Барнаул

провайдер Г... скорость не соответствует заявленной, служба поддержки своей работы вообще не знает постоянно твердят что скорость тормозит из за антивирусника или ещё из за какой нибудь программы по возможности перейду к другому провайдеру.

Аноним , 21.04.2011 в 06:03

Информация о провайдере Convex #

Про скорость

Скорость соотв. тарифу Байкер 650. Подключен более 6-7 лет. Редко (1-2 раза в пол года) бывают проблемы - но вроде исправляют достаточно быстро.

Андрюша , 21.04.2011 в 06:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

даже первый отзыв не загрузился 5 минут, пыталась загрузиться и не хрена не получилась на что еще годен этот провайдер!

Александр , 21.04.2011 в 06:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нормальный провайдер

Читаю предыдущие возмущенные отзывы и удивляюсь:

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет и всегда получал то, что запрашивал.

Как подписан сейчас на скорость 2/1 Мбит, так и имею ее в любое время суток.(Если электричество в доме не отключилось). И сколько бы я ни тестировал-показатели всегда примерно одни. В техподдержку обращался пару раз, и то для смены МАК-адреса. А вот грамматику, ребята, в публичных высказываниях нужно хоть изредка проверять хотя бы программно, если лень перечитать написанное. Извините, коробит читать написанное не по-русски.

sansan , 21.04.2011 в 07:10

Пермь

Дом.ру

Пермь.

Собираюсь отключаться скорость заявленная по тарифу Сочи 2.0 не разу не и близко

не подбиралась к заявленной с 02 до 10 часов

20 Mбит/сек и с 10 до 02 до 4 Mбит/сек

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 11.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.26 Mбит/сек

Пинг 105.793 мсек

Время проведение теста 21 апреля 2011 07:30

Я перехожу к другому провайдеру надоело платить за "кота в мешке" и перебои с инетом стабильно раз в неделю.

Дом.сру , 21.04.2011 в 07:37

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Более унылого Г... не существует

Самая ужасная компания с которой мне приходилось общаться, просто другой альтернативы нет.

Ходят слухи что в наш город зайдет федеральный провайдер и нам будет счастье.

Жду не дождусь когда закончу общаться с такой не квалифицированной тех.поддержка.

Аноним , 21.04.2011 в 08:03

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отличный провайдер!!! Уже три года на Иркнете сижу! Скорость норм, потерь пакетов ни каких нет. Все просто отлично!

Анастасия , 21.04.2011 в 09:19

Нижний Новгород

Ну это никуда не годиться, настоящий дурдом....за что платим деньги 850 рублей в месяц за такое г... показать картинку

Аноним , 21.04.2011 в 09:28

Чугуев

В прайсах заявлено скорость до 100 мб/сек, а реально увидеть ширину канала больше чем 50 мегабит можно после 00.00. Вечером скорость в лучшем случае 2 мегабайта в сек. Чаще 1 и меньше.

Валентин , 21.04.2011 в 10:06

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Отличный Интернет

Отличный провайдер. Отличный Интернет. Меня полностью всё устраивает.

Спасибо Вам большое!

Роман , 21.04.2011 в 10:22