Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Заявленная скорость есть... хоть и не отражается на этом сайте из-за очень короткого (~3 сек) времени теста, за которое линия просто не успевает набрать полную скорость. показать картинку Стабильность, по сравнению с другими провайдерами, самая лучшая! Цена тоже! Круглосуточные, действительно безлимитные, 8 Мегабит входящего и 8 Мегабит исходящего за 500р Вы нигде больше не купите! У того же Билайна в Тольятти 6 Мегабит входящие и 1 Мегабит исходящие (причём замечу... нарисованные на бумаге) стоят 875р! http://internet.beeline.ru/provod/toliatti/tarif/tarif.wbp?id=89575adf-0137-4f8d-9acc-9cfc34edec50 Лучшего провайдера в Тольятти просто НЕТ!

poor , 30.05.2011 в 16:55

убийца интернета

это самый х... провайдер! у меня скорость должна быть 64 кб а в данный момент у меня 460 кб ) пинг конечно у них всегда был полной лажей минимум 140 и до 900. тех. поддержка тупит по страшному. Одним словом провайдер отстой! не провайдер а смех)

Аноним , 30.05.2011 в 17:02

Информация о провайдере OnLime #

Я доволен

Спасибо что вы есть Онлайн. Москва. ЦАО.!

Варвара , 30.05.2011 в 17:12

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Г...

Заявлен 1 Мбит и вроде бы все ничего, но в конце месяца даже протестировать скорость невозможно. И документы с почты скачать не получается. Начинаешь скачивать - бодренько так подрывается, но после 20% пипец. Они заявляют о 100% безлимите. Но все указывает на некоторый лимит после которого скорость... да её просто НЕТ.

Владимир , 30.05.2011 в 17:31

Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

впринципе стабильно

все вроде бы неплохо, но скорость маленькая, а тарифы дорогие.

жду хотя бы 8Мб/с по цене нынешнего тарифа 640Кб/с!

Аноним , 30.05.2011 в 17:35

Чита

о чем говорить, как и всегда и везде полный обман, соединение меньше в 2 раза вот и отзыв... жаль нет выбора вообще.

Рустам , 30.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Брянск

У меня анлим 3М, но чего трудно сказать об остальных провайдерах - скорость не падает. Самое хорошее - что не падает ни входящая, ни исходящая. за весь год 1 перерыв, позвонили извинились, сделали. Правда я тогда до поддержки их не дозвонился, но позвонили сами. А так идеальный провайдер ИМХО, дороговато - но я плачу за качество, которое у них на уровне. Не знаю как по другим городам - прочел, что в Питере не фонтан, в Брянске - это лучшее что может предложить наш рынок.

Максим , 30.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере MTS RU #

Губкинский

Модем от МТС

Приобрел модем от МТС,скорость скачет конкретно от нуля до 500кб/сек.

но почти всегда низкая вечером,днем терпимо.

Постоянно проблемы с подключением и вылетает часто! Но это тоже интернет! Может даже безлимитный!

Хотя цена очень высокая.При покупке модем и 1й месяц использования обойдется в 750 рублей,все последующие по 1900руб.Такая скорость столько не стоит в наше время!Я бы сказал даже что проблема не в скорости,а в том что она не стабильна!

В общем не надо придираться! Научитесь сначала ценить то что есть.

Дмитрий , 30.05.2011 в 17:52

Информация о провайдере brnet #

Бровары

BRNet aka brnet.org.ua

100Мбит даже в частном секторе. Была авария - сами вернули деньги за простой, без звонков, заявлений и ругани. Первый раз такое встречаю, приятно удивлен.

Адекватные аккуратные монтажники, приятные люди на телефоне. Доволен.

Аноним , 30.05.2011 в 18:00

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Провайдер "КТМ" пожалуй самый лучший в нашем городе ! Что касается качества, то вполне хорошее, правда иногда сбои бывают но очень редко и на 1-5 мин... На счет скорости могу сказать что полностью получаю обещанное ! у меня 15 Мбит/с то максимальная скорость скачки идет в приделах 1.73 - 1.80 Мб/с. Так что советую подключать КТМ )

dima , 30.05.2011 в 18:24