16 апреля в субботу позвонил на офис и спросил о возможности подключения. Девочка по телефону тут же приняла заявку и сказала что в воскресенье!!! в первой половине дня прийдут работники.

В 9 часов утра воскресенья пришли 2 монтажника и подключили меня за 25 минут не взяв ни копейки, аргументировав это тем, что у меня есть 2 недели, чтобы заплатить. Мол если не понравится - не оплачу и всё.

Только 29 апреля пришёл на офис и заключил договор. Мне выдали квитанции для оплаты. Оплатил 70 грн. Теперь у меня оплачен интернет до 31 июля (5 мбит/сек).

СУПЕР! Никогда бы не подумал что есть конторы, которые сначала делают работу и дают возможность ознакомиться с результатом и только потом берут за всё деньги...

Спасибо, Орион. Так держать.

Виталий Александрович , 01.05.2011 в 17:36

Добавте контру

Админы ориона добавте сервер контры плиз. Желающий гамать мильйон.

И еще. у меня в вашем интернете звук чота не пашет. на vrline всё хорошо было, а тут не пашет, а так все здорово.

Flash , 01.05.2011 в 17:41

Поднятие серверов CounterStrike в обозримом будущем не предвидится.
По поводу "звука в интернете" свяжитесь со службой поддержки
либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

excellent

тестировал услуги всех провайдеров Новомосковска: билайн, росинтел, центртелеком, транстелеком. ТТК - реально лучший из всех. По качеству и уровню обслуживания.

Никаких претензий и нареканий. Техподдержка выше всяких похвал.

Самые отстойные это росинтел и центртелеком.

Андрей , 01.05.2011 в 19:18

Уже отзыв писала...но хочу еще раз сказать..самый хороший провайдер в нашем городе...Скорость класс( сейчас за те же деньги скорость в 2 раза выше!!!), тех.поддержка МОЛОДЦЫ...проблем с интернетом вообще не бывает...спасибо большое!!!Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Наталья , 01.05.2011 в 19:50

полная ж...

Если вы в Москве,не подключайтесь к этому провайдеру - это полный лохотрон. Домолинк - это удел деревни Кукуево.

Аноним , 01.05.2011 в 20:10

Help me

Народ помогите сейчас сижу на скай линке скорость средняя но хочу больше) подскажите какой провайдер лучше?:)заранее спасибо

NeEd , 01.05.2011 в 20:17

Скорость НЕ соответствует заявленной, частые разрывы связи, и у соседей тоже самое, в общем весь наш дом недоволен риалкомом. Изменили тарифы на более выгодные для притока клиентов, а теперь опять поменяли ( даже не спрашивали у клиентов, автоматом) на более худшие чем было первый раз. Мнение сложилось такое что им только деньги нужны, они просто вытягивают деньги за не стоящие их услуги.

Аноним , 01.05.2011 в 20:20

wildpark

мне нравится дикий сад, так как он лучше во время грозы и непогодных условиях он не выбивает так как у некоторых провайдеров, не буду обижать по 10 раз на день выбивает скорость короче говоря

olesia80 , 01.05.2011 в 20:35

Это ужасно

Просто кошмар, а не провайдер, это нереальный ужас, постоянные обрывы, никакой скорости, ужасный сервис!!!Проверяю скорость на этом сайте , пишет что я нахожусь в Польше, и использую какой-то прокси сервер, я просто шокирован !!!

Виталий , 01.05.2011 в 20:55

Капец! Исходящая больше чем входящая

3мб должно входящей а только 1мб

зато исходящая 2мб)))) нафиг мне такое!

Это же не нормально! Звонил им задавал вопрос,а они уже 4 дня отвечают))) - извините просто большая нагрузка! Бред!

Аретем , 01.05.2011 в 20:57