Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

vegavno

Хуже интернета еще не встречали, а пользовались многими провайдерами. Разрывы раз по 10-15 на день и ребята из колл-центра убеждают, что это нормально, это у всех так..

Аноним , 14.06.2011 в 16:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Происки конкурентво

Конкуренты, сделайте лучше, а потом пишите здесь свой бред.

Это вы сейчас бред пишите. Если у вас всё хорошо, это не означает, что у всех так. Зайдите на форум компании, раздел Локальные сети. Там есть тема про скорость сети. Почитайте-почитайте.

Вот, лично у меня, после периодических звонов в тех.поддержку и конфликтов со всеми, кем можно, скорость выровнялась. Это, конечно хорошо, но… Надолго ли?

Всё тот же обманутый пользователь , 14.06.2011 в 16:43

Как можно такое г.... хвалить?

Похоже хорошие отзывы сами провайдеры про себя и пишут. Как можно хвалить такое г...? Скорость постоянно провисает, отключается по 5-8 раз на ндю...Техподдержка не работает...До этого поганого ДОМ.РУ сидел на ТЕЛЕНЕТ...не рай конечно но с этакой поганью как ДОМ.ру не сравнить.. Звоню в техподдержку каждый день... толку нет...если есть возможность валите от этого провайдера!

Паранойя , 14.06.2011 в 16:57

Очень рад

Купил вчера за 750р, скорость 1-2мб/с, всё летает!

Но это в Москве, ЮВАО, скоро поеду на дачу, для этого он и покупался, надеюсь не подведёт!

Тимофей , 14.06.2011 в 17:01

Копейск

Фуфломёты они просто

По качеству связи - всмысле GSM голосовой - проблем нет - и функций дохрена и видеовызов стоимостью как звонок.

Бабло воруют нахально - и у них сразу приписывается что типа люди чем то воспользовались....

По качеству интернета - пинги здоровые - скорость конечно лучше чем в билайне иногда даже заявленная.

Обслуживание г... - включи допустим телефон с 3G модемом - ну и вдруг воспользуешься интернетом с телефона - всё- труба-их настройки вап - иногда забываешь а телефоны настолько интересные что сразу - жрут без запрсов.

А это мне выдало сейчас -

а до этого 5 минут назад - (жаль не сохранил скрин)

выдало входящая 32, а исходящая 133

и пинг аж неизвестен - 2ip такого не видел - походу больше 3-х тысяч.

НУ в принципе находясь в заброшенной деревне где вышка рядом и не нагружена -

я думаю что они мутят просто в своё удовольствие - то есть по ограничениям -это в ясную погоду - с уровнем сигнала по полной - 3G.

А самое главное - выдают серые IP, о чом нигде на офф сайте и в договорах и условиях именно по челябинску - не заявлено.

Павел , 14.06.2011 в 17:07

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Бизнес по Украински

Лажа полная фрегатушка, после грозы и последующего выруба на неделю, получаю скорость в 3 раза меньшую чем за которую плачу в пакете, звонил, приезжал в офис давал заявку на дефект, всем тупым девочкам диспетчерам в первую очередь и самой компании фРЕГАТ ( от слова фрики) ... на мою проблему. Так и сижу жду конца месяца и решаю что делать и кто виноват..... куда переходить)

Павел , 14.06.2011 в 17:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Спасибо.

я раньше думал идти с воли так как у других за туже цену дают 100 мбит на украину. но в последний месяц появились выгодные предложения, (tv бесплатно при условии подключения к интернету) и у меня сейчас при заявленной до 38 мбит есть от 20 до 30 стабильно. ночью достигает до 32-35.так что меня все устраивает, перебоев нет, консультанты на телефоне вроде тоже, так что тьфу-тьфу что б не сглазить.

абонент , 14.06.2011 в 17:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Для абонентов

Уважаемые абоненты, если Вы столкнулись с непониманием сотрудников со стороны компании или с неудовлетворенностью получаемых услуг, напишите об этом мне. Я обязательно Вам помогу.

Валентина , 14.06.2011 в 17:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

минус МТС!!!

Абсолютно согласен!И вопросов даже не возникает-почему так.МТС не дураки и никогда не будут что-то делать без выгоды.Отсюда и все наши беды.Да их сотрудничества(скажем так),никаких проблем не было ,даже при скорости в 2 мб.Я перешёл на 6 мб,почувствовал существенную разницу и был во всём доволен СТРИМом и даже начал его советовать многочисленному числу людей,которые жаловались на постоянные проблемы со своим провайдером.Но не тут-то было.Я как раз на себе ощутил это соединение с МТС,так как ещё ДО перешёл на тариф в 6мб.Раньше ,измеряя скорость в любом месте,меньше чем 4 мб-вход и 600-исход,у меня не было ,а теперь ,это караул какой-то.Раньше,если какие-то проблемы-звонил в ТП-пять сек настроек мне делали и всё летало.Позвонил сегодня-мучался сначала с какой-то пробкой ,которая,видимо,даже не знает что она работает в интернет-компании,много слов она просто не понимала.Наконец-то я убедил её что переключила на "мальчика",тот вроде пограмотней,но тоже не далёкий.В общем я могу весь день расписывать наш разговор,результат тот что они ссылаются на то что с их стороны всё нормально,мол у меня там проги и антивирус и всё такое.Я ему объясняю что при 50 прогах и тройной защите полгода назад у меня всё летало.Сейчас я поставил заново ТУ ЖЕ винду,всё подчистил ,удалил всё лишнее,в том числе и дополнения и всевозможные бары в браузерах,но всё тормозится и скорость,больше чем в два раза ниже.Он опять же ссылается на то что с их стороны всё Ок-ОН ПРОВЕРИЛ!)))Да даже,по большому счёту-мне какая разница что с их стороны,хотя я всё понимаю ,но половина на служебный трафик-НЕ МНОГОВАТО???Ладно бы у меня всегда так было,но я говорю,при том же железе и при той же операционке,только с нагрузом в 4 раза больше прог, защит и тулбаров,ещё пару-тройку месяцев назад всё работало лучше.В общем реально походу надо соскакивать (устал писать.Можно ещё листов на 6 расписать),хотя и обидно (видимо сглазил)только перешёл на тариф 6мб + wi-fi ,(думал-два инэта-круто) но видимо придётся менять.Подумываю на Билайн,пока в моей половине дома его ещё не подключили,но знакомые советуют.Поди плохо 100мб,-главное чтоб перебоев не было, а их вроде бы нет, но это у них-кто знает что будет у меня. В док-во скрины.

МАКС , 14.06.2011 в 18:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

После замены модема все стало на свои места

Я пользуюсь интертелекомом около месяца, сначала когда при покупке мне дали акционный EC 122 все было очень плохо, у меня даже покрытия не было, но потом после приезда техподдержки все стало на свои места, они посоветовали мне заменить EC 122 на EC 226 с того времени после замены мне очень понравились их условия пользования, сейчас скорость составляет 1-2 Мбит/с и это при том что в моем городе пока нет их вышки, а ближайшая в Днепропетровске что где-то в 20 км от меня.А в июле после установки вышки должно быть под 3 Мбит/с так что я доволен после подключения.

Аноним , 14.06.2011 в 18:33