Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Ждал лучшего

Скорость должна быть 100Мб/с ну минимум 80 а реально выше 10 не как,так за что платить хз,это при том что платишь 100 грв за 100Мб а 75грв за 15Мб так что лучше бы так и оставался.

Аноним , 01.05.2011 в 11:07

в support@sns.net.ua напишите, пожалуйста. посмотрят

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Решение проблемы со скоростью в XP

Были проблемы с заявленной скоростью 10 МБ/с в XP хотя в Windows 7 все было ОК! Проблема в XP решилась изменением значением максимальной величины MTU! Заявленная скорость 10 Мб/с теперь в любое время суток! Бывает конечно до 8-и падает... :)

Алексей , 01.05.2011 в 11:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Билайн фуфло

Ушел из билайна по причине низкой скорости.

Заявлено 15 мбит/сек, а реально около 2 мбит/сек. Нашел другого провайдера те же 2 мбит, но по стоимости меньше.

Аноним , 01.05.2011 в 11:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отзыв о работе

Техническая поддержка чудовищная. Есть только один номер 35-72-21. Отвечает оператор Киева. Соединить с техподдержкой Кировограда отказывается. Уровень знаний оператора ограничивается предложением перезагрузить компьютер и модем. Либо предлагается ждать мастера дома. А самому работать когда ?

Нужно менять провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

Скорость нормальная, это у вас мозги отсталые. Комп проверьте, там много лишнего бывает, если уберешь, то попрет как по маслу.

Аноним , 01.05.2011 в 11:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

=(

Скорость не соответствует заявленной выдает 3-4 мбит/с заявленной 25 мбит\с очень не довольна, хотелось что бы скорость была такой как заявлено в тарифе =(

Аноним , 01.05.2011 в 11:52

Тула

Скорость

У кого безлимит, включи 7,2 и такая скорость будет, с траффиком 10Г смотрите настройки модема, конечно это не проводной, но по сравнению с "блин-ай" т.е. билайн.

Борис , 01.05.2011 в 12:10

Тамбов

Domolink

Просто ужас! Подключили 3мб\сек (больше не могу) И что вы думаете? Скорость 100 кб\сек.

Техподдержка вечно занята. А по эл. почте лучше даже и не писать. Не ответят.

Аноним , 01.05.2011 в 12:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Раньше скорость не соответствовала заявленной и связь была немного нестабильной. Но сейчас даже в часы пик скорость сохраняется (600-700 кбайт/с). И это всего за 400 (или меньше) рублей. Правда судя по отзывам остальных, дозвониться в службу поддержки трудно.

Аноним , 01.05.2011 в 12:58

Хабаровск

скорость не соответствует заявленной в договоре

перешел на тариф 900 кб/с, а скорость как была около 300 кб/с (при тарифе 400кб/с), так и осталась. Бывает, что и совсем падает, страницы грузятся по несколько минут. До этого была Дальсвязь, со скоростью было всё в порядке, зато инет отключался постоянно. Одни проблемы кругом.

Аноним , 01.05.2011 в 13:20