Десногорск

СУПЕР!!! 3G ЕСТЬ!

Всем привет. Недавно купил Е173 и ДОВОЛЕН! Поставил ТОЛЬКО 3G В Опциях, и радуюсь... НО пинг в кс слишком большой. Зато видео кулл!

Дмитрий , 26.06.2011 в 15:09

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Мелитопольский Виванет - отстой!

Сначала было всё хорошо, никаких обрывов, никаких проблем. С переходом на оптику увеличилась скорость, снизились тарифы, казалось бы - сказка!

Затем начались грозы и постоянные отключения. В офис не дозвонишься, приходится туда ногами топать, чтобы "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ", которую в течение может недели обработают! Как ни гроза - интернет пропадает (в лучшем случае). В худшем - выгорают сетевые карты и мат.плата. За полгода ТРИ раза менял материнскую плату и 2 сетевые карты! Никаких защит от молнии нет, у девчонки, ВНИМАНИЕ: сегодня перед грозой выдернула витуху из системника. Через 10 минут громкий треск и вспышка на всю комнату - на полу сада и запах гари. Молния зашла по сетевому кабелю и ушла в пол. Скажите пожалуйста, это нормально?! Никуда не уехать, ни уйти - даже если выдерешь витую пару из компьютера - во время грозы всё равно запросто сгорит квартира! Крайне не рекомендую, буду переходить на другого провайдера однозначно!

Аноним , 26.06.2011 в 15:44

Днепропетровск

Мобильный Интернет от Укртелеком - это УЖАС

Несколько месяцев пользуюсь мобильным Интернетом от Укртелеком. Живу практически в центре города, рядом нет никаких промышленных объектов. Модем - Huawei E1550.

Уровень сигнала - не более двух делений (очень часто бывает так, что ни одного). Связь очень нестабильная. Иногда сообщения по аське приходится отправлять до 10 раз, чтобы они дошли до получателя.

До этого пользовался EDGE от Киевстар. Скорость была значительно ниже, но все же связь была более стабильной, на нее можно было положиться в какой-то мере.

Сергей , 26.06.2011 в 15:55

Информация о провайдере NashNet network #

Хороший провайдер с ними уже 4 года нареканий нет звонил не однократно в тех поддержку всё растолковали помогли всем доволен плачу 100 грн в месяц скорость норм перебоев нет был 1 сбой но при звонке объяснили причину обрыва линии и через 15 минут всё работало за 4 года думаю это показатель.

Андрей , 26.06.2011 в 15:59

Тольятти

Я живу в 6кв мучился с билайном. Теперь вт все отлично все соответствует,спасибо... но... когда будет волокно!

сергей , 26.06.2011 в 16:23

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Отвратительная работа провайдера.Обманывают с тарифами: скорость значительно ниже заявленной; вымогают деньги с пользователей за несуществующие "проблемы с компьютером", хамят,не хотят работать по исправлению своих собственных неполадок. Хуже провайдера в городе нет!

Elena , 26.06.2011 в 16:44

Информация о провайдере Bilink LLC #

bilink

пользуюсь уже около пол года, до этого был beeline, если судить по 5-и бальной шкале то ставлю уверенные 4+ до 5-и пока не дотягивает поскольку через раз глюки с получением ip, а нет ip - нет инета xD, а так пока все норм)

bilink user , 26.06.2011 в 17:32

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

MIPT-telecom - супер

После MD-telecom (который постоянно отваливался), MIPT-telecom - просто сказка!

За два года ни разу не подвёл. Плачу 500 р. в месяц и НЕ парюсь!!! Скорость сейчас 4,5 Мбит/сек.

Наталья , 26.06.2011 в 17:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Кому как, а мне по кайфу

поставил себе 25мбит за 650р. - тестится на 30мбит, аплоад на 3мбит, так что я доволен. На счёт аварий - они есть у каждого провайдера, и у каждого провайдера случаются косяки, поэтому не стоит спешить соскакивать к другим. У меня всё работает стабильно, были пару раз разрывы, но это редко. Короче - одобряю)

Аноним , 26.06.2011 в 18:05

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

SOLO

Во всём хороший провайдер. Нет никаких претензий. Видел, что пишут якобы не дозвониться в техподдержку, лично я сколько раз не звонил, ждать приходилось недолго.

Аноним , 26.06.2011 в 18:42