Плохой!

Очень плохой провайдер. Постоянные проблемы с инетом. Техподдержка бестолковая.Заявленная скорость занижена в 10-15 раз.Даже собственные "косяки" исправляют по "договору-в течение 3-х рабочих дней!" при этом без интернета можно сидеть все зимние каникулы.

Piter , 03.06.2011 в 09:00

Уже больше 3х лет гуд

почитал отзывы заглянул на форум...БУГОГА. видел я комп одного такого жалобщика на хреновую скорость. халтурю иногда, ну там вирусы удалить, софт поставить ещё чего. так вот позвонили, попросили подойти зафиксировать какой пров г..., чтобы потом им предъяву выставить. типа авторитетное мнение спеца со стороны нужно, их мастерам он не доверяет. пришел, а там браузер минут 5 открывается. хозяин такой - типа видишь. говорю вижу, вижу. что лечится надо. почистил комп, удалил такой зоопарк, что любой зверинцем позавидовал бы. и блин, комп залетал, а там и инет нормально заработал.

сам пользую уже года 3 интерзед. руки и голова на месте, так что не жалуюсь на прова.а те, кто жалуется что бабло теряет из-за простоев, так мозги включите. надо же резервный канал иметь. от косяков никто не застрахован.

Проверять надо торрентами, с отключенным дхт и реттрекером. ниже тарифной не была никогда.

Андрей , 03.06.2011 в 09:20

Ufanet

очень хороший провайдер, никаких сбоев, мне нравиться, юзаю уже 2 года, утром и ночью скорость бывает от 20 Мбит до 60 хотя по тарифу до 7 Мбит. если скорость Плохая и ниже 1 Мбита то смените Сетевую карту на более новою и функциональную...

Я , 03.06.2011 в 09:37

Кабинет - Лучший провайдер!

Тариф 12мбит, а скорость на 80мбит!

20 рублей/День! Есть p2p,FTP! Внтурисети 100 м/бит! Вобщем все подключайтесь! не пожалеете!

Дмитрий , 03.06.2011 в 10:00

Скорость в 10 раз ниже заявленной

Скорость днем в конторе в 10 раз ниже заявленной. Техподдержка-не адекватная, кормят завтраками, поридумывают тесты. Говорят, что с их стороны все хорошо. Нужно также оплачивать им счета. Денюжки послать и сказать, "с нашей стороны деньги ушли"...

Аноним , 03.06.2011 в 10:17

В общем интернет стабильный перебоев не замечалось пока я не начал проверять скорость подключения, вот как 2й день жду перехода на 2мб а скорость наоборот с 512 упала до 300мб!

Iggy , 03.06.2011 в 10:35

Ваш IP адрес принадлежит компании "Элекомс", а отзыв оставили на странице "Винтелепорта". Обращайтесь на техподдержку "Элекомса".

Подключились несколько дней назад скорость нормальная. Все устраивает. По крайней мере намного лучше чем мой предыдущий провайдер.

Аноним , 03.06.2011 в 11:13

Скорость временами падает до смехотворных пределов, при звонке инженеру, он начинает втирать что все хорошо, а у меня вирус и плохая операционная система. Приходится слать его и идти на турники заниматься спортом, ибо быстрого интернета, за который ты заплатил свои кровные интерсвязь не предоставляет...

Aleksandr , 03.06.2011 в 12:30

"Помощь.У меня были значки планеты там кабинет личный и всё такое.Я вернул значки.Но не вернул один "игровой архив" мне его делал мастер из компании.У кого есть что то похожее?

Интернет просто супер)"

Видимо вы это имели ввиду http://games.epn.ru/

Добавьте в закладки.

Reka , 03.06.2011 в 12:39

БИС отличный провайдер плачу 400 рублей в месяц за вот такую скорость показать картинку

Аноним , 03.06.2011 в 12:42