Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Не очень...

Скорость маленькая, после обнуления трафика(800 МБ, кот наплакал...) скорость вабще снижается дальше некуда, частых прям обрывов связи нет, но все-таки он есть. Особенно бесит когда ты играешь онлайн, а тут...Служба поддержки работает некачественно, напрямую не отвечает на вопросы. В моем городе по каким-то хер знает причинам отключили временно(временно ли...) ТУРБО-РЕЖИМ. А при моей скорости это усугубляет ситуацию...Но!Если есть деньги подключайте "Мегалайн Турбо".У друга этот трафик, пока не жалуется, скорость охеренная, были бы деньги...ведь не у всех они есть...Моя оценка:Плохо!

Аноним , 04.06.2011 в 15:13

Информация о провайдере ELTEL #

К предыдущему отзыву

У меня скорость соответствует заявленной, и никаких проблем нет вообще.

Скрин со speedtest:

40 мбит/сек за 599 руб!

Ильдар , 04.06.2011 в 15:53

Зеленоград

Все нормально, вроде бы

Купил Asus WiMAX\Wi-Fi Centerи ловит там, где USB-модемы не ловят и по карте нет покрытия.

скорость от мегабита, до восьми.

более менее удовлетворен и знал, что покупал.

Аноним , 04.06.2011 в 16:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Тульчин

Внимание!. Самый быстрый нет в Украине!

Народ на что жалуемся. Этому провайдеру все по барабану.Я им пишу скорость никудышная а они мне отвечают модем нужно прошить и так каждый раз.Вот покуда зашел на страницу он 15 раз вырубился и тоже самое в соседа малая его спрашивает что это может быть. А это наш провайдер дал маху.А на счет ихних тестов лохотрон.Такой скорости нет как они ресурс это все :БРЕНД: РЕКЛАМА.Взять даже то что у меня скайп не работает я гавкаю на того с кем говорю. А деньги отвалил кто вернет провайдер, короче нет слов. Одно скажу посадить бы этого генерального директора в место нас за нет, что бы он делал.По началу когда он появился скорость была космической в полном смысле слова. А теперь фуфло. Каждый день что-то делают а оно еще хуже чем в начале было. Обещанных 3G НЕБЫЛО И ПОВЕРЬТЕ ЧТО НЕ БУДЕТ. Провайдер делайте что-то а то гляди и без штанов остановитесь. Поглядите до чего Вы довели народ,если Вас обливают грязью. И вся суть в том что они ВСЕ ПРАВЫ скорость Ваша отвратительная. Что это за компания и кого туда набрали каких специалистов и какого профиля.Вот сегодня сняло 5гр. это не деньги но спрашивается я что дочь генерального директора Интертелекома. Все время Выбивает.

Анатолий , 04.06.2011 в 16:45

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Глючит постоянно

Честное слово перешел на него не из лучшей жизни, просто тут на мелких скоростях дешевле, да и переключаться можно на сутки куда хочешь, но на больших скоростях уже все, сказочные цены, да и сетка рвется раз в неделю точно. От района конечно зависит, но у меня такой видимо район что они тут не ходят даже.

jkeks , 04.06.2011 в 17:25

Информация о провайдере R2 LLC #

Славу богу идут конкуренты!

Друзья присоединяюсь практически ко всем отзывам добавить нечего! Провайдер МОНОПОЛИСТ и ему ложить большое "гуано" на модернизацию и качество предоставляемых услуг!

В выходные в урюпинске с мобильника проще пользоваться интернетом чем у нас с R2.

Постоянно аварии, отключения, были по пол недели перерасчёт автоматом не делают, типа ходи бумажки пиши!

Тут пишут пинг в онлайн 5 вы чаво-сервак в России 2 палки по выходным! За что бабло платить?

Я Очень надеюсь на конкурирующую компанию у них всё по человечески - мониторить позволяют отзывы пользователей! Сразу убегу от чудо провайдера надоело это "гуано" с 2007 года.

Все кого знаю бегут с этого "гуано" провайдера.

Слава , 04.06.2011 в 17:25

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Более менее

Заявлена скорость в 25мб/с и входящая и исходящая, но реальность желает оставлять лучшего.

Скорость выше 10мб/с скачки с торрентов нету и не будет. Летом постоянные проблы. То кабель тырят то ещё что-то.

А так вполне даже хорошее, пользуюсь более 5 лет.

Алексей , 04.06.2011 в 17:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

что вывсе ругаетесь на мегалайн?

Что вы все ругаетесь на Мегалайн - работает отлично. поключен к ID-Net - проблем нет.

Те у кого старт. Ребята, 4600 тенге в месяц - это не сверх высокая цена.переходите на нормальные тарифы.

В целом провайдером удовлетворен.Только служба поддержки никакая, специалисты тоже не ахти. Хотя встречаются и светлые головы.

Алексей , 04.06.2011 в 17:39

Ульяновск