Информация о провайдере РусКом #

Отзыв о безлимите 256 кбит/с

Хорошое качество связи, скорость соотвествует заявленной, очень редко падает, и то редко по вине провайдера, а из-за других факторов. Есть только одно "но" для геймеров, которые берут анлим чтобы играть - большая задержка, из-за чего заметны лаги(Что в скором времени изменится в лучшую сторону - прим.). А те кто берут чтобы просто серфить или качать, на них это никак не сказывается. Скорость внутри сети не зажимается, т.е. 100 мб/с. Must have!

HITMAN , 15.12.2007 в 12:45

Талдом

Домолинк

Ну, в смысле того, что соединение стабильно он хорош, проблемы с невозможностью доступа возникают редко. В смысле обслуги тех. поддержки полный отстой. В смысле скорости... Обрезают когда нехватает канала. Но держится стабильно в основном.

Psyphil , 15.12.2007 в 00:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

авангард

Скорость херня то нормальная то вообше тормоз иногда хер достучишься до этого интернета,в обшем выбирайте другово провайдера

антон , 15.12.2007 в 00:20

Отзыв о провайдере

Хуже этой гавеной конторы за последние 3 года не встречал. Лаги со скоростью ...огромные пинги..наплевательское отнощение к клиентам..пита..подключился..а там хоть война..!При удобной возможности уйду нахрен к другому провайдеру

Виктор , 14.12.2007 в 23:03

Тобольск

Монополия на связь достала!

У нас в городе это только один пров. А другого и быть не может (только если wi-fi....), т.к. практически вся электросвязь целиком и полностью принадлежит этим уродам.

В техподдержку вообще не дозвониться! Сидит один за 10 рублей в месяц и пытается абонентам минут по 50 втирать про галочку в настройке модема.... В общем не услуги, а напруги. И отношение соответствующее этой фразе: "А что, подавайте на нас в суд, да вот только к нам жу вернетесь"

сЦуккО_arGon , 14.12.2007 в 22:45

Информация о провайдере РТС #

RTS

давольно хороший пров, аварии очень редко. правда, по слухам, их качество во всех районах разное... скорось парой больше заявленой, не разу не замечал что-бы скорость была меньше, заявленой.

правда со службой ТП ужас твориться, до Смольного проще дозвониться =)

Largo , 14.12.2007 в 22:07

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Скорость отстой

Мерзкий провайдер,настолько гадкий, что никакого удовольствия от общения с внешним миром. Отвратительная поддержка, скорость низкая,

Дмитрий , 14.12.2007 в 19:43

Информация о провайдере Freenet (o3) #

!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Провайдер просто ужасный.Постоянно инет отключается, в техподдержку невозможно дозвониться - занято, я очень жалею что подключился, никому не советую.

Дима , 14.12.2007 в 18:20

Симферополь

И чем Вы не довольны?

не понимаю упрёков...время подключения-секунда,скорость скачивания...гм...скачет,конечно,и действительно зависит от загруженности сети,но ниже 128kbps никогда не падала,а в основном держится на 460-490 kbps (при заказанной скорости интернет соединения-512kbps)за пол-года использования обрыв соединения произошёл два раза...про такие случаи легенды слагают...немного проигрывает некоторым нашим провайдерам в соотношении цена-качество,но в целом-меня устраивает...

Егор , 14.12.2007 в 16:38

Отзыв

Хороший провайдер. Глюки с нетом бывают очень редко. Локальные ресурсы работают хорошо, но пользуюсь ими редео. Единственный минус - давно перестал надеяться на тел техподдержки 221-8000, так как ждать надо около 30 минут... Телефоном 660-1000 не пользовался. Но и поводов обращаться, слава богу, уже очень давно нет

Сергей , 14.12.2007 в 15:13