Оренбург

Отстой!Провайдер глючит!!Хуже этого наверное нет!Скорость в последнее время упала до 5-6 кб/сек.Полное фуфло...

Аноним , 26.06.2011 в 23:13

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Провайдер в принципе неплохой,сравнить с Укртелекоммом-небо и земля,и в старой части города проще всего подключиться.Хотя недостатков хватает:вечерами скорость падает,обрывы,тех поддержка не к черту-когда надо хрен дозвонишься.

Аноним , 26.06.2011 в 23:17

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

отличный провайдер. редки срывы интернета, хорошая скорость за небольшие деньги, по крайней мере, меня все устраивает. работают толковые ребята, в помощи не отказывают. удачи!

автомеханик , 26.06.2011 в 23:18

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

надёга

Самый нормальный интернет провайдер в городе.

Работают даже в субботу !Цены падают скорость растет. =)

Андрей , 26.06.2011 в 23:51

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

фантастика, скорость у вас 2мбит. что можно качать, мп3? или ts, avi форматы.пора бы уже переходить на hd видео и аудио.тогда узнаете зачем нужна скорость до 100мбит.

Аноним , 26.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере TELENET #

Очень доволен!

Вот уже сижу 2 года как на Теленете, скорость 2Мбит/с! Заявленная полностью соответствует действительной! Обрыв был лишь однажды и то на следующий день все восстановили! Теперь жду оптоволокно, говорят, до конца года должны протянуть!

Аноним , 27.06.2011 в 00:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

тариф чемпион світу

абонентов больше, прибыль больше, а качество и скорость падают...

был безлимитный до 100мбит стал лимитный до 5мбит! Почему? Что делать?

Что такое скорость до 100мбит, а где же гарантированный нижний предел? ведь грабеж и беспредел!

Видно экономят на техоборудовании для увеличения прибыли-все мало!

niko , 27.06.2011 в 00:00

Саратов

Невозможно

Постоянные разрывы! С меня достаточно, пора менять... Это ужасно невозможно нормально пользоваться интернетом.

Аноним , 27.06.2011 в 00:04

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Очень хороший провайдер

Измерил скорость - по договору 14 мбит/сек, по тесту получается под 17. Интернет работает очень хорошо и стабильно.

Иван , 27.06.2011 в 00:05

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

не доволен

пишу ночью ибо вечером мне это сделать не удалось в меру падения скорости интернета. не знаю кто пишет положительные отзывы, наверно работникам авк на работе за это доплачивают (5$ +). могу сказать что всех заманили обещаниями - хорошей скоростью за хорошие деньги (600р.-25мб.) на деле 13мб. только ночью. вечером и выходные когда основная масса народа пользуется интернетом дома - скорость не выносимо маленькая. про 100 с лишним канала тв вобще молчу - не разу не удалось посмотреть канал больше 1 минуты.

Сергей , 27.06.2011 в 00:40