Информация о провайдере SkyLink #

скорость

Просто отвратительная скорость для такого дорогого интернета!!! :((( Модем хорош, а вот скорости в сети можно сказать почти нет. Как и где я только не пробовал. Говорили, что все будет отлично, а в итоге БАНАН!!! :(((

Алексей , 20.12.2007 в 02:14

Я в шоке от этой скорости

кабель подключен напрямую к компу тариф 100Мбит 16гигов, настройки при помощи оператора не помогли... Район М. Аэропорт Ленинградский пр-т 62

Кирилл , 19.12.2007 в 23:58

Нальчик

ЮТК ХУЖЕ НЕ СЫЩИТЕ!

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖДУТ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА. ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ С ХРЕНОВОЙ СВЯЗЬЮ

Рустам , 19.12.2007 в 23:58

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

стало хуже

платил за 256 Кбит/с было 200-250 Кбит/с сделали "на халяву" 512Кбит/с стало 70-120Кбит/с. ВЕРДИКТ-ОБМАНЩИКИ

flint , 19.12.2007 в 23:39

мой провайдер

немного провайдер приверает по скорости!! Скорость иногда плохая, частенько рвётся соединение! У skyNet было лутше!!! И не врали по поваду неё!!!

Андрей , 19.12.2007 в 19:04

Новый Уренгой

Ужос

Цены за такие скорости просто огромные и ВСЕГДА скорость несоответсвует заявленой, наш канал невыдерживает такой нагрузки а они всё продолжают подключать абонентов, при такой стоимости давно бы купили новое оборудование сделали бы нормальный биллинг, и улучшили канал связи, и пусть в техпотдержку нанимают вменяемых людей, ибо после нескольких звонков потом уже просто неподнимают трубку, в онлайн игры играть можно наверно только рано утром когда большинство пользователей спит, а вечером начинается труба, по сайтам даже неприятно лазить такое ощущение складывается что у меня ХЗ что за связь ибо 7 лет назад на диалапе скорост была примерно такаяже как сейчас на АДСЛ

Андрей , 19.12.2007 в 18:57

Корбина - обманщик

В середине октября мы ( юр.лицо) обратились в Корбину с запросом о проведении в нам в новый офис оптики.

Отозвались ребята, быстро, сказали нет проблем - вот вам счет, как только оплатите - 60 дней и оптика у вас.

счет то мы оплатили, правда оказалось что 60 РАБОЧИХ дней, ну да ладно. К НГ должны закончить, а нам переезжать в январе.

Сегодня - 19 декабря. Позвонил с просьбой уточнить сроки, а мне заявляют - мы вам вообще ничего делать не будем. Мы тут посчитали - нам слишком дорого.

Девочка-манагер ни за что не отвечает, а начальства нету... оно всё на переговорах...

Я в шоке. полтора месяца - псу под хвост. Считай новый офис БЕЗ инета, т.е. - работать можно не выходить...

Корбина "упала ниже плинтуса"

а то хотел еще два офиса перевести к ним на оптику...

Срочно ищу замену

Коновалов Сергей , 19.12.2007 в 18:48

Информация о провайдере Неторн #

Стабильный, грамотный провайдер

Подключен уже около двух лет. О ремонтных работах всегда предупреждают заранее, скорость стабильная. Если возникают проблемы с оборудованием в домах - восстанавливают быстро, часа 1.5-2 максимум, при том что сеть огромная. Цены на безлимитку отличные. К примеру тариф с ограничением по скорости 2400Кбит в обе стороны стоит всего 420 рублей. Техподдержка круглосуточная и всегда на уровне. С 2 ночи на безлимитках вообще убирают ограничение по скорости. Пиринг огромный, только по их проиндексированной базе около 160 серверов общей емкостью 61 Терабайт. Плюс еще пиринг партнеров. Оплата удобная, можно через аппараты, можно хоть электронными деньгами, можно в офисе. Единственный минус, то что оптоволокно не к каждой квартире идет )))

Александр , 19.12.2007 в 18:27

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Ужасный сервис!!!

Это просто п...ц при пинге ближайшего шлюза, расположенного в том же здании, 3% потерянных пакетов. Звоню в сервис, обещают за час исправить. Через 1.5 часа звоню им снова, говорю что ничего не исправлено. На что мне заявляют (Яна из сервисной службы - горячий тебе привет), что ничего сделать не могут (!) и предлагают прислать сервисного инженера через 2 дня (!!)

nsv , 19.12.2007 в 14:47

ХУЖЕ НЕТ

скорость режут канал забит расширять не думает

техподержка 3 часа ждешь пока ответит виновных нету

сервера не работают постоянные проблемы связи

скачать ничего нельзя очень наплевательское отношение приэтом постоянно набирают новых не улучшая качество

Александр , 19.12.2007 в 01:50