Городец

Почти всё устраивает)

Провайдер хороший, не разу не наблюдал сбоев в соединении. Уважаемый "ВТ" будет ли увеличена исход. скорость на ADSL соединении в ближайшее время в Городце? а то её очень мало)

Саня , 21.05.2011 в 13:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Пользователям Мегалайн! Ура нет никаких ограничений!

Наша услуга позволит Вам пользователям "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM" забыть о лимитах на "внешние" ресурсы. Наш прокси-сервер позволит Вам смотреть и скачивать с "внешки" без ограничений. Вам необходимо будет только настроить браузер, торрент-клиент или любую другую программу для работы через наш прокси-сервер и весь проходящий через прокси-сервер трафик будет для Вас считаться "внутренним" т.е. бесплатным.

1. Скорость соответсвующая вашему соединению и выбранному тарифному плану.

2. Трафик полностью безлимитный и без каких-либо ограничений.

3. Включена поддержка метода CONNECT, которая позволит вам использовать прокси не только для протокола HTTP, но и для других.

4. Присутствует защита от клиентов, которые пытаются использовать один аккаунт с нескольких IP-адресов, так что вам незачем переживать что прокси-сервер будет перегружен.

5. Наши сервера находятся в дата-центре Казахтелеком, так что весь трафик бесплатен для пользователей "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM".

Тарифные планы:

$7-месяц

TURBO

• Скорость 8192 Кбит/с

$14-месяц

Для того чтобы протестировать данную услугу на работоспособность, обращаться в ICQ-645086595. После этого вам будет предоставлен тестовый аккаунт. По поводу оплаты спрашивайте по ICQ который находится выше.

Внимание! У нас Мега Акция! Приведите 5 клиентов и получите месяц бесплатного пользования, для любых тарифов. Обращаться в ICQ-645086595.

nikita338 , 21.05.2011 в 13:48

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Это как так то?

провайдером заявлена скорость 10 мбит/c

а выдает 119 кбит/с. даже музыку не послушать...

пошел я с телефона в контакте сидеть...

Сергей , 21.05.2011 в 14:41

Офигенный ОПЕРАТОР

40мбит/сек за 450 рублей и скорость почти 7не падает)

Даниил , 21.05.2011 в 14:42

Информация о провайдере MD - telecom #

мне нравится

Нормальный провайдер, техподдержка работает, жаль правда не круглосуточно. По крайней мере настроить wi-fi роутер можно бесплатно, не то что в Дарнет, где деньги хотят взять за каждый чих. Это действительно бесит. Во всяком случае оператор меня не подводил ни разу. Единственно , что мне не нравится, так это процесс оплаты, вечно приходится халявщикам отстегивать проценты. Если им удастся организовать нормальную систему оплаты, думаю клиентов у них станет значительно больше.

Михайлов Андрей , 21.05.2011 в 15:08

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Замечательный провайдер в Копейске!

Тариф: Солнечная система Сатурн.

Молодцы ребята! После Интерсвязи и их тарифа Утака74 Ваш инет просто супер. Так их, эту Интерсвязь. Сделайте их!

Евгений , 21.05.2011 в 15:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость передачи данных...

Первое что не устраивает, это скорость соединения ниже заявленной...причем всегда...

в два и более раза, до модернизации был вообще полный ахтунг до 120 кб/с доходило...Дозваниться в техническую службу достаточно не просто...минут от 10 до 25 приходится подождать, видно желающих высказать свои проблемы велик.У этого оператора меня удерживает только то, что к другому мой дом не подключен...

Сергей , 21.05.2011 в 15:31

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

СиНТ стал лучше

Проблем с скоростью нету

тариф 444

днём 4 мб\с (450-500кб\с)

вечером 2 мб\с (190-300кб\с)

544р в месяц вполне нормально

Ну а служба поддержки всегда была простите ...

Archibyte , 21.05.2011 в 15:38

Техподдержка-кошмар и ужас в плане ожидания. Постоянный проблемы с сетью. И, естественно, постоянные проблемы со скоростью!!!

Аркадий , 21.05.2011 в 16:46

Калининград

Противоречиво

Сижу полтора года - ощущения смешанные, техподджека доставляет в стиле: "у вас на линии скрутки"!

раз в полтора месяца нэт срезает начисто/оооочень плохо работает, а так средне.

STRIKER , 21.05.2011 в 16:53