Тверская область д.Батуриха

Про 3G я и не говорю Edge даже не работает станция приходиться пользоваться соседней станцией которая с трудом ловит но хотя б не дорого обошлось всего 199р.

Sofon , 03.07.2011 в 11:11

Полный отстой

Купился-таки на акцию и за 450 руб. подключил 3,5 Мбита. Бывают мгновения, когда эту скорость держит. Где-то раз в неделю утром )

В остальное время 0,1-0,5 Мбита. И иногда подключается спустя 10 минут попыток... В кол-центр не дозвониться быстрее чем за 30 мин...

Ужас! Полный отстой! Хотя все обещают расширить канал...

Олег , 03.07.2011 в 11:33

Нормуль:3

Данный провайдер подключает в районах за городом (калинка, князе-волконка, и т.д. в том районе). Провайдер нормальный,со скорость все впоряде, правда цены немного завышены, но это потому что не город. Иногда бывают обрывы, но чаще всего по вине природного фактора, грозы например или дождя. А так я доволен, уж точно лучше чем дальсвязь. Если что телефон 65-20-05, а то я лично узнал об этом провайдере от соседей!

Acomsait , 03.07.2011 в 11:36

ЮТК Таганрог

Это не провайдер, а чёрт и что!Постоянные обрывы связи, в техподдержку дозвониться крайне сложно, а когда дозваниваешься - удивляешься уровню "профессионализма" сотрудников этой самой техподдержки.Если бы у частного сектора был выбор провайдера - давно бы ушёл!!!

Алексей , 03.07.2011 в 11:39

отстой

Хуже этой кампании не может быть. Одно мученье.В последнее время не отвечают на звонки. Бесконечные аварии Скорость не соответствует заявленной. Грубость операторов.Сегодня жду ответа 40 минут.

Все заняты.

Шулепина , 03.07.2011 в 12:23

ИНТЕРНЕТ СИБИРИ Г... ПОЛНОЕ

Доказательство ниже

Ропин Гуд , 03.07.2011 в 12:42

"Люблю тебя, Ростелеком"!!!

Много эмоций у меня от работы этого провайдера!!!Скорость у меня такая же как и заявлена в договоре, но это не главное.РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!Работать вообще невозможно!Если вы хотите поиграть в онлайн игры с провайдером Ростелеком, забудьте об этом!!!Не успеете подключится к серверу тут же вылет!Очень маленькая скорость аплода,ОЧЕНЬ!!!У меня 0,75 мб/с. И это при стоимости интернете = 400 рублей в месяц!В общем была бы возможность давно бы переключился на другого провайдера!а пока :'(

Петр , 03.07.2011 в 13:18

при заявленных 5мгб реально на входе 4,5-8мгб, при цене 390 руб. в месяц, иногда косячит соединение. но в принципе доволен. За два года скорость подняли с 1 до 5мгб, цена упала С 1000 руб. до 390руб. Вот бы на все услуги так падали цены!

Аноним , 03.07.2011 в 13:38

пользуюсь интернетом megaline hit уже 1,5 года обрывы бывают,но редко. Скорость бывает разная от 50 кбит/с до 400 кбит/с ну а рекорд был3 мбит/с на торренте.Хотя цена ЗАВЫШЕНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 03.07.2011 в 13:57

Самый ужасный провайдер