фУФЛО!!! а не провайдер, податься не куда, ушол бы, для работы интернет нужен. Пинг жуть скорость с 4Мбит до 600 Кбит плавает.

Устал ругаться с ними, но не чего не поделаеш :(

Аноним , 25.05.2011 в 23:27

Ижевск

Перешёл на "АДРЕНАЛИН 500" инет у меня просто летает,незнаю как у других,но мне всё нравится и нефиг Волгателеком унижать

Аноним , 26.05.2011 в 01:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

в последнее время очень сильно тупит,перезагружаеться днс очень часто,хотел подключиться к тарифу Турбо плюс,пришлось расстроиться они не смогли подключить из за нехватки технических возможностей,стоимость высокая качество нету!

ненавистник , 26.05.2011 в 01:53

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet...

О чем еще говорить?

...Starnet тоже не плох, по сравнению с другими.

Короче DanisNet & Starnet = Рулят !

P.S.

Но все-таки мне ближе DanisNet.

HAGER , 26.05.2011 в 07:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость не огорчает, разрывов нет, тех. поддержка хорошая. Может только немного дороговато по сравнению с другими провайдерами, но возможно за счет этого скорость высокая и стабильная. В общем я доволен.

Юрец , 26.05.2011 в 08:08

Егорьевск

Я доволен домолинком

Плачу 280 руб/мес скорость нормальная

Евгений , 26.05.2011 в 08:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Ясиня

Интертелеком

Виправив своє становище але хотілось щоб поставили підсилювачі в Ясінях гарна річ мобільна!

Степан , 26.05.2011 в 08:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

То что не плавает

Не знаю как в деревнях, но если даже в столице чушь полная по такой цене... Потеря пакетов колоссальная, маил пингую от 76 до полной потери... Увы пока конкуренции нет, лучшего ожидать не стоит...

Аноним , 26.05.2011 в 09:12

Сызрань

Постоянные обрывы уже замучали

Чтобы не быть голословным вот вам пример

Владимир , 26.05.2011 в 09:42

Уважаемый Владимир, мы Вам уже отвечали,Вашей линией связи занимаются, неполадки будут устранены, спасибо за понимание.

Дружковка

Г...провайдер

1)Ого ультра выдаёт скорость максимум 12 Мбит (это бывает редко, обычно ночью, когда великая сеть телекома более-менее свободна)вместо 24 - в абонотделе отмахиваются - типа "нет технической возможности для инета на максимум скорости)

2)пинг - это просто п..., онлайн гамать комфортно не получается, хотя раньше (где-то год назад)было ещё терпимо

3) поддержка - отдельный разговор, ничего не добьёшься и хер дозвонишься

Надо менять провайдера, была бы альтернатива...

DENjr , 26.05.2011 в 09:51