Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

Молодцы так держать

Хотите жить без проблем - подключитесь к Фотону. Все вопросы решаются мобильно, профессионально и с огоньком.Екатерина Е.

Екатерина , 24.05.2011 в 00:08

Информация о провайдере Инфолинк #

Инфолинк испортился

Очень не доволен скоростю интернета. Пользуюсь этим провайдером уже год. В начале все было супер, но со временем все хуже и хуже. Сейчас скорость соединений ниже заявленной на 60%.

Владимир , 24.05.2011 в 00:10

не совпадает скорость

у меня тариф до 12 мб/с - совершенно не совпадает с реальной скоростью... за такую скорость надо платить не 650р., а 100р. Провайдер, снижай цену и повышай скорость!!!

Ирина , 24.05.2011 в 00:27

Информация о провайдере Virgin Media #

Манчестер

Очень хороший провайдер

Ниразу небыло никаких проблем. Скорость превосходная, можно качать, играть и делать все, что захочется сколько влезет. Очень советую.

Anonymous , 24.05.2011 в 00:33

Воронеж

Аноним , 24.05.2011 в 00:34

Информация о провайдере life BY #

Минск

Больше файл - выше скорость

большие файлы загружаются быстро и скорость около 3000 кбит.сек

насколько я понимаю канал расширяется при необходимости загрузить большой файл.

а при общении чарез скайп и в играх этой необходимости нет и модем работает на суженом канале с меньшей скоростью.

Николай , 24.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Норм!!!

Тестирую несколько дней, пока все радует, особенно пинг,оск 24 против 89 ютк. Наконец то появилась альтернатива у ЮТК!

Аноним , 24.05.2011 в 01:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный отстой

провайдер Г...,постоянные разрывы,в тех поддержке один ответ"проблемы с линией,вызывайте мастера"(знакомые вызывали,платно конечно,-проблема осталась)последний звонок: девушка ИНЕТ не работает-что не работает?-интернет-аааа,ваш телефон и бла,бла--я ей девушка только не говорите что с линией проблема!-хорошо,сейчас проверю.(минуты 2 ждал)у вас проблема с белой коробочкой-сплиттер?!-да именно с ним.(о чем еще говорить можно) больше не звоню-нервы жалко!

Александр , 24.05.2011 в 01:36

Донецк

покатит =)

Если нет другого варианта то ОГО лучший =) принципе инет г... 5мб за 50 грн это по нынешним временам много =) но если рассудить так что я кроме него подключить ничего не могу , то это самый лучший вариант , скороть падает по вечерам , днём и ночью скорость стабильная разрывы бывают в 21.30 и в 23.20 (это скорей всего у них сервера перегружаются) а так вообще норм , пока что серьёзных жалоб нету )

Александр , 24.05.2011 в 01:38

Ускоряйся)

Акция "Ускоряйся" 8 мегабит.

плачу 450 рублей, а базовая скорость 2 мегабита.

Всё работает без тормозов. Подключайтесь скорей)

Акция проводится в период с 01 февраля 2011 года до 31 декабря 2011 года

Дмитрий , 24.05.2011 в 01:41