Информация о провайдере Неторн #

Лучше просто нет

Уже 11 лет пользуюсь услугами Неторна и не встречал в Москве предложений лучше.

Падения интернета - ОЧЕНЬ РЕДКО, связаны либо с какими-нибудь работами (о которых предупреждают заранее), либо с форс-мажорными обстоятельствами. В любое время суток интернет работает очень быстро и стабильно.

Огромная пиринговая база.

Фантастические тарифы по соотношению ЦЕНА/ТО ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ.

Аноним , 03.07.2011 в 00:55

Информация о провайдере ДКП "Казахтелеком" #

Костанай

Pakhrudin

Заявленная скорость не соответствует реальной и близко.Постоянные проблемы. Цена не приемлемая. Монополист. Нет конкурентов естественно и не пускают на рынок конкуренцию.

Пахрудин , 03.07.2011 в 00:59

нормальная контора. работает прилично, ни что никуда не "отваливается" как пишут некоторые! раньше сидел на ютк, тоже все хоккей! и тех поддержка и скорость у обоих провайдеров в норме! перешел на спарк в связи с переездом, радует развитый локальный трекер. всем привет! не болейте!

Димок , 03.07.2011 в 01:12

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отлично

Плачу по акции 200руб за 15Мбит, качество отличное, как говорится НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА. Всем советую подключаться к фридому, всегда адекватная помощб ТП, приемлемые цены, приятное отношение к абонентам.

Валентин , 03.07.2011 в 01:28

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Замечательный провайдер !

Самый лучший интернет-провайдер в г.Тольятти !

- Самые низкие и доступные цены

- Самая лучшая тех.поддержка

Алексей , 03.07.2011 в 01:51

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Подключился недавно на свою голову...

Иркнет оказался дешевой заманухой - скорости не соответствуют заявленным даже на 50%, ну вот нахрена мне 20 Мбит/сек в зоне, когда большинство сервисов и серверов за пределами страны, а туда я иду со скоростью в ~20 раз меньше заявленной...

техпом - отдельный разговор. 4 дня жду ремонта, думаю отказываться от их услуг.

Дмитрий , 03.07.2011 в 04:12

Информация о провайдере Moldcell #

Бельцы

Скорость днём маловата

Ночью скорость очень хорошая , днём ну очень медленная . Хотелось чтоб скорость не уменьшалась , а давалась как пологается в рекламе.

Дмитрий , 03.07.2011 в 05:25

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Дорого

Самый дорогой провайдер в городе только переключаться не буду с него, буду ждать когда народ будет расторгать с ними договор о предоставлении услуг и PRK-NET наконец-то задумается о снижении цен и увеличении скорости!

User Online , 03.07.2011 в 06:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ужастное качество связи

Это наихудший провайдер в мире. Нереальный пинг, ужасное отношение цены/качества, частые обрывы связи. Когда дальсвязь была, были нереально дорогие тарифы, но связь была хоть более менее нормальная - и покачать можно было и в онлайн игры поиграть. А счас ужас. Думал с оптиволокном лучше будет - наивный.

Эльдар , 03.07.2011 в 07:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

че за х...?

поднять подняли до 4 внешку в личном кабинете, а вот этого не понимаю?!!!

Ербол , 03.07.2011 в 07:03