Ярославль

Это всё безлимит

У меня рекордная скорость: 0 кбит/сек. при подключении и после. И даже в отзывах: писать нечего, всё и так понятно, а сто символов требуют.

Аноним , 29.04.2011 в 08:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

УЖАС

ПОдключил тариф free town 4. Обещанная скорость до 4мбит. ГДЕ? Каждый божий день начиная с 16.00 скорость не подымается вышел 40кбит. Пинг с игровыми серверами превышает 300. Звонил в тех поддержку. Вообщем сотрудник мне честно признался. Линия слабая. Вообщем как только появится замена. Сразу уйду от этого провайдера!

Константин , 29.04.2011 в 08:59

ИнфоЛада

Заявленная скорость считается так, 8 мегабит - это 1 мегабайт в секунду, и 512кбит/сек то у вас максиму будет качать 64кбайта, все заявленные цифры делите на 8 и все, смотрите таблицу скоростей интернета http://www.j-zone.ru/forum/index.php?topic=20660.0

Аноним , 29.04.2011 в 09:57

Будьте внимательнее, пожалуйста, Вы оставили отзыв на страничке "ВолгаТелеком", а пишете об ИнфоЛаде.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Жалуетесь ?

Не чего плохого пока не скажу,но если не нравится присядьте на УкрТелеком,на котором виноваты и вы и ваш модем и ваш комп и руки,вот там полный абзац!

Аноним , 29.04.2011 в 10:22

Орел

согласен БИЛАЙН отстой перебои и скорости нет(

звонишь им там один ответ ВСЁ ХОРОШО брехня всем только деньги давай!

Аноним , 29.04.2011 в 10:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хороший провайдер! А после объединения с Ростелекомом, стал радовать ценами. Соглашусь со всеми писавшими отзывы, в том , что скорость не Ice, но и не настолько ужасна как пишут! На тарифе Free Town 5 обещанная скорость 5Мбит/с(640Кбайт/с) в реале же стабильно поднимается до 580-600Кбайт/с, что считаю вполне приемлемым.

Ну а всем кричащим что ДальСвязь г... , для начало бы посидели бы на комсомольском провайдере ООО "ДальТэк" , вот тут действительно никакая связь и техподдерка =)

AID , 29.04.2011 в 11:00

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Оговорки

Не надо так нахваливать. Или вы работаете в Катв?

У тарифов ниже скорости 2Мб/с жуткие ограничения по скорости, даже в локальной сети (50 КБ/с). Когда говоришь им об этом - уверяют, что все нормально. В общем, хороший провайдер, не спорю, НО 1) по сравнению с Владивостоком тарифы в 5 раз дороже, 2) брать, если вы от них недалеко живете - с удалением от офиса скорость и качество обслуживания РЕЗКО падает.

Аноним , 29.04.2011 в 11:00

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

все ништяк

пользуюсь интернетом этого провайдера 6 лет не жалуюсь БИС рулит! в онлайн играх и просто в интернете все летает ни каких лагов и пинг нормальный.

shift , 29.04.2011 в 11:07

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

очень качественный интернет и IPTV. Всё работает без разрывов связи. Средний пинг до любой точки мира составляет 0.05-0.07 секунды.

Алексей , 29.04.2011 в 11:09

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

билайн(киевстар)-ХРЕНЬ

харьковчане,уходите от этого гнилого провайдера.мы(нас в подъезде было подключено 8 квартир),разорвали с ними договора,и дружно подключили триолан. 2 месяца никаких проблем,за 75гр. нормальная скорость+кабельное(отдельно в компе). единственный минус-платное подключение.

Аноним , 29.04.2011 в 11:44