Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Недоволен

Провайдер нечестный при заявленной скорости 30мбит. даёт 3мбит. с претензиями к пользователю. Служба поддержки занимается отписками, не собираясь реально разобраться с ситуацией. Буду уходить.

Вячеслав , 24.05.2011 в 22:41

Саров

Как у кого, а у меня:

... и это при тарифном плане 4мб/с

Андрей , 24.05.2011 в 22:42

Информация о провайдере Triolan #

постоянные обрывы принятия пакетов

Какая-то полная ж..., интернет работает с перебоями,очень часто останавливается принятие пакетов и как результат-"НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ!" Звоню в Триолан говорят что у меня всё в порядке с оборудованием:).Я и без них ЗНАЮ что у меня оборудование в порядке! А вот у ихних "сисадминов" видно не всё в порядке со знанием своей работы. Короче, пока не рекомендую Триолан хоть и цена не большая. Вы помните как говорит народная мудрость-"Дешовая рыба - х... юшка" При первой подходящей возможности сменю провайдера. Не делайте того о чём потом будете сожалеть(а расстроены вы будете - 100%).Всем удачи.

Александр , 24.05.2011 в 22:44

Челябинск

Dom.ru - лучший провайдер Челябинска

1. Подключение.

После звонка в офис дом.ру приехали подключать в этот же день! Правда кабель просто бросают по углам.

2. Скорость. Скорость замечательная и соответствует заявленной! Причем не как например у ИС, где она зависит от времени суток, а не только от тарифа.

3. Служба поддержки. Не знаю как там дело обстоит с этим, не звонил ни разу за полтора года.

4. Обрывы связи. Никаких высоконагрузочных серверов дома конечно же не стоит и uptime не недели, но связь не обрывалась ни разу пока пользовался.

5. Цена. Цены самые лучшие! Причем можно еще и кабельное подключить и с учетом скидок за 2 услуги аб.плата выйдет как только за один инет.

Вывод. Никаких обрывов, хорошая скорость, замечательные цены - что еще нужно от провайдера? Ослик из ИС? Качаю все что нужно на 100мбитах с ресурсов дом.ру!

Ах да! Еще дом.ру дает БЕЛЫЙ динамический айпи по умолчанию.

Юзер , 24.05.2011 в 22:45

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

лажа

тис-диалог фу-фу фигня полная не могу дождаться,когда разорву с ними договор.постоянно отсутствует соединение,а деньги берут:ЖУЛЬЕ...через модем и то быстрее(

глас народа , 24.05.2011 в 22:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость меньше

МГТС стал барахлить. Скорость вместо 1024 КБит постоянно прыгает. 650-800. Не больше. WiFi соединение. Связь, правда держит.

Аноним , 24.05.2011 в 23:00

Информация о провайдере CLN #

CLN

Провайдер на твердую 4-ку!

Сетевых ресурсов огромное кол-во. Шикарный киносервер. Сервер с софтом и прочим ПО.

Для всех абонентов - бесплатная тех. помощь с ПК (выезд мастера и т.д.).

Аноним , 24.05.2011 в 23:15

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

в последнее время большие улучшения, уже примерно пол года без нареканий, скорость почти всегда соответствует тарифной (8мб) иногда немного выше, надеюсь будут продолжать в том же духе!

саша , 24.05.2011 в 23:23

Нижний Новгород

О цене и скорости

Соглашусь с некоторыми комментами о провалах скорости, но рублёвые бонусы реально работают, чем и подкупают. Тому что не докладывают скорость не удивляюсь - все провайдеры этим грешат! Лично для меня после перехода с ВТ J - это реальный рай!!!

Андрей , 24.05.2011 в 23:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Килия

В последнее время интернет вообще плохой особенно вечером, а ночью его просто нет. На обращение в подержку, задают вопросы, если фантазия заканчивается то начинают задавать по кругу снова, но не разу не отвечают. Хотя раньше соединение было нормальным. Испортились.

Саша , 24.05.2011 в 23:28