Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Офигенный провайдер

Все просто шикарно за 650р в месяй у меня 9Мбит/с первую половину дня и 27 вторую (с часу до 12) это просто нереально круто для Брянска.

Прямое подключение (это воткнул шнур и все инет есть) еще один плюс, уже забыл про все эти кнопки подключится, вставил шнур и забыл - инет всегда есть.

Обрывов ВООБЩЕ не бывает (лично у меня никогда не было).

Про скорость я уже говорил, но факт то что у БКС самая высокая скорость в Брянске за самые низкие деньги, есть даже мажорные тарифы до 90Мбит/с за 2 с половиной касаря в месяц.

Дмитрий , 14.07.2011 в 03:34

Пенза

Да ни разу такого не было. Реальная скорость 10-30 кб/сек .И выше не поднимается... Хоть вешайся(

Аноним , 14.07.2011 в 08:00

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Худший провайдер в уль-ске

Потеря пакетов до 70% в полдень и 30% ночью сайты открываются ЧАСАМИ. В игрушки онлайн поиграть вообще невозможно постоянные лаги и дисконекты!

Сергей , 14.07.2011 в 08:16

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Лучший интернет в нашем городе!

Очень качественный интернет. Игры качаются буквально за час. Порадовало то что есть собственный торрент-трекер. Скорость безупречная. Все очень доступно и понятно.

Интернет обрывалось только пару раз во время наших проливных дождей и то устраняли все проблемы за полчаса максимум.

Цена тоже устраивает. Есть разные вкусности типо турбо кнопки, и ночного тарифа. Переходить на другой провайдер не собираюсь!!!

Аноним , 14.07.2011 в 10:12

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

абсолютно согласен со всеми. скорость ужасная, много переплачиваем. недавно познакомился с челом из Москвы и узнал, что он платит за 6 М/бит ровно столько же сколько и все те у кого в Беларуси скорость 1 М/БИТ(300 с чем то рублей российских.)

Аноним , 14.07.2011 в 10:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Это нормальная скорость или нет?

14 июля 2011г.

Хочу перейти на билайновский интернет дома, кто пользовался уже?

Адилет , 14.07.2011 в 10:35

Прохладный

Борзые монополисты

Заявлено что скорость будет доходить до 1 мб\с фактически они нас не обманывают т.к скорость соед. такая и есть, но... даже если так то к примеру в той же Москве стоимость тарифа 10мб\с составляет 300 руб в месяц... а у нас за 1 мб 650!!! короче, все они там Борзые Монополисты которые ищут только наживу!

Андрей , 14.07.2011 в 12:34

теленет

чтобы пользоваться интернетом от "теленета"-нужно иметь очень хорошее терпение...примерно в мае начались проблемы-падает порой до 0 исходящая скорость...после звонка в техподдержку и перезагрузки оборудования снова все работает...но...в июне звонил в техподдержку 7 раз,а за первые 8 дней июля-8 раз...приходил техник,сказал,что у меня все работает...но кроме перезагрузки оборудования-они НИЧЕГО не делают...свое терпение решил больше не напрягать и с 9 июля переключился на дом.ру...пока проблем нет,все устраивает...

Аноним , 14.07.2011 в 12:35

Владивосток

Обман по скорости

Подключилась на тариф Отличный старт с заявленной скоростью до 4 Мб/с. Входящая скорость интернета была от 50 до 200 КБ/с, исходящая такая же!

Перешла на тариф 650 Турбо с заявленной скоростью до 100 МБ/с.

Входящая скорость скачет от 100 до 500 КБ/с, лишь иногда она поднималась до 1 Мб, исходящая 1-3 Мб.

Тех. поддержка ничем не помогла.

Не подключайтесь на Билайн, это чистый обман!

Я перейду на другого провайдера.

Наталья , 14.07.2011 в 12:36

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

В течение почти 3-ох лет меня все устраивало но последние 4 месяца как мне заменили модем, подсунули какую-то фюгню и теперь интернет вырубаестя каждые полтора часа!Я обращался в Служба поддержки не раз и мне говорили,что прошли дожди намокло оборудование,потом что у меня перенапряжение электричества,но видно что всё впорядке я ставил оборудование проверял.А вот 1 неделю назад мне сказали что у меня обрывы изи скорости интернета и уменьшили мне её до 14 Mb/c которых и нет,а я плачю 109 грн. за 24Mb/c .Я просил что бы заменили модем а им пох!!!Вот сделал тесть показать картинку

Вячеслав , 14.07.2011 в 12:48