по началу,связь была хорошая. сбоев не было вообще. потом начали мозги парить, то у них одно. то другое,если звонишь к ним, они ссылаются на техническую службу.

евгений , 06.05.2011 в 18:50

УЖАСТНО!

Здравствуйте!! Сижу на всем этом не долго,инет на 512 работал одно время в норме,но как подключили ТВист все стало просто УЖАСНО! Телевидение работает через раз,скорость на интернете падает каждые 2-3минуты,работать невозможно,ни скайп ни почта не загружается,звонишь в Ростелеком отправляют в службу поддержки,там обратно и гоняют туда сюда уже третью неделю,а проблема не решается,за что платим неизвестно,очень разочаровалась!

Анна , 06.05.2011 в 19:00

Скорость держится постоянно та, за которую я плачу, не падает.

Не жалею что подключился именно к этой сети.

Это пожалуй лучшая сеть в городе!

bert , 06.05.2011 в 19:53

Намеренно урезают скорость!

Происходит намеренное урезание скорости. При этом оплата согласно максимальной. Тариф от 3-4Мбит, реальная сейчас - не выше 512 кбит. Замер не прыгает, как при неполадках, а идёт ровно по 512-и!

Аноним , 06.05.2011 в 20:05

Нечто особенное!

Не пожалею потраченного времени на написание отзыва.

Ребята, это ЛУЧШЕЕ что на данный момент есть в Самаре.

Поддержка на высоте, качество услуг замечательное. Если бы была реклама у них, то у них были все самарцы подключены.

За полгода пользование, ни одной проблемы не возникло. Ни верьте кто говорит что Дом.ру сильнее. Без сомнения выбирайте СамараЛан, если не хотите проблем в будущем.

А так могу лишь хорошее рассказать о ней.

Удачи и дальнейшего процветания SamaraLan.

Николай , 06.05.2011 в 20:09

ума и денег хватает только памятники в кафтаны наряжать да фонтаны в оранжевый цвет красить. а по делу ничего ! зажрались совсем дешёвые пиарщики !а выбрать-то по сути больше и некого! монополия блин!

константин , 06.05.2011 в 20:39

Скорость

стоит ультра (до 20 Мбит/с, 165грн\мес) скорость идет по максимуму, отдача правда до 3х, но поднимается только до 1, скорость стабильна, нечего не плавает (на торрентах, если достаточно раздающих) вполне доволен, все кто пишет что провайдер г..., тот либо сам г..., либо у него такая линия!

Егор , 06.05.2011 в 21:00

Вашими услугами пользуюсь уже около трёх лет.Прошлым летом провели оптоволокно,все сделали качественно,очень был рад. Но с недавних пор с интернетом начала твориться такая клоака,что несколько раз порывался сменить провайдера. Пинг до 600мс,страницы открываются по несколько минут,что просто выводит из себя.

Аноним , 06.05.2011 в 21:21

Уважаемый Аноним, к вам направлена бригада для выясения причины сбоев в работе сети.

Нормальный провайдер. Только для нормальной скорости необходимо купить дополнительно к модему переходник на внешнюю антену("польская" или любая другая). Не ведитесь покупать у них "специальную", это развод на бабки, подходит и обычная антена. Я подсоединил обычную "восьмерку" (40 км от Николаева) скорость стабильная до 2Мбит/с и на сбрасывает.

Vovik1357 , 06.05.2011 в 21:33

самый ужасный оператор

Плачу за 3 мбит/с, реально 0,6-0,8 мбит/сек. Служба поддержки постоянно морозится, заявляют, что они не режут. Если бы мог, поменял провайдера, и забыл бы Волю как страшный сон. А так приходиться с ними воевать. За свои деньги наживаешь головную боль.

Роман , 06.05.2011 в 22:06