стойкий среднячек

отключения бывают не часто, но если бывают, то до саппорта не дозвониться. частенько падает скорость, но не на долго (по вечерам). в целом и общем, была бы возможность сменить провайдера - то сменил бы. остается искать позитивные моменты тут.

Roman , 25.05.2011 в 11:59

Скорость

Отличный провайдер, скорость никогда не опускается ниже заявленной, а зачастую выше, интернет и сеть практически всегда доступны, а цены минимальные.

Аноним , 25.05.2011 в 12:01

скорость

Раньше, года так 4 назад, нормально было, но, как только пошли тарифы свыше 512кбит, нам заявили что у нас на станции оборудование плохое и разрешено подключение только до 64кбит. До сих пор платим 890! рублей за 512кбит, при том, что 6мбитный в двое дешевле.

Аноним , 25.05.2011 в 12:05

А мне нравится Фарлайн, солидная организация, с развитой сетью. Качество связи выше всяких похвал, уже больше полугода сижу на нем. Техническая поддержка работает круглые сутки и дает качественные советы, если возникают вопросы! Респект!!!

Аноним , 25.05.2011 в 12:36

Связь нормальная

Пользовался разными тарифами - скорость как для модемного соединения отличная. Все зависит от вашей телефонной линии - если у вас "лапша", которую погрызли мыши - то скорость у вас явно будет не та, которую вы ожидали...

Николай , 25.05.2011 в 13:00

этот ростелеком последний год вообще офигел, постоянные вылеты, в тех поддержку фиг дозвонишься, скорость и пинг оставляют желать лучшего, если есть выбор между другими провайдерами, берите другого...

Марк , 25.05.2011 в 13:04

после этой реорганизации хуже с каждым днём

пинг (хотя бы по европейской части России) 200-400

а должно быть:

вх: 5600

исх: 500

пинг должен быть по всей европе не больше 50-80, не на Дальнем Востоке живём...

Аноним , 25.05.2011 в 13:30

Скорость 87Кбит/с вместо заявленных 3000. Слушаю только телефонную бесконечную бесплатную музыку в ожидании связи с тех.поддержкой.

Михаил , 25.05.2011 в 13:45

Отлично

почти 2 года являюсь абонентом.

крайне доволен.

за все время было 2 "большие" аварии (пару часов без инета) и пару мелких (до 2х часов).

И то было больше года назад.

мелкие косяки бывают у всех.

Но у инфомира только мелкие и крайне редко.

Очень доволен.

Аноним , 25.05.2011 в 14:13

Infolink (ИнфоЛинк)

не знаю как другие провайдеры в городе работают, но, думаю хуже чем Infolink (ИнфоЛинк) в городе нет. заявленная скорость 10 Мбит. реальная 1-3, бывает, конечно , и 10 и 11, но это редкость. и как вечер- ночь идут постоянные разрывы в сети, техподдержка несет всякую ...пытается свалить свои недоработки на мое оборудование. Infolink (ИнфоЛинк), оценка вам "0" и того жалко, закончится договор-продлевать не стану ни за что.

Vita , 25.05.2011 в 14:34