Лучше чем Волгателеком!

Доволен этим провайдером! За 450 руб. в месяц предоставляют скорость больше чем в Волгателеком! В Волгателеком за 499 руб. в месяц: входящая скорость 2.17 Mбит/сек, исходящая 680.60 Кбит/сек, а у INTEXCOM: входящая 4.75 Mбит/сек, исходящая 2.71 Mбит/сек! Всем кузнечанам рекомендую!

Станислав , 21.04.2011 в 17:09

фигня

Надоели блин, отстойный провайдер скорость меньше заявленной 400кб/сек это просто возмутительно хотя подключали 512 кб/сек!!Провайдер г...

Аноним , 21.04.2011 в 17:21

Аноним , 21.04.2011 в 17:41

Норм провайдер

В Мытищи самый норм провайдер, все остальные режут торент скорость, то есть полная ж... с интернетом, только на билайне могу спокойно качать, раздавать, играть в игры без лагов и потерь. Не было перебоев с интернетом. Гори в аду мой бывший провайдер интек-м.

Максим , 21.04.2011 в 17:54

Идеальный вариант, правда на данный момент несколько плоховато с покрытием сети ряда районов города. На данный момент 100гр/80Mbps + 96 каналов IPTV.

Аноним , 21.04.2011 в 17:58

самый худших из всех

все началось с начала, когда сказали, что безлимит ограничат 20гб, как так безлимит лимитный? у меня это в голове не укладывается наверно по диалапу скорость и то больше. на внутренних ресурсах скорость не поднимается выше 50кб, помню в новый год была 1мб, это наверно был подарок от деда мороза. чтоб у них там сгорело все нах. седня вообще никак не поиграть, уже с самого со странья меняют плату и говорят что на новую денег нет. за 512 плачу 550 рублей, как может у них денег не хватать. в тех поддержку даже не пытался звонить, уже знаю что толком они ниче не скажут.

андрей , 21.04.2011 в 18:13

Хороший БИС

Вообще нет притензий к БИСу Скорость отличная цена дешевле чем в билайне и уфанет.

Единственный недостаток, после отключения если с инета проплатить, включают тока на следующий день. Но можно позвонить и подключать сразу. В Уфанете подключение автоматом в течении 10 мин.

Аноним , 21.04.2011 в 18:28

Жалоба на Волгателеком!!!

Два года пытаемся установить интернет,всё время получаем отказ.Что за ерунда такая в 21 веке.Отказывают по техническим причинам,хотя соседи пользуются интернетом ВТ.Им установили после такой же жалобы как мы сейчас пишем.Неужели это не в ваших интересах?Мы проживаем п.Междуреченск.ЖБК.Убедительно просим вас разобраться в нашей ситуации!

Владимир , 21.04.2011 в 19:11

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, Ваш точный адрес, чтобы мы могли разобраться в ситуации

Dom.ru

Присоединяюсь к Джонни, все просто отлично, интернет точь-в-точь по заявленной скорости, тариф Токио, днем 8мбит, ночью 40мбит, телевидение также на высшем уровне, сделано все чисто и аккуратно.

Аноним , 21.04.2011 в 20:04

норма

скорее всего от станции зависит, если модернизированная, то нормально, а если старая (шаговая, или как там её по матушке), то наверное не стоит беспокоиться...

Денис , 21.04.2011 в 20:10