Отвратительный провайдер!

Подключилась в декабре прошлого года. Перешла от Скайнет. Началось с того, что прислали неопытного монтажника, который часа 4 ковырялся, все кому-то звонил, консультировался. Роутер у них подключает другой специалист, что неудобно. Этот специалист пришел на следующий день с трехчасовым опозданием, даже не предупредив, что опаздывает.У Скайнет был один человек, пришел за 1,5 часа провел кабель, подключил роутер. Их я тоже не особо хвалю, были причины и от них уйти. При переходе на Интер было обещано: месяц бесплатно, при переходе к ним от другого провайдера. И какой-то тариф 3 месяца-900 руб, как вновь подключившемуся абоненту. Причем спрашивала, я могу воспользоваться этими услугами в любой момент. Сказали, что да.Еще в феврале можно было, а сейчас, видите ли уже нет. Сейчас, в апреле, говорят, "нет, к сожалению вы уже давно пользуетесь, эти услуги для вас недоступны". На мой вопрос, почему операторы дезинформируют клиентов, молчат в трубку, " мы ничем не можем вам помочь". Вот такой вот сервис!!! Сплошной обман! Буду искать другого провайдера!

Елизавета , 06.05.2011 в 17:50

Неплохо, но есть минусы.

Провайдер-середнячок. Всё неплохо, работает стабильно, скорость заявленная в 8 мегабит стабильно держится. Есть минусы, конечно, 2 мегабита скорость отдачи- это маловато, платный внешний IP, но для меня это не критично. В службу поддержки дозвониться можно легко, самый большой простой -5 минут, в основном минуты 2 не больше, обращался туда только для настройки wifi маршрутизатора,- оперативно помогли.

MatveichMot , 06.05.2011 в 18:07

по началу,связь была хорошая. сбоев не было вообще. потом начали мозги парить, то у них одно. то другое,если звонишь к ним, они ссылаются на техническую службу.

евгений , 06.05.2011 в 18:50

УЖАСТНО!

Здравствуйте!! Сижу на всем этом не долго,инет на 512 работал одно время в норме,но как подключили ТВист все стало просто УЖАСНО! Телевидение работает через раз,скорость на интернете падает каждые 2-3минуты,работать невозможно,ни скайп ни почта не загружается,звонишь в Ростелеком отправляют в службу поддержки,там обратно и гоняют туда сюда уже третью неделю,а проблема не решается,за что платим неизвестно,очень разочаровалась!

Анна , 06.05.2011 в 19:00

Скорость держится постоянно та, за которую я плачу, не падает.

Не жалею что подключился именно к этой сети.

Это пожалуй лучшая сеть в городе!

bert , 06.05.2011 в 19:53

Намеренно урезают скорость!

Происходит намеренное урезание скорости. При этом оплата согласно максимальной. Тариф от 3-4Мбит, реальная сейчас - не выше 512 кбит. Замер не прыгает, как при неполадках, а идёт ровно по 512-и!

Аноним , 06.05.2011 в 20:05

Нечто особенное!

Не пожалею потраченного времени на написание отзыва.

Ребята, это ЛУЧШЕЕ что на данный момент есть в Самаре.

Поддержка на высоте, качество услуг замечательное. Если бы была реклама у них, то у них были все самарцы подключены.

За полгода пользование, ни одной проблемы не возникло. Ни верьте кто говорит что Дом.ру сильнее. Без сомнения выбирайте СамараЛан, если не хотите проблем в будущем.

А так могу лишь хорошее рассказать о ней.

Удачи и дальнейшего процветания SamaraLan.

Николай , 06.05.2011 в 20:09

ума и денег хватает только памятники в кафтаны наряжать да фонтаны в оранжевый цвет красить. а по делу ничего ! зажрались совсем дешёвые пиарщики !а выбрать-то по сути больше и некого! монополия блин!

константин , 06.05.2011 в 20:39

Скорость

стоит ультра (до 20 Мбит/с, 165грн\мес) скорость идет по максимуму, отдача правда до 3х, но поднимается только до 1, скорость стабильна, нечего не плавает (на торрентах, если достаточно раздающих) вполне доволен, все кто пишет что провайдер г..., тот либо сам г..., либо у него такая линия!

Егор , 06.05.2011 в 21:00

Вашими услугами пользуюсь уже около трёх лет.Прошлым летом провели оптоволокно,все сделали качественно,очень был рад. Но с недавних пор с интернетом начала твориться такая клоака,что несколько раз порывался сменить провайдера. Пинг до 600мс,страницы открываются по несколько минут,что просто выводит из себя.

Аноним , 06.05.2011 в 21:21

Уважаемый Аноним, к вам направлена бригада для выясения причины сбоев в работе сети.