Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

мне нравится

Хороший провайдер, особенно по отношению к клиентам. Всегда стараются идти на уступки людям, хорошая техподдержка. Технических проблем особых нет, цены очень даже ничего, есть внутренний торрент-файлообменник классный.

Андрей , 17.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере SpbInfinity #

Скорость!

Скорость интернет соединения должна быть около 8 мб/c, но почему-то вместо 8 обычно скачки от 4-5 мб/с, а так средний интернет на 4-

Илья , 17.05.2011 в 13:36

Соликамск

Нормально

А вот какая скорость в Соликамске. И не надо говорить что нет других провайдеров в нашем городе, как насчет Стрим? Кого не устраивает Ютел, бегите туда или покупайте 3G модемы

Анатолий , 17.05.2011 в 14:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

КАЧЕСТВО

Инет вылетает не меньше раза в час.Бывает до 3х раз за час.на 10-120 секунд потом опять восстанавливается.Бывает что скорость повышается до 2Мб.сек на 5-30 минут (при скорости инета в 120кб/с) в тех.поддержке сказали что у них все норм и посоветовали проверить ОС на вирусы или переустановить ОС. Комментарии по этому поводу остальные додумают сами...

Аноним , 17.05.2011 в 14:17

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

byfly

скорость никакая. у меня скорость должна быть по договору 1 мб а на самом деле ана ели подпрыгивает до 130кб. честно говоря я уже давно ищю другого провайдера но пока не нашел. в целом я очень не доволен нашим (белоруским) качеством(

иван , 17.05.2011 в 14:40

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

В зоне уверенного приёма, wi-te работает отлично, в среднем фильм обьёмом в ( 1,5 гб ) скачивается за 1 час, а в хорошую погоду может и за 30 мин.

Артём , 17.05.2011 в 14:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Интернет от Воли

В рекламе сказано: "Быстрый, надежный и удобный Интернет". На самом деле доступ в Интернет - медленный (заявленная скорость намного ниже), ненадежный (работает когда хочет), неудобный (предоставляет массу неудобств). А о работе с клиентами и говорить нечего, ужасное обращение с клиентами. Не чуждо им и наживаться на своих клиентах. Единственный плюс - это то, что он есть в моем доме, если был бы другой провайдер уже давно пользовался бы его услугами. Если есть альтернатива, пользуйтесь ей, Воля - не лучший вариант.

Аноним , 17.05.2011 в 15:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хороший провайдер!

Подключил уже давно, с 2007 года сижу на нем. Скорость обещанная и высокая. Хотя бывает иногда понижение скорости (вечером и редко), но так все нормально. Вылетов практически не замечено. Вообщем, очень хороший провайдер. Доволен что сижу на нем.

Егор , 17.05.2011 в 16:04

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ответ на предыдущий пост. Нет проблем, я живу в Кёниге, просто зайди ко мне и посмотри. Я обычный пользователь, не любимчик. 4 года был на авангарде. Я платил за себя и за дочку 1200 рублей. у меня скорость была 4мбита за 860. Сейчас я плачу за себя и за дочку 725 рублей. К тому что скорость9 мбит. И приём и отдача равны. А на адсл, сам понимаешь отдача-500кбит. У дочки скорость за 200 рублей в дневное время 10 мбит. Разница ощутима. Может у меня прошло мало мало времени и я ещё не испытал всех прелестей обрывов и зависаний, но в авангарде были проблемы изначально!

Александр , 17.05.2011 в 16:14

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

не плохо

10 мб всегда. вообщем нормальный провайдер...

Федор , 17.05.2011 в 16:15