Акадо
Особое мнение

Судя по всему предыдущии отзывы оставлены самими админами сети. Моё мнение - сеть [ЦЕНЗУРА] полное, админы кидалы, запросто заберут все деньги и отключат от сети, если дороги нервы и деньги мой совет - лучше не связывайтесь!

12.09.2011 в 20:22
Прсто ппц

Заявленная скорость по акции ускоряйся 3 Мбит/c не когда не увлекался качем просмотром в онлайне фильмов, но когда залагала дота офигел тест выдал 128 Кбит/с я просто ...

Fali
12.09.2011 в 20:28
г. Ставрополь
ТТК - Западная Сибирь
Замечательно.

2 года на ттк, были 2 проблемы решили быстро. Тех поддержкой не пользуюсь. Скорость стабильно заявленная. На другой квартире дом.ру месяц сексом с ним уже замучался заниматься, как проведут ттк переподключюсь.

МТС(КТВ(СТРИМ))
Только не стрим!

жалкое подобие интернета... постоянные разрывы, бывало что инета не было по 10 дней, объяснялось это просто "программа вас не видит". Короче дальше следует много много мата...

lx
12.09.2011 в 21:05
г. Орел
Я в ШОКЕ

Мне интересно, руководители уважаемого Интертелекома пробовали работать с такой скоростью!!! Интернет ползает, а не работает. Какой там фильм смотреть, даже работать невозможно. На улице раздают рекламу. Лучше бы эти деньги вложили в дело!!!
Плюс, когда какие-то проблемы - телефоны операторов отключаются!

Маша
12.09.2011 в 21:32
г. Винница
Скорость меньше чем заявленная, постоянные обрывы, тех поддержки нет!

Не провайдер, а черт знает, что! Ни скорости нет нормальной, ни нормального соединения, постоянные разрывы, дисконнекты, лаги меня это все заколебало так уже... В тех. поддержке - все глухо, никому нет до вас дела, у них ровно там и своих дел хватает, туча абонентов, с обрывами так что им без вас там тошно... Никому не советую к ним подключаться! бегите от ЮТК!!! с ума можно сойти от такого интернета!!!Самый худший провайдер на свете...!!!

Совок

Пинг до шлюза - стабильные 100 мс, хотя находится в 150 км от города, ужасная тех. поддержка, говорят про вирусы, хотя у меня линукс и я тестил инет на разных компьютерах, заявку удается составить только с 2-4 раза, ибо они тупо бросают трубку в процессе звонка.
В нашем городе он монополист, поэтому делают что хотят. Придет югрател, без колебания переключусь к ним даже если и будет дороже.

12.09.2011 в 21:51
г. Лянтор
немного хорошего

Если у Вас разрывы,попробуйте перепрошить модем!!! Мне лично помогло. Качество+цена конечно 0!!! Нет альтернативы...

Сибсети
Жесть

Комментарий провайдера вранье чистой воды. Намешана какая то каша. Возможно он меня с кем то путает, возможно что таких как я много.
В любом случае это отписка, причем не самая умная. Там у них на форуме правит бал фюрер Сиб.Сетей админ СЕТ. Личность довольно неадекватная. Свободой слова, как пишет представитель провайдера, там и не пахнет. Лишний раз убедился во вранье сотрудников СС.

Бывают частые проблемы время от времени, последние пар дней слетал модем и его настройки и вылетал модем, но радует, то что тарифы изменились и до первой зоны еще 30 км, буду ждать когда дойдут)
За все время были проблемы лишь с частыми вылетами. Провайдер уже используется года 2-3.
И альтернативы ему нет. Была лишь одна серьезная проблема, когда сменили тарифы и я сменил тариф, интернет начал жутко лагать, и почти всегда не работать, кое-как получилось все таки сменить на другой тариф и дождаться конца месяца.
Еще один минус тех поддержка, раньше просто давали данные для настройки с диска, если там нет оператора, так вот сейчас им прям ОЧЕНЬ нужно пошагово объяснить настройку самого модема.
И самый главный их минус, на котором они деньги что-ли зарабатывают, эта смена тарифа о которой нет информации, когда еще только подключили интернет он работал более 6-ти месяцев на дном тарифе, хотя тарифы уже сменились, цена за скорость выше стала меньше, но информации об этом никакой, и если бы я не залез туда так бы и платили больше, а им было пофигу на клиентов.Даже сейчас при очередной смене тарифов, я зашел на сайт потому, что скорость скачки с торрента была выше тарифа какое-то время.
В общем нормальный провайдер, правда скорость и цены все же оставляют желать лучшего, есть провайдеры где 300мб стоит 500 рублей, тут же намного дороже.