Тула

Работает когда как

работает когда как, сейчас тестирую, при заявленной днем 2мбит выдает колеблющиеся значения от 150 кбит до 570, раз было 1500..

Иван , 05.05.2011 в 23:20

Ярославль

Билайн супер!

Раньше был Домолинк, хрень полная...заявленной скорости никогда не было и постоянно перебои с интернетом.

В билайне скорость выше заявленной постоянно и работает стабильно!

Андрей , 05.05.2011 в 23:26

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Ну нормальные ж они парни!

В целом-если писать жалобы на форум,то реагируют оперативно!Если звонить-то как повезет!

РЕально за 20 дней пользования этим интернетом произошло 2 проблемы:

1)с АйПиТВ(крошилась картинка и т.п)-решили в течении 1 дня(оставил отзыв на форуме)

2)НЕ работал Медиапортал-(видимо работы какие-то проводили)решили проблему дня за 2

А Вцелом-скорость 100мб\с РЕАЛЬНО проверить никак не получится!(разве что на торентах),следовательно-смысл платить больше???

Иногда при проверке скорость доходила до:

56 мб\с-вход

25 мб\с-выход

В целом,среднее значение за 20 дней тестов:

30 на 30 )

Еще минусы

-ограничение трафика(от 500ГБ до 1,5ТБ)-они объясняют это тем,что рядовой пользователь может качнуть необъятное кол-во файлов,мол виснет их оборудование,загружается сеть и т.п (боятся,что их инет раздают на других соседей что-ли?)

Возникает вопрос-а если я формирую раздачу на торентах???(вот и трафик идет)

-пинга ниже 50 не было!

(П.С. Придет ко мне Матрикс и я уйду к ним!!!)

Аноним , 05.05.2011 в 23:35

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan - Харьков

Живу на Холодной горе. Ранее пользовался провайдером "Воля Бродбенд".

Разница в скоростной категории огромная! На Воле платил 50 гривен за 3 мег/сек. Перешел на "Триолан" - плачу 75 гр пакет стандарт. Смотрю IP телвидение бесплатно в интернете в HD качестве! С торентов качаю фильм 1.36 гига за 2 мин или того меньше. Я очень доволен! ;-)

Виталий , 05.05.2011 в 23:49

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Издевательство

Часто отключается полностью,скорость скачет и редко превышает 52 Кб\с при подключении в 512. Высокие цены - за 512 платим 600р.!!! И другой альтернативы нет!!! Сторонние провайдеры откликнитесь и проведите в нашем городе нормальный NET.)

Роман , 05.05.2011 в 23:52

Казань

За 3 недели пользования 3G модемом еле использовал 1гиг.трафика-такой низкой скорости ну никак не ожидал от заявленных до 3.6 Мбит максимум был около 700 кбит.Сплошное мучение на закачках.

Ян , 06.05.2011 в 00:08

Балаклея

2,05,2011 перешел на новый тариф и понеслось модем д-линк 2540 на торентах отказался скачивать, скорость начала плавать а через день вообще отключатся центр обслуживания говорит это у вас модем беса гонит у нас все четко, вы можете скачивать на укртелекомовских адресах согласно вашей скорости а на торентах мы не гарантируем скорость, хотя пока не перешел скорость на торентах была стабильной. Как сказал один человекони поставили оборудование и тариф чтобы скорость была не 2 мб/с а до 2мб/с тоесть плавала от меньшего до большего но в меньшую сторону так как модем находясь в режиме роутера у многих будет плавать. Рекомендую если есть такие проблемы у кого-то переведите модем в режим "БРИДЖ"

Аноним , 06.05.2011 в 00:10

Златоуст

Отвратительный провайдер!

Мало того что постоянные обрывы и тех. работы о которых никто не предупреждает, так в последнее время теперь и нормальных ответов в тех. поддержке не дождешься. Цена/качество... Цена большая, качество маленькое... Ужасный провайдер!!!

Евгений , 06.05.2011 в 00:20

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Достали деньги воровать! Перейду на ого мобильный хоть не буду терять деньги с шёта. Правда там трафик ограничен и скорость не-очень НО НЕ ВОРУЮТ!

Аноним , 06.05.2011 в 00:31

Белгород-Днестровский

2 мегабита не когда небыло

Тариф 2 Мбит/С реально за пол года не когда не было.Тестил раз 200. Максимум 1.834 Мбит/с минимум 236 Кбит/с.Это нормально а? А денежки,плачу исправно.Хреновый провайдер!

саша , 06.05.2011 в 00:35