Жалуетесь ?

Не чего плохого пока не скажу,но если не нравится присядьте на УкрТелеком,на котором виноваты и вы и ваш модем и ваш комп и руки,вот там полный абзац!

Аноним , 29.04.2011 в 10:22

согласен БИЛАЙН отстой перебои и скорости нет(

звонишь им там один ответ ВСЁ ХОРОШО брехня всем только деньги давай!

Аноним , 29.04.2011 в 10:44

Хороший провайдер! А после объединения с Ростелекомом, стал радовать ценами. Соглашусь со всеми писавшими отзывы, в том , что скорость не Ice, но и не настолько ужасна как пишут! На тарифе Free Town 5 обещанная скорость 5Мбит/с(640Кбайт/с) в реале же стабильно поднимается до 580-600Кбайт/с, что считаю вполне приемлемым.

Ну а всем кричащим что ДальСвязь г... , для начало бы посидели бы на комсомольском провайдере ООО "ДальТэк" , вот тут действительно никакая связь и техподдерка =)

AID , 29.04.2011 в 11:00

Оговорки

Не надо так нахваливать. Или вы работаете в Катв?

У тарифов ниже скорости 2Мб/с жуткие ограничения по скорости, даже в локальной сети (50 КБ/с). Когда говоришь им об этом - уверяют, что все нормально. В общем, хороший провайдер, не спорю, НО 1) по сравнению с Владивостоком тарифы в 5 раз дороже, 2) брать, если вы от них недалеко живете - с удалением от офиса скорость и качество обслуживания РЕЗКО падает.

Аноним , 29.04.2011 в 11:00

все ништяк

пользуюсь интернетом этого провайдера 6 лет не жалуюсь БИС рулит! в онлайн играх и просто в интернете все летает ни каких лагов и пинг нормальный.

shift , 29.04.2011 в 11:07

очень качественный интернет и IPTV. Всё работает без разрывов связи. Средний пинг до любой точки мира составляет 0.05-0.07 секунды.

Алексей , 29.04.2011 в 11:09

билайн(киевстар)-ХРЕНЬ

харьковчане,уходите от этого гнилого провайдера.мы(нас в подъезде было подключено 8 квартир),разорвали с ними договора,и дружно подключили триолан. 2 месяца никаких проблем,за 75гр. нормальная скорость+кабельное(отдельно в компе). единственный минус-платное подключение.

Аноним , 29.04.2011 в 11:44

глубинка

В нашем сельском районе БИС самый надежный провайдер. Пробовали и МТС, и Мегафон-не тянут. Остановились на БИС,т.к. у них надежная техподдержка.

Аноним , 29.04.2011 в 11:51

Волга-телеком г...

Сидел на волге, при заявленной скорости 6 мб/сек выдавало только 600 кб/сек! пинг ужас... перешел на ростком-нарадоваться не могу... скорость до 4 мб/сек, так и есть, чуть-чуть по-меньше выдает... пинг просто шикарный!!!советую ростком!

Сергей , 29.04.2011 в 12:03

вот моя скорость