Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Самый прикольный провайдер. Накалывает по черному. Скорость по тарифу занижена на одну ступень. Если выбрал более скоростной тариф получишь на ступень меньше, с меньшей скоростью, а платить будешь как за выбранный.

Аноним , 11.05.2011 в 23:04

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Всё в норме)

На зелёном проблем с провайдером который месяц уже нет)Раньше, пол года назад кое-какие бока были.... (

Аноним , 11.05.2011 в 23:21

Так себе провайдер, но другого нет.

Аноним , 11.05.2011 в 23:23

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Сколько можно издеваться опять муть

Опенсвит испортился хуже не куда, дайте скорости за что плачу деньги? Если так дальше пойдет то буду линять к другому провайдеру к примеру Киевстар гораздо дешевле и качественней, кипит мой разум возмущенный, дайте скорости согласно моему тарифному плану 40мб/c а не эту черепаху.

Марик , 11.05.2011 в 23:27

Ровно

Пользуюсь пол года, качеством в принципе доволен, раз в день пропадает соединение, но это думаю вина модема телекомовского, так как после презагрузки модема ске ок. В целом скорость совпадает с заявленной, хотя регулярный мониторинг не делал, днем падает немного. Модем так себе, раз в пару месяцев сам по себе отключался вай-фай. В целом соотношение цены и качества хорошее.

Аноним , 11.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Согласно со многими отзывами, как только пазл стал нетбайнетом, постоянные поломки оборудования. падение скорости инета, вот замерила сейчас 1 642 Мбит в секунду, это ни в какие ворота, и надоела брехня операторов, как 9 мая оборудование сдохло у них для моего дома, так до сих пор еле дергается инет.

наталья , 11.05.2011 в 23:55

Полтава

Г...

[ЦЕНЗУРА], народ обманывают!

ТП D 2Mb / U 3 Mb, а реально:

В техподдержке спрашивают: "А для вас принципиально скорость отдачи 3 Mb ..."

Пользователь ОГО с 2007 года , 12.05.2011 в 01:23

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

где 15мб\с

безлимит тариф 15мб\с. сам разберемся меньше где 15мб? показал фото http://i039.radikal.ru/1105/63/027ae01b0ebf.jpg вот так? скорость неточно

Ferrari51 , 12.05.2011 в 02:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Провайдер отвратительный, особенно как Ростелеком под себя Дальсвязь подмял, скорость серфинга упала, особенно вечером ниже заявленной в 4-5 раз. Была бы альтернатива, ушёл бы не задумываясь!

Эдуард , 12.05.2011 в 04:19