Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Очень низкая скорость-договор на 10мбит/c доступно 1-3мбит/c!

Проскуров Игорь , 01.07.2011 в 23:02

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Где мои недостающие 40 Мбит/с?наверное еще у 4-х.получается что я (не один такой) приношу супер прибыль.надо идти в суд всем обманутым этим провайдером,только тогда они научатся предоставлять качественную услугу.а те кто пишет хорошие отзывы-неверте,это они сами и пишут.

Аноним , 01.07.2011 в 23:08

Обратитесь в службу технической поддержки!
Уважаемые абоненты! Все вопросы связанные с какими-либо проблемами работы Интернета, решаются в тот же или в крайнем случае на следующий день. Вам просто нужно связаться со службой технической поддержки и оставить заявку, к вам придет мастер и устранит проблему.

422-490

067-469-02-87(многоканальный)
063-591-21-30
050-33-22-490

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ВОЛЯ отстой

Почему-то упала скорость Интернета. Обратилась в call-center. Ждала связи 8 минут. Ответила оператор, сразу попросила подождать и исчезла не дождавшись моего ответа. Ждала минут 5, оператор вернулась. Я пожаловалась на скорость она попросила перезагрузить компьютер. Я объясняю, что я это уже делала, но она настаивает непонятно зачем. Снова жду пока комп перегрузится, после того как загрузился скорость не изменилась. Логично, так как очевидно оператор ничего не делала чтобы она улучшилась. Когда я объяснила что скорость всеравно низкая - сказала что переключает на службу тех. поддержки. Снова жду... прождала 10 минут и отключилась. Надеюсь понятно какие у меня впечатления от такого сервиса. Думаю слова которые могут описать такой уровень сервиса не принято писать в принципе...

Желаю всем не попадаться на удочку этого оператора. Они ничего не делают для улучшения своих услуг, все что пишут и рекламируют - пустые слова. Это уже не первый случай, результат предыдущего моего обращения был аналогичным. Никакой помощи не было. Но потом я сменила тарифный план и скорость наладилась, хотя в нем параметры скорости хуже чем в предыдущем тарифном плане.

Вот думаю как быть в этот раз...

Аноним , 01.07.2011 в 23:15

Орел

Аноним , 01.07.2011 в 23:31

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

мегалинк-г...

раньше провайдер радовал и скоростью... и пингом... но прошло время и последнии пол-года просто плююсь. невозможно дозвониться в службу техподдержки. скорость вместо заявленной 100мб гораздо ниже. тестил на этом саите выдало 9мб на прием и 12 на передачу. пинг на Россию-200-250...причем видно невооруженным глазом лаги (потеря пакетных данных). короче г... провайдер. перехожу на укртелеком.

Александр , 01.07.2011 в 23:38

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Digital TV?

Ну лично я приобрела в феврале 11го, проблема возникла один раз, но и то быстро решили, извинились, я живу в частном секторе и у меня скорость как и обещали, в районе 512, даже до 690 Кб доходит частенько!

Сейчас уже 5 месяцев пользуюсь и менять на ваш Мегалайн не собираюсь. Работала в сфере, связанной с Интернетом и провайдерами. Скажу Вам так: Не слушайте никого! Все зависит от района вашего проживания и от компьютера, на котором работаете! Выбирайте то, что работает в вашем районе. Хотя Мегалайн тоже не идеален, работала с ним на Самале, пропадал конкретно!

Так что, граждане, я за Digital TV но выбирать-то вам надо по ситуации...

Спасибо!))

Арайлым , 01.07.2011 в 23:40

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный пров

Пользуюсь уже больше года. До этого был подключен к ЮТК (хрень, а не интернет), так что сравнить есть с чем. Если и бывают какие-то перебои с инетом, то настолько редко, что и не вспомню когда (может пару раз за год, и то не более, чем на час.

Скорость - это отдельный разговор: за год с 1 Мбит/с выросла до 10 Мбит/с за ту же плату. И это дневная скорость (ночью - в 1,5 раза выше). Я доволен.

Аноним , 01.07.2011 в 23:43

Информация о провайдере ТТК (ООО «Коннект») #

Баку

так не бывает

неделю добивался чтобы пришёл мастер...

мастер пришёл,заставил подписать бумагу.

сам ничего не сделал.

в итоге инета так и нет.

провайдер всё валит на АТС, АТС всё валит на провайдера.

в итоге инета так и нету, ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ?!

Евгений , 01.07.2011 в 23:45

Тамбов

Отстой

Вместо обещанных 24Мбит получаю всего 8,5. [ЦЕНЗУРА] творят что хотят. Постоянно обрывы связи. Пинг не определяется не одним из тестов. Самый недобросовестный провайдер в городе и области.

Игорь , 02.07.2011 в 00:07

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Нормальное качество

Нормальное качество, ночью на EDGE разгоняется до 250 кбит/с. Цена самая низкая в стране (среди мобильных операторов естественно)

Николай , 02.07.2011 в 00:33