья меняют плату и говорят что на новую денег нет. за 512 плачу 550 рублей, как может у них денег не хватать. в тех поддержку даже не пытался звонить, уже знаю что толком они ниче не скажут.

андрей
21.04.2011 в 18:13
г. Пермь
Bashtel
Хороший БИС

Вообще нет притензий к БИСу Скорость отличная цена дешевле чем в билайне и уфанет.

Единственный недостаток, после отключения если с инета проплатить, включают тока на следующий день. Но можно позвонить и подключать сразу. В Уфанете подключение автоматом в течении 10 мин.

Аноним
21.04.2011 в 18:28
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Волга"
Жалоба на Волгателеком!!!

Два года пытаемся установить интернет,всё время получаем отказ.Что за ерунда такая в 21 веке.Отказывают по техническим причинам,хотя соседи пользуются интернетом ВТ.Им установили после такой же жалобы как мы сейчас пишем.Неужели это не в ваших интересах?Мы проживаем п.Междуреченск.ЖБК.Убедительно просим вас разобраться в нашей ситуации!

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, Ваш точный адрес, чтобы мы могли разобраться в ситуации

Дом.ru
Dom.ru

Присоединяюсь к Джонни, все просто отлично, интернет точь-в-точь по заявленной скорости, тариф Токио, днем 8мбит, ночью 40мбит, телевидение также на высшем уровне, сделано все чисто и аккуратно.

МГТС ОАО
норма

скорее всего от станции зависит, если модернизированная, то нормально, а если старая (шаговая, или как там её по матушке), то наверное не стоит беспокоиться...

Денис
21.04.2011 в 20:10
г. Москва
Telewest
Дима

В общем и целом работает: скачка с торрентов как в заявленной скорости 10мбс торрент выдает по 1.2 мбайтс вечером выдает 3-4 мбайтс (не пойму почему). Есть непонятки с настройкой роутера, т.к. после покупки пришлось 3 дня его настраивать, все более-менее нормально заработало только после прописки альтернативной OpenDNS в настройке интернета в роутере, а DC клиент мне так и не удалось поднять, хоть с пробросом портов хоть без, хотя не раз это делал на других провайдерах в СПб.

Dmitry
21.04.2011 в 20:32
г. Тихвин
Укртелеком
шлак

это тихий ужас,скорости вечером вооще нету, 0,32 и писец,а морозяться мол у вас все ок. короче фикалий, а не интернет!

ramzes
21.04.2011 в 20:37
г. Черновцы
Ярнет
Не провайдер, а полное г...

Ярнет это не провайдер а полное г... Ни могли устранить неполадки на линии в течении практически двух недель! На данный момент,по заверениям службы тех поддержки,все неполадки на линии устранены,только вот инет работает криво,страницы грузяться так,как-будто я подключен по deal-up соединению (и это при заявленных 2 Мбитах!). Руки бы им их кривые по отрывал!