Серпухов

С Домолинком уже два года!!За это время проблем почти не было.Обещанную скорость держут приблизительно в норме (бывает ниже,бывает выше)Разрывов почти нет.Молодцы,так держать!!!

Аноним , 28.04.2011 в 18:16

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Тьфу-тьфу-тьфу )), но после того как перешел с Поиска (нынче Воля) забыл, что такое отсутствие интернета (на Поиске стабильно 10 дней из 30 нета не было). Телефон тех.поддержки не знаю вообще и надеюсь, что не узнаю.

Евгений , 28.04.2011 в 18:36

Курган

ужас

ужасный провайдер вечно отключают интернет.ужас служба поддержки фиг дозвонишся, а тебе звонять и рекламу мутят ваше тупой провайдер жду другого.

Аноним , 28.04.2011 в 19:27

Челябинск

Аноним , 28.04.2011 в 19:53

Чаплыгин

Чё за фигня

Почему у меня не хрена не ловит WCDMA хотя всё время уровень сигнала был 80-99 и в один прекрасный момент вся сеть WCDMA в ж... исчезла чё такое кто-нибуть может мне сказать?

Дима , 28.04.2011 в 20:35

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Всё в норме

Здорово то как!!! всё в норме скорость отличная надеюсь что так будет и дальше хотя неполадки у всех бывают... а домолинк отстой!!!

Аноним , 28.04.2011 в 20:44

IPTV не могут наладить 1,5 года !!!

Их за это чить ли не матом на форуме кроют, но им пох...Если Инета нет то это "массовая" поломка, а значит компенсации она требует. Скорость ниже заявленной в часы ПИК постоянно...я уже от них свалил

Виктор , 28.04.2011 в 20:51

Информация о провайдере Интерра #

Г...

Регулярно падает сеть.(невозможно выполнить подключения)

Высокая стоимость тарифных планов.

без подключения VPN не зайти на статистику.

В СТП не звонил.

Артемий , 28.04.2011 в 21:16

Билайн катится вниз по наклонной.

Наша компания имеет 8 точек по Москве, где интернет предоставляет нам Билайн, качество связи ниже некуда. Не смотря на то, что мы общаемся с тех.поддержкой юр. лиц, нам так же как и частникам дают отфутболивающие ответы типа не подходящего роутера, при этом мы используем профессиональное сетевое оборудование. На каждой точке ведется статистика стабильности интернет соединения, у Билайна она равна 53%, т.е. по факту интернет может быть, а может не быть. Для сравнения другие провайдеры предоставляющие нам услуги интернет колеблются от 80% до 95%, разница на лицо.

Аноним , 28.04.2011 в 21:17