Тучково

домолинк кидалово

я разочарован обещали одно а получаю другое но выбора нет приходиться пользоваться тем что есть

скорость в лучшем случае повышаеться до 250 килов часто тормозит соединение иногда пропадает вообще для полутора тысяч полный пиец

Gefest , 16.12.2007 в 22:19

ЮТК - НЕКАЧЕСТВО

ЮТК ВООБШЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР СКОРОСТЬ ВООБШЕ ХЛАМ ОБОРУДЫВАНИЕ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ А ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТ ЛЮДЕЙ ппц((((((((9 когда это уже будет в краснодарском крае новые провайдеры!!Игровый сервера стоят примерно 1/4 на одном железе 4 сервера ППЦ невозможно играть ((((( Короче ЮТК ОТСТОЙ !!! Они вообше охренели разберитесь плз

anonim , 16.12.2007 в 20:20

Ставрополь

ЮТК

Скорость внешки вполне сносная,

Скорость и надежность внутренних сервисов ужасная

Тех. поддержка... в общем пока матом не покроиш или к начальству не подойдёш

Quaker , 16.12.2007 в 19:56

Ужасное обслуживание

Это не интернет, а чушь полная! Извратили всё что можно! хуже нельзя даже представить! Только из-за того что нет альтернативы пользуюсь их услугами (монополисты). Исключительно отрицательные мнения о ЮТК!

Андрей , 16.12.2007 в 15:47

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Quantum shit.

В обшем нexороший provider, ориентируется в основном на места где нет альтернатив, и завышает цену так.

Richard , 16.12.2007 в 15:18

Хуже некуда.

Мало того, что предлагают низкую стоимость по высоким ценам, так еще и не предоставляют обещенной скорости. А также интернет иногда самопроизвольно отключается/перестает идти трафик. Вообщем полное [ЦЕНЗУРА]!!

Пользователь услугами ЮТК , 16.12.2007 в 13:09

о ЮТК

Подключался два года назад и был просто счастлив, после модемного соединения. Подключил сразу и IPTV, и поначалу радовался жизни. Фризы - замирания картинки на 1-2 минуты случались не чаще раз в сорок пять - 50 минут. Картинка шла четкая, звук был... Теперь ситуация в корне изменилась , возросло число абонентов и оборудование не справляется с потоком. IPTV пришлось отключить т.к. вечером изображение появляется минута на 3-4 потом на 5 минут пропадает, пропадает звук на многих каналах, картинка рассыпается на квадратики... И это не у меня одного. Друзья живущие в других районах города говорят то же. Интернет ASDL 2+ , обеспечивает скорость 500-700 кбит/сек на внешнем трафике и 100-200 на внутреннем. Внутренний Файлообменник почти всегда забит и скорость меньше чем на модеме...

Алексей , 16.12.2007 в 12:47

ЮТК

ПО лимитному адсл забудьте про онлайн игры, связь хоть и не плохая, но может упать в любой момент на минуту или две. как раз в это время вас и покиляют :)

По бизлимитному тарифу забудьте вобше про всё, это связью назвать нельзя.

cfg , 16.12.2007 в 11:34

Луганск

ADSL Укртелеком

Адсл ужасный, платим за 512 канал а получаем 256. Служба поддержки некомпетентна. Никому не советую подключаться!

Евгений , 16.12.2007 в 06:00

Ставрополь

Ужасный провайдер

Цены высокие, скорость не соответсвует реальной (максимум 14 КБ/сек). Трафик на Европу идет через Казахстан (магистральный провайдер РТКком), при минимальный пинге на Европу более 100 мс., потеря пакетов в среднем 5-20%, отсюда задержки в 300-700 мс. Европа отпадает для онлайн игрушек (пришлось забить на WoW). Один раз позвонил в тех под. и на вопрос о потере пакетов ответили, что знают об этом, но начальство ничего не будет(не хочет) делать. Это при том что я плачу 1300 за 128кбит\сек.

Сергей , 16.12.2007 в 05:51