Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

скорость в 2 раза ниже заявленной. так,что дурят нашего брата.

плачу за 10мб/с а скорость 4,6мб/с и техподдержки в выходные нет, что случится-жди утро понедельника.

Аноним , 01.05.2011 в 00:53

Нахабино систематически без Интернета

Каждые выходные не работает по человечески Интернет в Нахабино. Скорость 0,2 Кб/с. Предоставляемый интернет Мегафоном не соответствует его описанию.

Андрей , 01.05.2011 в 01:13

Канск

проверяйте свои провода?

Моих провода-это 15 метров по квартире, ни одной скрутки, все норм. А вот как объяснить что на 10 медных пар провайдер подключил 6 портов АДСЛ? (для тех кто не в теме должно быть не более 3 иначе наводки). Как объяснить то, что кабель за 3 года превратился в вечно мокнущее г... ? ( Кабель собрали из кусков хотя при подключении телефона все абоненты платили 6 тыс.руб.)Итог: Вечером падает линк, затухание сигнала 57-59 дцб на ADSL_G.dmt. Скорость по вечерам может быть в 10-20 раз ниже заявленной единственный плюс Вебстрёма-техподдержку перенесли в Красноярск где работают грамотные и вежливые специалисты.Слава богу вроде нашел нормального провайдера в нашем городе и скоро на него переключюсь.

Аноним , 01.05.2011 в 01:18

Информация о провайдере An-net #

Тверь

На счет крутизны вопрос спорный

Сетка онлайн уже более 3 лет.

Качество услуги так себе, постоянства нет, а это главное у провайдера.Иногда выдают скорость выше заявленных 3Мб/с, иногда Яндекс 3 минуты грузится. Приходили ребята из сервиса чего-то измеряли, куда-то бегали, вердикт - ка витой паре наверное два пользователя.

Самое интересное, попытался сменить провайдера, так в наш дом никого онлайн не пускают, только если ADSL или GPRS,но это тоже не фонтан.

Писал в сервис и руководству письма со скиншотами скорости сети - в ответ тишина, наверное все ушли на фронт.

Виталий , 01.05.2011 в 01:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ямполь

не покупайте мобильные модемы

это ужас! у меня мобильный интернет от диджус. скорость 3мб\сек. Но это лажа реально полный геморой. частые обрывы лаги зависания...

Аноним , 01.05.2011 в 02:07

Информация о провайдере Noob This Technology Group, LLC #

Челябинск

Лучший провайдер Челябинска

24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Скорость 8 мегабит. Не больше, не меньше. В любой момент времени включая закачку ты знаешь, что он будет качать на максимальной скорости. И вот уже 2 года Ютел не подводит.

Кто бы там не говорил в 99,9% случаях проблемы именно локальные.

Домсру и Интермразь даже близко не стоят.

Xanth , 01.05.2011 в 02:11

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

хом нет не плох

с роутером обрывов и меногой шняги нет..платим не миллионы н эту цену - интернет золотой...так что кому не нравицца - поставьте себе тарелки ,ну и радуйтесь на 3 мин быстрее скачанному фильму но платите в разы больше)

Аноним , 01.05.2011 в 02:20

Информация о провайдере Okean #

Одесса

УЖАС

Давно не встречал такой ужасный интернет. Постоянно пропадает соединение. Работать невозможно. Скорость в десятки раз ниже пакетной.. ОТКЛЮЧАЮСЬ не задумываясь..

Аноним , 01.05.2011 в 02:39

Нормальный провайдер

Почитал тут кучу жутких отзывов, видимо это пригороды либо владельцы плохих линий, в которых, впрочем, провайдер не виноват. Пользуюсь авангардом уже 4ый год. За все время инет пропал один раз на 2 дня. Рухнула клиентская база, и так как я не заплатил вовремя, сидел без инета. В остальном, скорость заявленная, ночью выше. В техподдержке кучу раз меняли мне маршруты, физлинк, чинили пинг. Одно не радует. По ADSL особо скоростного инета не будет, а друг на Ниеншанце уже 100Мб сек имеет. Буду уходить к ним :) Ах да, модем, который они дают при подключении - полное фуфло, сразу заменил на роутер Cisco.

SubL0ck , 01.05.2011 в 02:40

У кого там 7 мигов? Че за бред... Г... провайдер. монополисты мля.... Знают, что пока им нет альтернативы, вот доят нас! Я в шоке( 3 ДЖИ не прокатит, бешеные тарифы, еще от хуже обалдевших операторов, а как я понял, действительно, до 4 джи нам как до пикана... Да что вы? Мы ж в России живем, пора привыкнуть.... Страна у нас такая, простой народ доят все кто у власти и бизнеса!

Руслна , 01.05.2011 в 04:05