Майкоп

Проблемы с Интернетом в вечернее время

Проблема схожая с Элистой. Вечером с 20.00 интернетом невозможно пользоваться - он пропадает, невозможно вообще по сайтам лазить и так часов до 24.00.

И это для меня самое "рабочее" время.

Аноним , 01.05.2011 в 00:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уснул консультант

Я всего лишь хотел уточнить несколько вопросов.

P.S.Шикарно, деньги зачисленные "не посчитались". Неизрасходованная скидка пропала, в итоге у меня ещё и на 900р не оплачено.

Нурлан , 01.05.2011 в 00:47

Нурлан, платеж на Ваш счет поступил, доступ в интернет оплачен согласно тарифному плану.

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

меня всё устраивает. во всяком случае для Алекса нормальный инет за 690= это хорошо!

Екатерина , 01.05.2011 в 00:50

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

скорость в 2 раза ниже заявленной. так,что дурят нашего брата.

плачу за 10мб/с а скорость 4,6мб/с и техподдержки в выходные нет, что случится-жди утро понедельника.

Аноним , 01.05.2011 в 00:53

Нахабино систематически без Интернета

Каждые выходные не работает по человечески Интернет в Нахабино. Скорость 0,2 Кб/с. Предоставляемый интернет Мегафоном не соответствует его описанию.

Андрей , 01.05.2011 в 01:13

Канск

проверяйте свои провода?

Моих провода-это 15 метров по квартире, ни одной скрутки, все норм. А вот как объяснить что на 10 медных пар провайдер подключил 6 портов АДСЛ? (для тех кто не в теме должно быть не более 3 иначе наводки). Как объяснить то, что кабель за 3 года превратился в вечно мокнущее г... ? ( Кабель собрали из кусков хотя при подключении телефона все абоненты платили 6 тыс.руб.)Итог: Вечером падает линк, затухание сигнала 57-59 дцб на ADSL_G.dmt. Скорость по вечерам может быть в 10-20 раз ниже заявленной единственный плюс Вебстрёма-техподдержку перенесли в Красноярск где работают грамотные и вежливые специалисты.Слава богу вроде нашел нормального провайдера в нашем городе и скоро на него переключюсь.

Аноним , 01.05.2011 в 01:18

Информация о провайдере An-net #

Тверь

На счет крутизны вопрос спорный

Сетка онлайн уже более 3 лет.

Качество услуги так себе, постоянства нет, а это главное у провайдера.Иногда выдают скорость выше заявленных 3Мб/с, иногда Яндекс 3 минуты грузится. Приходили ребята из сервиса чего-то измеряли, куда-то бегали, вердикт - ка витой паре наверное два пользователя.

Самое интересное, попытался сменить провайдера, так в наш дом никого онлайн не пускают, только если ADSL или GPRS,но это тоже не фонтан.

Писал в сервис и руководству письма со скиншотами скорости сети - в ответ тишина, наверное все ушли на фронт.

Виталий , 01.05.2011 в 01:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ямполь

не покупайте мобильные модемы

это ужас! у меня мобильный интернет от диджус. скорость 3мб\сек. Но это лажа реально полный геморой. частые обрывы лаги зависания...

Аноним , 01.05.2011 в 02:07

Информация о провайдере Nobis Technology Group, LLC #

Челябинск

Лучший провайдер Челябинска

24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Скорость 8 мегабит. Не больше, не меньше. В любой момент времени включая закачку ты знаешь, что он будет качать на максимальной скорости. И вот уже 2 года Ютел не подводит.

Кто бы там не говорил в 99,9% случаях проблемы именно локальные.

Домсру и Интермразь даже близко не стоят.

Xanth , 01.05.2011 в 02:11

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

хом нет не плох

с роутером обрывов и меногой шняги нет..платим не миллионы н эту цену - интернет золотой...так что кому не нравицца - поставьте себе тарелки ,ну и радуйтесь на 3 мин быстрее скачанному фильму но платите в разы больше)

Аноним , 01.05.2011 в 02:20