КАЧЕСТВО

Инет вылетает не меньше раза в час.Бывает до 3х раз за час.на 10-120 секунд потом опять восстанавливается.Бывает что скорость повышается до 2Мб.сек на 5-30 минут (при скорости инета в 120кб/с) в тех.поддержке сказали что у них все норм и посоветовали проверить ОС на вирусы или переустановить ОС. Комментарии по этому поводу остальные додумают сами...

Аноним , 17.05.2011 в 14:17

byfly

скорость никакая. у меня скорость должна быть по договору 1 мб а на самом деле ана ели подпрыгивает до 130кб. честно говоря я уже давно ищю другого провайдера но пока не нашел. в целом я очень не доволен нашим (белоруским) качеством(

иван , 17.05.2011 в 14:40

В зоне уверенного приёма, wi-te работает отлично, в среднем фильм обьёмом в ( 1,5 гб ) скачивается за 1 час, а в хорошую погоду может и за 30 мин.

Артём , 17.05.2011 в 14:49

Интернет от Воли

В рекламе сказано: "Быстрый, надежный и удобный Интернет". На самом деле доступ в Интернет - медленный (заявленная скорость намного ниже), ненадежный (работает когда хочет), неудобный (предоставляет массу неудобств). А о работе с клиентами и говорить нечего, ужасное обращение с клиентами. Не чуждо им и наживаться на своих клиентах. Единственный плюс - это то, что он есть в моем доме, если был бы другой провайдер уже давно пользовался бы его услугами. Если есть альтернатива, пользуйтесь ей, Воля - не лучший вариант.

Аноним , 17.05.2011 в 15:11

Очень хороший провайдер!

Подключил уже давно, с 2007 года сижу на нем. Скорость обещанная и высокая. Хотя бывает иногда понижение скорости (вечером и редко), но так все нормально. Вылетов практически не замечено. Вообщем, очень хороший провайдер. Доволен что сижу на нем.

Егор , 17.05.2011 в 16:04

Ответ на предыдущий пост. Нет проблем, я живу в Кёниге, просто зайди ко мне и посмотри. Я обычный пользователь, не любимчик. 4 года был на авангарде. Я платил за себя и за дочку 1200 рублей. у меня скорость была 4мбита за 860. Сейчас я плачу за себя и за дочку 725 рублей. К тому что скорость9 мбит. И приём и отдача равны. А на адсл, сам понимаешь отдача-500кбит. У дочки скорость за 200 рублей в дневное время 10 мбит. Разница ощутима. Может у меня прошло мало мало времени и я ещё не испытал всех прелестей обрывов и зависаний, но в авангарде были проблемы изначально!

Александр , 17.05.2011 в 16:14

не плохо

10 мб всегда. вообщем нормальный провайдер...

Федор , 17.05.2011 в 16:15

Все плохло

Живу в Излучинске вот уже как три месяца интернет от прайда вообще никакой вместо обещанных 512 имеем 120-100.общеают исправить будем надеяться ведь поначалу все было вообще отлично!

Антон , 17.05.2011 в 16:20

стоган NetByNet-у будущего свой провайдер, так вот если это NetByNet, то нам не нужно такое будущее

Ужасный провайдер средняя скорость составляет 2-4 вместо обещанной 8-12 мб/с., постоянные, проблемы за последние интернет работает по 10ч. в сутки да и то еле-еле, компенсаций никаких не делают, разговаривают и ведут себя по хамски на своих абонентов им наплевать, печально что пользователям Prov.ru, которых поглотила эта бессовестная компания приходится страдать из за этого бесчестного провайдера.

P.S. если есть возможность ищите нормального

Антон , 17.05.2011 в 16:27

ужасный поставщик интернет услуг

Во-первых, систематически прерывается интернет соединение, во-вторых, скорость, практически постоянно ниже заявленной в 2 раза. Кошмар. Цена не соответствует качеству!

Алексей , 17.05.2011 в 16:38