Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

После объединения личный кабинет стал просто отвратительным.Статистику списаний со счета посмотреть просто невозможно,как невозможно узнать её и в техподдержке. ПО-моему после слияния у провайдера полный бардак.

Сергей , 21.05.2011 в 23:09

Информация о провайдере Эленет #

Отвратительно

Пользуюсь уже давно, т.к. в доме ничего другого нет. Скорость отдачи по вечерам опускается до 50кбит/с, а приема - скачет.

Никому не советую. Буду отключатся, придется ставить adsl.

Техпо ничего не может, сидит унылый оператор, который бросает трубки и советует купить новый рутер. Смешно.

Асмодей , 21.05.2011 в 23:34

Нижний Новгород

Ну когда же будет скорость? 290кб при подключенных 6Мб к кому ещё нужно обратится? За что деньги платим?

Алексей , 21.05.2011 в 23:39

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Одесса

Иногда хорошая скорость,а иногда ужас..

Но то что скорость постоянно увеличивается-это хорошо!Будем серфить дальше!

алег , 21.05.2011 в 23:53

Информация о провайдере Акадо #

Аноним , 22.05.2011 в 00:21

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Скорость такая же как в договоре и связь стабильная, очень редко пропадает и ненадолго. У других провайдеров слышал намного хуже. Мне нравится! Я советовал бы!

Алекс , 22.05.2011 в 00:51

Алекс, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор!

Рязань

Плохое качество соединения, скорость вечно падает, локалка то работает хорошо, то какие-то непонятные сбои в скорости, как минимум половины сокрости нету,а по исчерпанию трафика, она становится примерно равна 100 кб на всех ресурсах. Было обещанно подключение выделенки, сначало поставили мосты, в день установки их пришли и снова оторвали. Никому бы не советовал, только если вам нужно в аське посидеть, лишь на это годен.

Аноним , 22.05.2011 в 00:53

Информация о провайдере Optimum #

Бруклин

Супер

Пользуюсь уже 1 год, никогда не подводил. Скорость всегда большая. Два раза ломал роутер, так они бесплатно починили. Безлимитка у меня 29$/мес

Короче супер

Аноним , 22.05.2011 в 01:19

Воронеж

Вначале качество услуг было неплохим, но последний месяц появляются постоянные разрывы связи а скорость в 4(!) раза меньше заявленной. Всё объясняют плохими проводами.

Аноним , 22.05.2011 в 01:59

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Как не надо работать

Сумка-телеком произошла от "цифры" вернее купила её с потрохами (узнал у оператора, хотя им и запрещено так говорить) , хотя утверждает , что это слияние. В итоге на цифре всё работало как часы , пришла сумма и всё покрылось медным тазом. Перевели сеть на dhcp ,итог месяц барахлил инет, пропало iptv. В личном кабинете ни чего не работает кроме показа денег , тариф не сменить.Звонил операторам раз 7 за месяц, в итоге 3 заявки так остались открытыми. После очередного звонка оператору скинули пароль на личный кабинет. Чтоб вернуть пароль нужен номер паспорта, договор на брата который уже как 3 года в другом городе живет. Чтоб вернуть деньги и договор расторгнуть нужно его присутствие (номера паспорта не достаточно) . Итог инет работает на минимальной скорости, iptv нет, тариф сменить не может ни кто, т.к. не провелись мои настройки у них , вбить их не может(хочет) ни кто , по выходным им аллах не разрешает работать. На цифре хватало подарочного траффика 10 Гб на 100 мгб\с и iptv. Ухожу во вторник на другого провайдера, вместе еще с 500 человеками.

Алексей , 22.05.2011 в 05:09