Отзыв о работе

Техническая поддержка чудовищная. Есть только один номер 35-72-21. Отвечает оператор Киева. Соединить с техподдержкой Кировограда отказывается. Уровень знаний оператора ограничивается предложением перезагрузить компьютер и модем. Либо предлагается ждать мастера дома. А самому работать когда ?

Нужно менять провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 11:37

Скорость нормальная, это у вас мозги отсталые. Комп проверьте, там много лишнего бывает, если уберешь, то попрет как по маслу.

Аноним , 01.05.2011 в 11:46

=(

Скорость не соответствует заявленной выдает 3-4 мбит/с заявленной 25 мбит\с очень не довольна, хотелось что бы скорость была такой как заявлено в тарифе =(

Аноним , 01.05.2011 в 11:52

Скорость

У кого безлимит, включи 7,2 и такая скорость будет, с траффиком 10Г смотрите настройки модема, конечно это не проводной, но по сравнению с "блин-ай" т.е. билайн.

Борис , 01.05.2011 в 12:10

Domolink

Просто ужас! Подключили 3мб\сек (больше не могу) И что вы думаете? Скорость 100 кб\сек.

Техподдержка вечно занята. А по эл. почте лучше даже и не писать. Не ответят.

Аноним , 01.05.2011 в 12:13

Раньше скорость не соответствовала заявленной и связь была немного нестабильной. Но сейчас даже в часы пик скорость сохраняется (600-700 кбайт/с). И это всего за 400 (или меньше) рублей. Правда судя по отзывам остальных, дозвониться в службу поддержки трудно.

Аноним , 01.05.2011 в 12:58

скорость не соответствует заявленной в договоре

перешел на тариф 900 кб/с, а скорость как была около 300 кб/с (при тарифе 400кб/с), так и осталась. Бывает, что и совсем падает, страницы грузятся по несколько минут. До этого была Дальсвязь, со скоростью было всё в порядке, зато инет отключался постоянно. Одни проблемы кругом.

Аноним , 01.05.2011 в 13:20

Ip Tv

Подключил себе тариф Дуэт скорость даже не поднялась как была входящая 2мб/сек и выходящая 300кб/сек так и осталось. разницы между Планета №5 нет. тока что есть IpTv которое работает при скорости только 6мб/сек

Андрей , 01.05.2011 в 13:23

Подключен к райтсайду с 2003 года, сначала было не очень, часто отваливался. Но через пол годика где то стало все ок. По прежнему все хорошо. Тех поддержка супер! =)

HardBoy , 01.05.2011 в 13:32

ИС