Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный интернет и хостинг

Отличный интернет и хостинг провайдер. Пользуюсь Макснетом около 4-х лет, а хостингом примерно пол года. Нареканий никаких нет. Я всем доволен.

Алекс , 23.05.2011 в 17:48

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Спиди-Лайн - лучший!

скорость 99 мегабит, локалка, 96 каналов телевидения. и всё это за 2000 руб в месяц!монтажники вежливые, все настраивают, объясняют. наконец то в Обнинске появился хороший интернет!

Вадим , 23.05.2011 в 18:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Винница

мобільний інтернет

полное г...

качать с рутрекера не дают.

при попытке зайти вконтакт сразу же рубят соединение!

при попытке послушать онлайн радио тоже рубят соединение!

Аноним , 23.05.2011 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Уже лучше

Опуская прошлое, на данный момент интернет стал заметно лучше, появление новых тарифов, последние полтора месяца синхронизация практически не пропадает никогда, скорость по тарифу.

Конечно цены немного выше чем на домосетях, но у adsl провайдеров всегда так ввиду себестоимости, так что все относительно.

Не знаю, как дела обстоят в чегерях, но во Владивостоке в целом неплохо.

Аноним , 23.05.2011 в 18:26

Ижевск

Скорость и обрывы

Раньше была [ЦЕНЗУРА] с этим провайдером, теперь же всё изменилось, просто переименования Волгателекома в ростелеком стала полная ж...!!! Ваще стало невозможно смотреть видео и прочее, да что там говорить, элементарная аська вылетает и не отправляет сообщения, я в шоке! Звонить и нервы трепать уже не хочу, надоело.

Павел , 23.05.2011 в 18:26

Каменск-Уральский

Грабеж

Скорость на прием в принципе соответствует заявленной, только максимум это 6 мбит. Отдача всего 1мбит. Пинг в норме. Очень тупая техподдержка. Несколько раз уже обманывали. И это всего за 810р!). Сейчас появился выбор-сразу покидаю этот отстой.

Александр , 23.05.2011 в 18:44

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Виноградов

Фуфло

В мене показує 5 мегабіт. Чого ! Я плачу 15. ( Айданет15)

Робив раньше в телекомі. Там в мене і 8 було.

Вночі більш менш нормально. А вдень то піпец.

Аноним , 23.05.2011 в 18:55

Омск

Dom.ru Г...

Про рекламные заманух с нереальной скоростью и грашовыми ценами даж говорить не буду и так всем ясно...

Техподдержка отвратительна:

1) Висеть и ждать ответа приходится в лучшем случае мин 20... Личный "Рекорд" 1,5 часа...

кто говорил что висел и дольше...

2) Даж если ты дозванился очень тяжело, дажи сказал бы что почти нереально доказать что проблемы на стороне провайдера, я в силу образования понимаю что и где происходит всё же... но нет же эти люди то и дело пытаются заставить сделать стндартные инструкции для "Чайников" причём даже несколько раз(Мол я с первого раза что то не так сделал)

3) Постоянно настаивают на том чтоб прихед их "Мастер" и всё сам настроил.... Выезд 500р...

В итоге когда всё же спустя часа 2 разговора с оператором я каким то чудом умудрился заставить их оставить заявку на обследования домового оборудования они сообщили что всё сделают в течении 12-и часов максимум... ТРИ ДНЯ у них на это ушло...

Скорость по тарифу не выдерживаеится... она может быть смело ниже заявленной причём иногда и не просто немного ниже(20-30%), а в несколько РАЗ!!!!

Жалобы не сколько не влияют...

ещё эти личности умудряются сдираить с клиента деньги даже если в течении месяца не пользовался интернетом (75р в месяц за аренду канала или что то в этом роде)

Lexx , 23.05.2011 в 19:03

Информация о провайдере Khust.com ISP #