Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дрогобыч

поганий нет

Нестабільна швидкість, постійно літає то завелика то взагалі 2 - 3 мбіта. Контра нерулить через нього.

Аноним , 25.05.2011 в 11:25

Меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Скорость не стабильная и ниже заявленной в тарифном плане. Постоянные проблемы с роутером, данное оборудование не подключается с первого раза, приходится периодически его отключать и включать. Дозвонится до службы поддержки быстро не получается, приходится тратить много времени. Лишний раз при дефиците времени нет желания звонить в службу технической поддержки. Даже после соединения с техническим отделом проблема решается долго и не всегда полностью, потому что мне предлагают подсоединить компьютер к сети на прямую, без роутера, а это проблема. В целях исключения наличия проводов в квартире был поставлен роутер, компьютер находится от него далеко. Вышеуказанные проблемы считаю лишними, тем более что на рынке данных услуг достаточно большой выбор. Меня в течении месяца уговаривали операторы Beeline на подключение услуг "ИРА", обещали стабильную работу интернета и телевиденья, а на самом деле все намного хуже. В договоре на предоставление услуг "ИРА" все положения прописаны в одностороннем порядке, у абонента нет возможности прекратить его действие без ущерба себе. Beeline предлагает выплатить всю сумму аренды оборудования за два года. Получается так, чтом Beeline не добросовестно выполняет свои обязательства, тем самым создает неудобства абоненту, тратит его время на различные настройки и тесты оборудования и что бы отказаться от этих проблем абонент должен еще возместить недополученную прибыль Beeline.

Эдурд , 25.05.2011 в 11:55

Шумерля

Пинг в онлайн играх

Почему в онлайн игре Conter-Strike 1.6 большой пинг?от 60-100! скорость вроде хорошая !) если можно помогите решить эту проблему!

Артём , 25.05.2011 в 11:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

стойкий среднячек

отключения бывают не часто, но если бывают, то до саппорта не дозвониться. частенько падает скорость, но не на долго (по вечерам). в целом и общем, была бы возможность сменить провайдера - то сменил бы. остается искать позитивные моменты тут.

Roman , 25.05.2011 в 11:59

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Скорость

Отличный провайдер, скорость никогда не опускается ниже заявленной, а зачастую выше, интернет и сеть практически всегда доступны, а цены минимальные.

Аноним , 25.05.2011 в 12:01

Нижний Новгород

скорость

Раньше, года так 4 назад, нормально было, но, как только пошли тарифы свыше 512кбит, нам заявили что у нас на станции оборудование плохое и разрешено подключение только до 64кбит. До сих пор платим 890! рублей за 512кбит, при том, что 6мбитный в двое дешевле.

Аноним , 25.05.2011 в 12:05

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

А мне нравится Фарлайн, солидная организация, с развитой сетью. Качество связи выше всяких похвал, уже больше полугода сижу на нем. Техническая поддержка работает круглые сутки и дает качественные советы, если возникают вопросы! Респект!!!

Аноним , 25.05.2011 в 12:36

Орджоникидзе

Связь нормальная

Пользовался разными тарифами - скорость как для модемного соединения отличная. Все зависит от вашей телефонной линии - если у вас "лапша", которую погрызли мыши - то скорость у вас явно будет не та, которую вы ожидали...

Николай , 25.05.2011 в 13:00

этот ростелеком последний год вообще офигел, постоянные вылеты, в тех поддержку фиг дозвонишься, скорость и пинг оставляют желать лучшего, если есть выбор между другими провайдерами, берите другого...

Марк , 25.05.2011 в 13:04

Саратов

после этой реорганизации хуже с каждым днём

пинг (хотя бы по европейской части России) 200-400

а должно быть:

вх: 5600

исх: 500

пинг должен быть по всей европе не больше 50-80, не на Дальнем Востоке живём...

Аноним , 25.05.2011 в 13:30