Интертелеком
всё,со следующего месяца избавляюсь

за почти два года моей "дружбы" с этим провайдером наконец то нашел замену. По началу не мог нарадоваться им. Даже когда ввели ночной безлим чуть не молился чтобы его на постоянку оставили. Скорость была стабильно около 3 Мбит входящая и около 2 Мбит исходящая. Ни висов,ни обрывов. Послу утела попал в Рай. С ноября прошлого года всё поменялось.С января этого вообще кошмар наступил. Только пару недель скорость круглосуточно около мегабита входящая. Но пинг!! Я так понял что входящую подняли за счет урезания исходящей. Так как с ноября у меня исходящая была стабильно 800 Кбит,теперь около 200. Но обрывы преследуют по пятам,потеря пакетов 30-50% это же просто издевательство. Народ,ищите замену. У кого нет её-крепитесь. Дай Бог-наладят. Всем удачи. Напишу в следующем месяце ;)о том,что приобрел ) или потерял

ТТК - Западная Сибирь
Плохой провайдер

Техподдержка хреновая,чтобы наладить интернет надо неделю ждать,про сроки устранения неисправности в договоре написано мелким шрифтом.Интернет реально тормозит,наши 10 мб работают как и 2 мб.В праздничные и выходные дни в техподдерку не дозвониться,трубку никто не берет.Буду переходить на другого провайдера.

СВ-3
ПЛОХО

Очень плохой интернет.Работа компании и персонала хуже некуда.только денежки любят получать от клиентов.а чтоб обеспечить нормальную работу инета и оборудования нет желания.всегда говорят что проблемы у вас а не у нас.но одинаковая проблема не у одного человека а у всей деревни,а им все равно.по пол дня не бывает нета.ВЫВОД - плохой провайдер.если есть выбор то от СВ-3 лучше отказаться и послать куда подальше.

Билайн
От геймеров...

Люблю поиграть по интернету. Не только в ММО РПГ, но и во многое другое.

Играть на Билайн можно только после часа ночи.. в остальном, прошу прощение г... полное, а не связь. Задержки потери пакетов, пропадение сигнала и прочее... вообщем интернет от билайн - х... полная.

Jen
15.06.2011 в 20:03
г. Саратов
Ростелеком МРФ "Центр"
Слов нет...

Даже слов нет, чтоб выразить слова "благодарности"...

Провайдер Domolink

Входящая скорость 88.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 182.69 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 июня 2011 20:01

Это при заявленной 2,2 Мбт/с.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Достало,если честно уже!

показать картинку при 2 мбит/с + постоянные срывы, и глупые поучения тех. поддержки, до которой надо ещё и дозвониться суметь!!!Причем моя компания, в которой я работаю так же подключена к этому провайдеру, наша IT-служба, просто в шоке от качества их услуг!

ООО CITI.НЕТ
Очень плохой провайдер, очень плохой сервис

Единственное, что хорошо в этом провайдере, так это пинг. Но сервис у них, блеа, это просто ужас. Стабильно раз в неделю инет отсутствует по полдня, а то и день. Недавно вообще отсутствовал интернет целых 6 дней, 6 долбаных дней они не могли его починить и каждый день кормили "завтраками", и каждый день "Завтра обязательно починим!". Ужас, а не провайдер.

NetTrans
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

пока было 10мб все было отлично! после того как повысили скорость это нельзя назвать скоростным интернетом в играх пинг высокий с торентов фильм качает макс. 3.3мб это при заявленной то скорости 30мб ( придется прощаться и бежать в уфанет!

Аноним
15.06.2011 в 20:41
г. Уфа
Belnet Ru
кошмар, а не работа

бывает и отключается совсем......давно пора уже настроить и стоп на плюсе! Так нет, скорость (сегодня вообще ужас) падает регулярно, всё не стабильно. ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЁ!

Ростелеком МРФ "Волга"
Уважаемому провайдеру

Уважаемый провайдер. Где то там раньше вы просили изложить проблемы по доступу в net. Проблема не нова в общем-то. Периодически произвожу замеры с апреля месяца. Вместо заявленных 2,5 M в среднем получаю max 0,2-0,3 М.плюс постоянные обрывы. На позапрошлой неделе,после общения с нашими инженерами на повышенных тонах получал относительно стабильно 1,3-1,7 М. С субботы скорость опять упала до 0,3-0,4 М.На сегодняшний день

IP 95.67.185.152

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 83.72 Kбит/сек

Исходящая скорость 563.87 Kбит/сек

Время проведение теста 15 июня 2011 20:16

Вывод: либо режут, либо просто не следят за работой оборудования. Пытаюсь бороться с этим с декабря 10 года.