Семикаракорск

С таким интернетом боюсь что и комент не напишется!

Жалко нет другого провайдера! я бы это ютк покинул ! пинг большой все лагает ! фильм не посмотришь ! когда общаешься с другими людьми понимаешь что такое настоящий интернет ! я ваще их оценить не могу! это кидалово плачу 2000 рублей за 1 Мб, а тариф 3Мб! они там наверно все угарают над людьми! У мя о них одни маты! и закаленные нервы! В CS не поиграешь все как в пошаговой стратегии!

Лагер , 02.07.2011 в 15:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Темыч

У меня все увеличили, внутренний 2 мб/с А внешний 1024 мб/с меня все устраивает, наконец то что то зашевелилось...

Аноним , 02.07.2011 в 15:48

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Вот че у меня

В нашем городе 2 провайдера БИС и ИЗЕРНЭТ я б с удовольствием перешел на изернет если бы он был в моем районе. А насчет биса ОН КАЛЛ в начале все норм, а потом пошли лаги как позвонил туда на 10 раз еле еле дозвонился они приходили ковырялись. стало почти без лагов но все равно раза три в день инет обрывается. вот моя скорость за 400 руб в месяц: показать картинку

Игорь , 02.07.2011 в 16:20

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Накопившиеся вопросы

Хочу показать свое письмо отправленное вчера (01.07.2011)на вышеупомянутый адрес: feedback@beeline.kz - кстати ответа так я и не получил - а может и ответить нечего ?

Доброго времени суток ! наконец то beeline добрался и до нашего города Тараз! Быстренько приостановив услуги мегалайна подключился к beeline (уж очень много наобещали) в результате : скорость на внешних ресурсах максимум 512 kb/с хотя обещана до 4 мбит /сек ( Тариф безлимитный 4600) Соответственно вопрос : Это временные трудности или же то что написано в ваших буклетах - просто очередная лапша на уши доверчивому обывателю?

Далее : в личном кабинете полный бардак - дневная статистика ( ничего не скажу на уровне ) а за месяц почему нет ? или её нужно - по старинке на калькуляторе подсчитывать ? А если пользователь захочет числа 25 посмотреть - сколько трафика ушло ? хоть и не хочется мегалайн в пример ставить - но в этом случае они на высоте ...Вопрос : будут ли какие нибудь изменения по учёту статистики и как долго ждать ? не хочется слушать обычные отговорки - ничего не знающих людей (складывается впечатление что в beeline нет компетентных специалистов ) Агенты какие делают опрос населения - имеют уровень знаний -ниже плинтуса ( не скажу про всех - а те кто приходили ко мне - чтоб ответить на вопрос сначала звонили и узнавали ...)

Далее :в центральном офисе beeline Тараз - когда я узнавал насчет тарифных планов -мне объяснили-конкретно указав на Тариф безлимитный 4600 - что если я буду делать оплату заранее и не будет задолженностей -то остатки неизрасходованного трафика перейдут на следующий месяц ... каково было моё удивление - когда позвонив по номеру +7 (7262) 43 82 88 в службу поддежрки я узнал что на ( Тариф безлимитный 4600) это не предусмотрено...или мне там тоже дали неверную информацию ?

Далее: Почему на самом невыгодном тарифе предусмотрена акция роутер в обмен на старый модем ? А на самый распространенный тариф эта акция не действует или какая нибудь другая ? например: кто сделает оплату вперед на три месяца вперед получит роутер со скидкой ( или возможны другие варианты) Мне не нужна халява - я хотел купить - так почему бы не организовать продажу а не обмен ? В начале июня ( объехав весь город я нашел только один модем с WAN-портом в продаже и его забрал )

Вопрос: зачем человеку Интернет Дома от beeline ...если он имеет домашнюю сеть к примеру из трёх компьюторов а подключить может только один -ведь ни в продаже ни в самом beeline таких модемов нет.... кстати очень многих это ( даже среди моих знакомых) останавливает от перехода на Интернет Дома от beeline...

Итог: пока единственное что понравилось от beeline - это то что очень мало перебоев в связи ...а во всём остальном мегалайн пока опережает и даже очень сильно ...взять хотя бы бесплатный трафик по казахстану ...да у beeline тоже где-то есть ...но где взять информацию ?

Кто ответит на все эти вопросы и на другие по мере их возникновения ?

P.S. Это письмо с Вашим ответом ( если он будет или без него) я хочу опубликовать на всех доступных мне форумах ...а принесет оно пользу или вред - время покажет...

оценки ставить пока не за что - потому что вопросы остались без ответа - а значит единственная оценка какую я мог бы поставить - это службе поддержки - отвратительно - но в БИЛАЙНЕ такой категории не предусмотрели ! А оценка (очень плохо) - это для службы поддержки очень высокая !

Аноним , 02.07.2011 в 16:22

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Наконец то!!!

Наконец и у нас скоростуху добавили!

Класс!!! Теперь работать в интернете стало намного комфортней, страницы открываются вмиг!

Алекс , 02.07.2011 в 16:23

Информация о провайдере TENET #

Одесса

не фонтан

заявленной скорости не соответствуют вообще, думал пакет Слабоват... перешел на более высокий и понял что зря скорость вообще не изменилась, заявленные бонусы скачивания на скорости 100 Мбит/сек чистый развод, скорость выше 4 Мбит/сек не наблюдал. Пользуюсь 2 года собираюсь искать другого провайдера, однако есть проблемы с монополией провайдеры условно поделили между собой дома и найти замену сложновато. Частые сбои в техподдержке сидят дятлы которые ни фига нормально сказать не могут. Из плюсов удобство оплаты и управления счетом но здесь понятно это для Тенета выгодно больше чем для клиента.

Анатолий , 02.07.2011 в 17:34

Казань

Советую

Тариф: Сочи 2.0

Скорость: ~12 Мбит/с

По сравнению с другими провайдерами, дом ру лучший! Много внутренних ресурсов.

Правда для игр пинг высоковат...

Аноним , 02.07.2011 в 17:36

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Происки конкурентов архата

Пользуюсь интернетом Архат 7 месяцев работает отлично не знаю как можно писать о них всякую гадость похоже балуются конкуренты.

Андрей , 02.07.2011 в 17:49

Славгород

Переключился на тариф "Планета №5"

Переключился на тариф "Планета №5", скорость внутри сети - 1 Мб/с (8 192 Кбит/с), скорость скачивания с внешних ресурсов - 500 - 620 Кб/с (5 000 Кбит/с), иногда интернет срывается по 140 раз в день.

Вот тест внутри сети:

Вот тест внешки:

Самое главное если у вас тариф 128, 256, 512,768,999,1024,2048,5000 Кбит/с различайте килобиты и килобайты! Например у меня тариф Планета №5 скорость 5000 Кбит/с делим на 8 и получаем 625 Кб/с, вот и ваша скорость.

Дима , 02.07.2011 в 18:11

Липецк

Ужасный провайдер

качество услуг отвратительное, в службе поддержки постоянно твердят, что у меня компьютер глючит, я 5 месяцев с ними ругалась прежде чем они вину свою признали, пообещали сделать скидку и не сделали, а один из сотрудников вообще послал на три веселые буквы. Люди никогда не подключайте Дом.Ру

Аноним , 02.07.2011 в 18:24