Ульяновск

Аноним , 16.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Отлично

Скорость отличная,на 5-15Мб.выше заявленной,плюс хороший ТВ-Радио плеер.Перешёл с ***.ру и не жалею.

Евгений , 17.05.2011 в 00:06

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

г... обслуживание

провайдеру наплевать на пользователей! оплатил белый IP а где он, деньги за подключение взяли с 11 мая не работает перерасчёт, за отсутствие interneta и Белого IP в офисе, и нужно терпеть такое [ЦЕНЗУРА] или провайдера менять, не известно только, как у другого будет.

Чадюк Владимир , 17.05.2011 в 00:07

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично!

Я не знаю как у других! но как обещали 20 мбит так они у меня и есть иногда даже бывает и 22!! Так что всё супер и я доволен! Так держать ребята!

Сергей , 17.05.2011 в 00:17

Информация о провайдере Virgin Media #

Харлоу

Проблемы

В основном проблемы с этим провайдером у меня связаны с необоснованным выставлением огромных счетов... Такие же проблемы у всех моих знакомых...

Юра , 17.05.2011 в 01:10

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Локальная сеть на 100 Мб/с

Пользуюсь "Интернетом дома" от Билайна около года. Всё тестировал параллельно с косяктелекомом. Недавно принял решение окончательно отказаться от Мегалайн Турбо, ибо надоело платить за фуфло приличные деньги. А за 4600 тнг у Билайн я получаю 40 ГБ трафика на внешку на скорости до 4 Мб/с и безлимитную локалку на скорости до 100 Мб/с. Надеюсь, что честный безлимит они предложат в августе, когда акция по удвоению трафика завершится.

Аноним , 17.05.2011 в 01:21

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Пользуюсь пол года, очень доволен!

Skype летит в конференции 7 юзеров,

ни разу не замечал обрывов,

До этого был ОГО, недели не было без геморроя,

подключился к сателлиту, я даже за телефон перестал платить, пусть обрезают к чертям собачьим!(у меня мобила с прямым номером)

Алексей , 17.05.2011 в 02:06

От гадство !!!

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 519.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 330.62 Kбит/сек

Где мои законные 1,5? за что я плачу?

Когда уже вас совесть заест то?

Тётка! , 17.05.2011 в 02:08

Информация о провайдере Аванти #

Во-первых, это гос. предприятие, которое всеми правдами и неправдами стараются представить народу, как честного, мать его иновационного нанотехнологичного коммерческого провайдера. Я не знаю, кто работает на управленческих должностях (в ресёче вроде из моторолы работали/работают), но их решения ужасны, уже почти 2 года нет никаких изменений, а число абонентов растет, пользоваться невозможно. Петроградка, внимание! 150кб/с - это рекорд, на севере города работает более менее 2-5 на прием, 64кб/с на отдачу, пинг ужасен 250-300.

Аноним , 17.05.2011 в 02:48