Информация о провайдере NashNet network #

Хороший провайдер с ними уже 4 года нареканий нет звонил не однократно в тех поддержку всё растолковали помогли всем доволен плачу 100 грн в месяц скорость норм перебоев нет был 1 сбой но при звонке объяснили причину обрыва линии и через 15 минут всё работало за 4 года думаю это показатель.

Андрей , 26.06.2011 в 15:59

Тольятти

Я живу в 6кв мучился с билайном. Теперь вт все отлично все соответствует,спасибо... но... когда будет волокно!

сергей , 26.06.2011 в 16:23

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Отвратительная работа провайдера.Обманывают с тарифами: скорость значительно ниже заявленной; вымогают деньги с пользователей за несуществующие "проблемы с компьютером", хамят,не хотят работать по исправлению своих собственных неполадок. Хуже провайдера в городе нет!

Elena , 26.06.2011 в 16:44

Информация о провайдере Bilink LLC #

bilink

пользуюсь уже около пол года, до этого был beeline, если судить по 5-и бальной шкале то ставлю уверенные 4+ до 5-и пока не дотягивает поскольку через раз глюки с получением ip, а нет ip - нет инета xD, а так пока все норм)

bilink user , 26.06.2011 в 17:32

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

MIPT-telecom - супер

После MD-telecom (который постоянно отваливался), MIPT-telecom - просто сказка!

За два года ни разу не подвёл. Плачу 500 р. в месяц и НЕ парюсь!!! Скорость сейчас 4,5 Мбит/сек.

Наталья , 26.06.2011 в 17:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Кому как, а мне по кайфу

поставил себе 25мбит за 650р. - тестится на 30мбит, аплоад на 3мбит, так что я доволен. На счёт аварий - они есть у каждого провайдера, и у каждого провайдера случаются косяки, поэтому не стоит спешить соскакивать к другим. У меня всё работает стабильно, были пару раз разрывы, но это редко. Короче - одобряю)

Аноним , 26.06.2011 в 18:05

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

SOLO

Во всём хороший провайдер. Нет никаких претензий. Видел, что пишут якобы не дозвониться в техподдержку, лично я сколько раз не звонил, ждать приходилось недолго.

Аноним , 26.06.2011 в 18:42

Волгоград

Мегафон

Пользуюсь 1,5 года. Сначала была полная фигня, скорость выше 200 не поднималась. Но когда подключили 3G стала лучше, теперь хоть радует что странички нормально открываются, жалко только одно: трафик быстро кончается. Но со следующего месяца подключу тарифную опцию "Максимальный" без ограничения до 8 гигов, совместно с ней "Ночной экспресс" и буду качать большие файлы ночью.Но ещё пинг великоват чудок, а так устраивает.

Вотя скорость:

Ренат , 26.06.2011 в 18:43

Челябинск

Итерсвязь vs Dom.RU

Сменил ИС на Dom.RU и доволен как слон.

Скорость не режут.

Shareman не тормозит комп как "Осёл"

После опыта использования ИС, Dom.RU просто сказка.

Сергей , 26.06.2011 в 18:45

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Провайдер г... Постоянные лаги напрягают. Очень частые обрывы сети и это не на 5 минут... Сервис ещё хуже. Тех.поддержка приходит через 3-5 дней...

Аноним , 26.06.2011 в 19:05