Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

нету ничего особенного

Месяц как подключился... иногда скорость нормальная, но чаще в 2 раза ниже той которую я оплачиваю (20мбит/с). К тому же скорость постоянно прыгает с 4 до 15 - очень неудобно смотреть ТВ через инет.

Анатолий , 14.06.2011 в 23:38

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз

Отличная связь, жаль только обрывы в промежуток с 00-00 до 00-15, а так нареканий никаких, качественный сервак, стабильное соединение и каналов по айпитиви достаточно, если на онлайне не хватило))) советую всем.

Etill , 14.06.2011 в 23:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

очень плохой инет, пинг никудышный, скорость вообще г..., хотя у меня т/п до 5 м/бит туда-сюда, всего за 75грн., блин подскажите плиз какой инет у нас в городе нормально работает за разумную цену, а то по сети поиграть не могу, постоянно при подключении к игровому серверу бесконечная синхронизация настроек.

александр , 15.06.2011 в 00:11

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Жесть

Самый плохой интернет в моей практике, протоколы не работают многие, постоянные дисконекты и падения скорости, дроп пакетов обширный до 70%.

Антон , 15.06.2011 в 00:50

Рязань

Хуже некуда..

Из обещанных 250кб наблюдаю только 15. Дозвониться просто не возможно: то автоответчик, то подождите и... включат хр*нь какую то, прождать можно минутами, и не дождаться! Не помню сколько раз оставляла заявку на установку изернета, как об стенку горох. Никому ничего не надо, а я как год не могу достучаться ни до кого из них. Возмутительно!!!!

Светлана , 15.06.2011 в 00:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Североморск

Скорость как положено, но извините за 500 рублей скорость 555кбит\сек это смешно, цены конечно ужасно не сбалансированные.

Сергей , 15.06.2011 в 01:42

Не очень радует

вход 497.95

исход. 3339.25 п

инг 62.943

город Череповец заявленная скорость по тарифу 3.5мб/с при цене 650р/месяц, кто то добился от провайдера при таких проблемах, каких то улучшений? Скидки и извинения не интересны)

Аноним , 15.06.2011 в 02:43

Саратов

Информация к размышлению

Если кто на данный момент озадачен проблемой выбора и не хочет совершить ошибки, просто результаты двух разных тестов, как информация к размышлению:

Скорость соединения: 550.62 Kбит/сек

и второй:

Скорость вашего канала: 474.22 Kbps

Аноним , 15.06.2011 в 05:15

АЛИЛУИЯ!

Неужели билайн заработал!)я уж думал все...меняю провайдера,но спустя месяца ожиданий получил кое что положительное показать картинку

Аноним , 15.06.2011 в 08:09