Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

даже первый отзыв не загрузился 5 минут, пыталась загрузиться и не хрена не получилась на что еще годен этот провайдер!

Александр , 21.04.2011 в 06:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нормальный провайдер

Читаю предыдущие возмущенные отзывы и удивляюсь:

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет и всегда получал то, что запрашивал.

Как подписан сейчас на скорость 2/1 Мбит, так и имею ее в любое время суток.(Если электричество в доме не отключилось). И сколько бы я ни тестировал-показатели всегда примерно одни. В техподдержку обращался пару раз, и то для смены МАК-адреса. А вот грамматику, ребята, в публичных высказываниях нужно хоть изредка проверять хотя бы программно, если лень перечитать написанное. Извините, коробит читать написанное не по-русски.

sansan , 21.04.2011 в 07:10

Пермь

Дом.ру

Пермь.

Собираюсь отключаться скорость заявленная по тарифу Сочи 2.0 не разу не и близко

не подбиралась к заявленной с 02 до 10 часов

20 Mбит/сек и с 10 до 02 до 4 Mбит/сек

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 11.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.26 Mбит/сек

Пинг 105.793 мсек

Время проведение теста 21 апреля 2011 07:30

Я перехожу к другому провайдеру надоело платить за "кота в мешке" и перебои с инетом стабильно раз в неделю.

Дом.сру , 21.04.2011 в 07:37

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Более унылого Г... не существует

Самая ужасная компания с которой мне приходилось общаться, просто другой альтернативы нет.

Ходят слухи что в наш город зайдет федеральный провайдер и нам будет счастье.

Жду не дождусь когда закончу общаться с такой не квалифицированной тех.поддержка.

Аноним , 21.04.2011 в 08:03

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отличный провайдер!!! Уже три года на Иркнете сижу! Скорость норм, потерь пакетов ни каких нет. Все просто отлично!

Анастасия , 21.04.2011 в 09:19

Нижний Новгород

Ну это никуда не годиться, настоящий дурдом....за что платим деньги 850 рублей в месяц за такое г... показать картинку

Аноним , 21.04.2011 в 09:28

Чугуев

В прайсах заявлено скорость до 100 мб/сек, а реально увидеть ширину канала больше чем 50 мегабит можно после 00.00. Вечером скорость в лучшем случае 2 мегабайта в сек. Чаще 1 и меньше.

Валентин , 21.04.2011 в 10:06

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Отличный Интернет

Отличный провайдер. Отличный Интернет. Меня полностью всё устраивает.

Спасибо Вам большое!

Роман , 21.04.2011 в 10:22

yota испортилась

Сидим на yota давно чуть ли не со дня появления(до этого был Скайлинк безлимитный), были довольны купили 3 модема, скорость была хорошая и тариф устраивал,но последний месяц(с 20.03.2011г по сей день) это что-то не работа а сплошные нервы. Скорость ни какая, загрузки через телефон быстрее,если так останется надо уходить к другому провайдеру.В контактном центре, куда звонили несколько раз ничего конкретного сказать не могут, говорят перегрузка и это в москве,о каком развитии они думают не понятно,позор.

Дмитрий , 21.04.2011 в 10:30

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Ситилайн

Все работает стабильно, обрывов нет после модернизации. Устраивает все. Тех. служба норм. Тем более 4 месяца халявы )) А там как я узнал, что то еще планируют запустить.

Владимир , 21.04.2011 в 10:44