Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

провайдер отличный, адекватная поддержка в случаях понижения скорости или разрыва!

И после мониторинга, с вечными глюками, я нарадоваться не мог!

Vlad , 02.06.2011 в 16:46

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

полный отстой

Подключил дома два месяца назад себе лугу, ну что можно сказать - это полное [ЦЕНЗУРА], на работе другой провайдер, есть с чем сравнить! это небо и земля, вечером скорости нет вообще, звонить в тех поддержку все равно что г... наестся там или дети отвечают или самовлюбленные упыри, жаль пока альтернативы нет...

Аноним , 02.06.2011 в 17:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

Сорока

Г...

Молдтелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер наверное на всей планете техпотдержка никакая скорость ужасная видео недогружается до конца тоже самоеи со страницами! В общем полная фигня!

Игорь , 02.06.2011 в 17:33

Челябинск

Нравится

Хороший провайдер, радует дешевое подключение (100р или по акции 10р)(у конкурента около 1500р),скорость соответствует заявленной, проблем со связью не было, единственное что однажды крышу перекрывали и залили кабель(чурки ...), - выходные без инета.

Александр , 02.06.2011 в 17:34

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Обещали до 10, реально - 0,5...

В общем, испортились резко...

Раньше сколько заявлено, столько давали, теперь (с мая) все намного хуже!

Алексей , 02.06.2011 в 17:42

Луганск

Была бы альтернатива,подключился бы к любому другому провайдеру,но только не Укртелеком-это чумовой провайдер,не сдумайте никто подключаться,если есть хоть какая-то альтернатива!

Сергей , 02.06.2011 в 17:49

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

не понемаю за что плачу

играю постоянно на серверах и держу свои.(причем сервера находяться во Владивостоке ,а не в Москве как тут один умник выше писал),до этого тариф был 5000 kбит/с не хватало!!!Поменял тариф TURBO 25 заявленная скорость 10м бит/с реальная 1.7мбит/c пинг на серверах поднялся в 3, 4 раза и [ЦЕНЗУРА] спрашиваеться платить такое бабло, п роще сидеть на безлимите!!!В УТЛ говорят что все четко это временно!!!С трудом верю!!!буду менять провайдера!!!

Виктор , 02.06.2011 в 18:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Сожалею.

Сбои частые, скорость не стабильная. В общем провайдер не далеко ангельский. Будем ждать дальнейших развитии в качестве скорости.

Аноним , 02.06.2011 в 18:06

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость?!

Как и было отписано мною раньше, где наша скорость?

Было же обещано повышение, хотя я его не вижу!

Я вижу что она становится все хуже и хуже!

показать картинку - А должно быть 2мб!

Игорь , 02.06.2011 в 18:11

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Идеальный провайдер!!!

Оценки по моему мнению:

1. Цена - (10 из 10)Отличная цена, которая не "кусается".

2. Скорость - (10 из 10) У меня стоит ADSL подключение, скорость интернета 5 Мбит, ниже заявленного никогда не было.( Кстати плачу всего 550 рублей - смотрите пункт 1).

3. Служба поддержки -(10 из 10) Ну о службе поддержки прямо целую книгу с положительными отзывами написать можно, круглосуточно берут трубку, всегда в любой момент готовы помочь,сделают все для того чтобы тебе было комфортно работать!

4. Качество - (10 из 10) Идеальное просто слов нет.

Вывод: ВладИнфо рядом с Домолинк и Доброе даже рядом не стоит (он на уровень выше)

Владислав , 02.06.2011 в 18:19